- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Делирий 2 - Печать крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484185_31.jpg
Делирий 2 - Печать крови
Ткачев Сергей
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Рейтинг:
4088
4088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Боевая фантастика
#529 в ЛитРПГ
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.07.2017 — 18.10.2017
Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"
Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Другие книги автора
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, забыл. По сюжету. Племя ундин небольшое, не очень сильное. Все хорошо друг друга знают. Смертность от червероногих и двуногих врагов высокая. И руководители вдруг а) легко жертвуют двумя молодыми охотниками, для чего-неясно, можно было чего попроще инсценировать, особенно с менталом , и б) предают супер сильного ГГ, который в одиночку более 30 таких как они на их глазах порвал. А вдруг он не таким благородным окажется и на попытку его убить все племя по кочкам понесет? Что это за идиотское поведение ундин-лидеров племени? Да за него держаться надо руками и ногами, а не в конфликт вступать. Какой то дураковатый поворот сюжета, хотя хозяин барин, конечно. А ведь можно было потоньше сыграть-например не невозможности детей в таком союзе иметь.
Спасибо автору. Все хорошо, единственно очень не хватает писательского мастерства. как пример-они постоянно едят мясо с корнеплодами. Нормальный писатель написал бы-очень рассыпчатый роргух , похожий по вкусу на на молодую картошку с лимоном, А корнеплод..... Девушка сапожки примеряет, первые в жизни. Ну потопать каблучком, повизжать от радости на шее любимого ГГ, эмоции где? Картонные персы получаются. А так сюжет, механика, неординарный ГГ-все хорошо. Еще раз спасибо!
Деньги сняли подписка не открылась
Все хорошо, но пока ждёшь главу успеваешь прочитать 2 книги...
Опять эти бабы т.е. ундины они малость утомили. Опять пошли сопли и слюни как вторая половина первой книги.
Спасибо, достаточно интересная книга. Радует, что герой плюшки не с неба хватает, а сам старается заработать, нет такой псевдогеройственности-нагибаторства. Ну и будем ждать, что же будет дальше))
За что мне нравится автор,так это за адекватность и отсутствие "официоза" в ответах своему комьюнити :D
P.S Когда прода?)
Када новая прода? Не тамити )
Вода.... Баян... Рояль. Все что можно сказать о данном бумагомарательстве.
черт на самом интересном месте( жаль нет описания внешности, ефим же в любом случае должен быть выше на пару голов и шире макса) там по сути закованная в латы машина для уничтржения)
А можно уточнить по каким дням ждать проду?
Сейчас Ефим поставит на место Макса. Оскорбленный Макс, его приспешники и прочие завистники боюсь навредят ундине, от всех недоброжелателей он ее не сможет уберечь. Зря он привел ее в город искателей.
Когда алебарда стала секирой?
Мля.. Ждём проду. Когда прода? :D
Автор, требую сцену дуэли, заканчивать на самом интересном - это свинство ИМХО
Ох не стоило ему возвращаться ...
Приятная глава) Тем, что не тянете его возвращение ещё на 3 главы)
А по факту, немного какой-то Гарри Поттер проскальзывает... Надеюсь совсем не скатится в детсад;)
Спасибо, отличная прода!
Если он опять ныть начнет, перестану читать)
Глава получилась отличная... но теперь ждать следующую... эх тяжела жизнь книгомана... а следующая то когда примерно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена