Книга. "Делирий 2 - Печать крови" читать онлайн

Делирий 2 - Печать крови

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Читать
Рейтинг:
4088
1903 90434

Текущий рейтинг:
#372 в Боевая фантастика
#537 в ЛитРПГ


Полный текст 271 стр.

29.07.2017 — 18.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 249 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"

Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)

Продолжение:

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 22:55:05

Спасибо, понравилось

avatar
03.08.2017, 13:47:34

Автор, респектуля! 1 книжка понравилась. Но большая просьба - не делай ГГ очередным моралистом на белом коне. Реально - тошно читать рб этих благородных альтруистов, которых пачками штампуют. А учитывая, как унижали гг всю его жизнь - он вообще должен быть чистым эгоистом, мизантропом, да и вообще презирать и ненавидеть людишек

avatar
03.08.2017, 11:03:57

автор, я уже переварил проду, хочу еще) без проды оголодаю и поселюсь у тебя в чулане, а ночью буду смотреть на тебя голодными глазами :D

avatar
03.08.2017, 02:16:08

Что—то странно ведет себя ГГ его одна б... кинула, причем он САМ дал себя кинуть—ему сразу русским по белому было сказано чем она занимается всю жизнь. Неужели Ефим думает не большой головой, а маленькой? Обычно люди которым приходилось терпеть унижения становятся замкнутыми, недоверчивыми, и относятсяко всем окружаюшим довольно враждебно. Тк любой человек если дать отпор — либо ломается до уровня животного, либо закаляется и становится очень опасным. Если герой не сломался, то получается должен был стать очень тяжелым человеком еще в академии.
Далее, ундина1 отправляет его на смерть, де—факто она знает что отправляет его туда где замесят все их племена без вариантов. Он оттуда возвращается с победой. Чисто логически союз с ним выгоднее. Не поняно ее поведение, т.к. она знала его возможности. По психотипу такие умные Б как ундина1 всегда на стороне силы. Ей бы через него попасть в его мир и охомутать со временем главу одной из корпораций.... А она отправляет его на смерть и ложится под местного князька — тут нестыковка явная — или ундина1 тупа как пробка, что маловероятно если учесть интерлюдии, или автору уж сильно хотелось заставить Ефима страдать, но тут то все просто

avatar
03.08.2017, 11:03:58

автор, я уже переварил проду, хочу еще) без проды оголодаю и поселюсь у тебя в чулане, а ночью буду смотреть на тебя голодными глазами :D

avatar
03.08.2017, 10:23:30

книга(первая по крайней мере) супер, только прочитал а тут прода :) короче омномном :) пойду продой питаться :)

avatar
02.08.2017, 19:10:15

Божественное произведение.

avatar
02.08.2017, 00:11:40

Поздравляю с первым местом. Вижу, что эта серия столь же увлекательна, как и Шахматы Богов)
П.С. В скором времени обязательно прочитаю)

Вот интересно, почему он не пролутал стиха, рейдовый бос, хабар должен быть огромен. И кожа для нового доспеха и новый материал покруче летита, а с такой туши его должно быть много. И артефакт мож какой нашел бы, если не в туше, то в гнезде. Как то абсолютно нелогично он себя ведет и НСУО не просканировала боса

avatar
01.08.2017, 17:37:20

Не плохо проведенные 3 часа, автору спс за труд. 7 из 10 по моей внутренней шкале интересности. Жду проду.

Сергей.
Искренне Поздравляю с первым местом в рейтинге, как в Боевой фантастике так и в ЛитРПГ.
Здорово.

avatar
31.07.2017, 00:17:24

Что то насчет кача как то нелогично. Ведь видно что монстры размножаются обычным способом то есть это не быстро. А Люди качаются только убийством монстров и как вы думаете к чему это в дальнейшем приведет? Я думаю к полному геноциду притом что уровень у них повышается и со временем всех низко уровненных просто вырежут под ноль ну или оставят плантации для про качки но все равно часть мобов вымрет.
И теперь насчет ундины, нафига он ее берет с собой если собирается к людям? Ведь теперь он решил идти к порталу или в друг у него появилась мысля что он ее сможет защитить? Я что то сильно сомневаюсь. Да и учитывая то что ундины не могут прокачиваться то она просто для него баласт. И даже если он супер благороден и будет ее защищать, то со временем он прокачается и просто случайно может ее убить от чрезмерной силы, тем более он берсек, а такие и на своих довольно часто нападают.

И как раз ундина с менталом для него была лучший вариант так как могла успокаивать, а теперь как? К людям ему идти тож на самом деле особо смысла нет, тем более с его комплексами, да и берсеки это одиночные бойцы и не один нормальны чел к такому в группу не пойдет слишком опасно.

avatar
31.07.2017, 23:27:00

Подписка будет?

avatar
31.07.2017, 13:50:06

куплю Делирий 2 , читать по 1 главе раз в неделю скукагрустно !

avatar
31.07.2017, 23:03:47

А то что гг кости укреплял где нибудь отображается в статусе ?

avatar
30.07.2017, 20:12:01

Опять дубль названия. Теперь Печать крови (рука/лицо)... Почему, ну почему никто не гуглит свои названия хотя бы по Литэре, прежде, чем выкладывать???..
Хорошо, что хоть жанр другой.

avatar
30.07.2017, 14:48:47

А лута с сихта нет? Хотя бы пару клыков выдрал на ожерелье.

avatar
30.07.2017, 19:13:59

гадкий утенок превратился в лебедя. Вполне читабельно. Жду проду

avatar
30.07.2017, 18:31:30

ундины зло. Автор не превращайте серию в лф

"Делирий" у вас намного лучше получился, чем "шахматы" (серию целиком так и не осилил, на 4 книге сломался). Конечно же героя по жёстче хочется видеть. Как то не верится что сопля может стать человеком, такие люди способны только на разовый бунт, но тут авторское право ;). Писатель хочет показать развитие характера гг и это правильно (личное мнение), ибо укладывается в каноны классической литературы. Но автор, плиз, только не такого хлюпика в следующий раз ;). Ещё раз повторю, он до 18 дожил "на коленях", следовательно, уже не встанет.