Книга. "Делирий 2 - Печать крови" читать онлайн

Делирий 2 - Печать крови

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Читать
Рейтинг:
4088
1904 90432

Текущий рейтинг:
#353 в Боевая фантастика
#529 в ЛитРПГ


Полный текст 271 стр.

29.07.2017 — 18.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 249 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"

Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)

Продолжение:

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, забыл. По сюжету. Племя ундин небольшое, не очень сильное. Все хорошо друг друга знают. Смертность от червероногих и двуногих врагов высокая. И руководители вдруг а) легко жертвуют двумя молодыми охотниками, для чего-неясно, можно было чего попроще инсценировать, особенно с менталом , и б) предают супер сильного ГГ, который в одиночку более 30 таких как они на их глазах порвал. А вдруг он не таким благородным окажется и на попытку его убить все племя по кочкам понесет? Что это за идиотское поведение ундин-лидеров племени? Да за него держаться надо руками и ногами, а не в конфликт вступать. Какой то дураковатый поворот сюжета, хотя хозяин барин, конечно. А ведь можно было потоньше сыграть-например не невозможности детей в таком союзе иметь.

Спасибо автору. Все хорошо, единственно очень не хватает писательского мастерства. как пример-они постоянно едят мясо с корнеплодами. Нормальный писатель написал бы-очень рассыпчатый роргух , похожий по вкусу на на молодую картошку с лимоном, А корнеплод..... Девушка сапожки примеряет, первые в жизни. Ну потопать каблучком, повизжать от радости на шее любимого ГГ, эмоции где? Картонные персы получаются. А так сюжет, механика, неординарный ГГ-все хорошо. Еще раз спасибо!

avatar
16.08.2017, 23:32:29

Деньги сняли подписка не открылась

avatar
15.08.2017, 21:44:24

Все хорошо, но пока ждёшь главу успеваешь прочитать 2 книги...

avatar
29.07.2017, 20:06:44

Опять эти бабы т.е. ундины они малость утомили. Опять пошли сопли и слюни как вторая половина первой книги.

Спасибо, достаточно интересная книга. Радует, что герой плюшки не с неба хватает, а сам старается заработать, нет такой псевдогеройственности-нагибаторства. Ну и будем ждать, что же будет дальше))

avatar
13.08.2017, 20:31:32

За что мне нравится автор,так это за адекватность и отсутствие "официоза" в ответах своему комьюнити :D
P.S Когда прода?)

avatar
12.08.2017, 22:46:12

Када новая прода? Не тамити )

avatar
13.08.2017, 13:09:19

Вода.... Баян... Рояль. Все что можно сказать о данном бумагомарательстве.

avatar
13.08.2017, 10:57:57

черт на самом интересном месте( жаль нет описания внешности, ефим же в любом случае должен быть выше на пару голов и шире макса) там по сути закованная в латы машина для уничтржения)

avatar
13.08.2017, 03:38:48

А можно уточнить по каким дням ждать проду?

avatar
12.08.2017, 18:10:20

Сейчас Ефим поставит на место Макса. Оскорбленный Макс, его приспешники и прочие завистники боюсь навредят ундине, от всех недоброжелателей он ее не сможет уберечь. Зря он привел ее в город искателей.

avatar
13.08.2017, 01:20:53

Когда алебарда стала секирой?

Мля.. Ждём проду. Когда прода? :D

avatar
13.08.2017, 00:16:24

Автор, требую сцену дуэли, заканчивать на самом интересном - это свинство ИМХО

avatar
12.08.2017, 21:58:57

Ох не стоило ему возвращаться ...

avatar
12.08.2017, 17:55:26

Приятная глава) Тем, что не тянете его возвращение ещё на 3 главы)
А по факту, немного какой-то Гарри Поттер проскальзывает... Надеюсь совсем не скатится в детсад;)

avatar
12.08.2017, 22:40:32

Спасибо, отличная прода!

avatar
12.08.2017, 17:38:10

Если он опять ныть начнет, перестану читать)

Глава получилась отличная... но теперь ждать следующую... эх тяжела жизнь книгомана... а следующая то когда примерно?