- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Делирий 2 - Печать крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484185_31.jpg
Делирий 2 - Печать крови
Ткачев Сергей
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Рейтинг:
4088
4088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Боевая фантастика
#545 в ЛитРПГ
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.07.2017 — 18.10.2017
Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"
Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Другие книги автора
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороша прода и кончилась на интересном месте интрига
когда ждать проды?
жду не дождусь когда он будет под 3 метра ростом, придет к своим и все там попадают от такого зрелища
Когда это он Маре ожерелье успел подарить? Вроде же цветок дарил? Или я где-то пропустил?
Книга понравилась, подписался, почаще бы продолжения. Надеюсь спасибо Валентине Николаевне Т. это по адресу?
Замечательная книга. Зацепило прям за сердце. Единственное не раскрыта тема ярости и злости гг ко всем кто его унижал...
Купил, жду глав.
Эх, чет я в этом месяце расщедрился на книги 1500 тысячи спустил)
Отличная книга с захватывающим сюжетом. Сюжет пересказывать не буду иначе вам будет неинтересно читать. Книга захватывает прямо с первой страницы и держит вас в напряжении до конца. Очень сложно отложить книгу все время хочется знать что там дальше у главного героя.
эх есть возможность по другому оплатить. не на этом сайте мне не нравитца что надо ФИО и дату рождения + разное еще водить если можно на киви или карту хоть куда
Книга когда-нибудь будет бесплатной?
Отлично, замечательно! Спасибо! Когда ждать продолжение? :)
если оформить подписку на книгу, доступ сразу будет к каким главам ?
Талантливая книга от талантливого Автора !!! Подписался а проды нет (((((
Вот жеж, как же это я пропустил то!!! Спасибо ушел читать :)
Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения!
Книжка отличная, но у меня есть один вопрос к автору - вы в повседневных разговорах каждую фразу начинаете с обращения по имени к собеседнику? Прям каждую-каждую? "Привет, Вася! Вася, ты сегодня рано пришел! Вася, пошли покурим? Вася, как тебе сегодняшняя погода?" -
глаза не режет, нет? Я понимаю еще когда идет диалог между несколькими персонажами, но когда собеседников всего двое? Особенно в критической ситуации. "Ефим, осторожно!" - эта фраза вообще фейл. Она ровно в два раза длиннее, чем должна быть. Нормальные люди (думаю, и не совсем люди тоже) обошлись бы одним словом - либо именем, либо "осторожно". Просто чтобы не тратить драгоценные секунды на ерунду. Да и вообще - в русском языке как-то не принято злоупотреблять именами.
Произведение интересно, и продолжение тоже.
Возможно, наш ГГ, не смотря на вспышки ярости и гнева, все равно в душе добряк, поэтому не может бросить новую подругу, она ведь тупо без проблем пойдет и даст сожрать себя другому монстру. И эта черта будет создавать проблемы, а проблемы созданы - чтобы их решать, из этого и складывается сюжет, и это норм.
И по поводу оружия - может ли ГГ вынимать кристалл из оружия, или нет?
И раз уж где-то вскольз упоминалось, что секиру он переделал, и теперь она тоже из орикхалка и чего-то там другого, у него манапроводимость должна была увеличиться, и вампирик должен был стать эффективнее, не?
И секира - она ж тяжелая, и бить ей как копьем - нереально, даже не смотря на то, что на конце между лезвиями секиры есть конец копья, тупо баланс веса не позволит. Но если благодаря системе он не ощущает веса оружия - тогда норм.
Лианы - они не неуязвимы, их должны были по логике порезать несколько раз в боях уже, но если предположим, что питаясь маной они отрастают - тогда норм.
С интересом жду продолжения =)
Думал хоть тут подписки не будет,печально.
Одна из интереснейших ЛИТРПГ. Оригинальный замысел и хорошо написана. Автор - может немного юмора добавить? Будет интереснее. А вобщем - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
По завершению книги подписка будет закрыта?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена