- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Делирий 2 - Печать крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484185_31.jpg
Делирий 2 - Печать крови
Ткачев Сергей
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Рейтинг:
4088
4088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Боевая фантастика
#539 в ЛитРПГ
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.07.2017 — 18.10.2017
Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"
Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Другие книги автора
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжения, автор, с днюхой тебя, надеюсь, творческий потенциал будет и дальше радовать нас)
Сразу 2 главы на выходных! М-м-м... Как же это прекрасно! Огромное спасибо автору и с наступающим ДР))
И все таки Мара высказала слишком мало удивления миром Ефима) хотя может он ей много рассказывал) хорошая глава и экшн был и разговоры)
Теперь его будут бояться по полной.
А как часто будут выходить обновы? Жду не дождусь продолжения))
Спасибо. Сильно, но неправдоподобно для реала. А вот для игры - самое оно. Это я о серии, как Вы поняли. не знаю, задавали ли Вам этот вопрос? Возможно, повторюсь. Почему Делирий? Делирий - это бред и глюки. Ефим описывает свои похождения, будучи "белым и совсем горячим"?:) Не в обиду автору! Просто интересно.
Полностью поддерживаю ГГ в стремлении быть одному. Мару только ему надо сблочить куда-нить чтобы не мешалась под ногами и идти развиваться дальше. Становиться терминатором XD
Ну наконец то вернулся правильный ГГ. А то развесил сопли понимаешь ...
А парень реально имбицыл. После всего что они говорили, начать выдвигать притензии.
Хорошо, что так вышло(не то чтобы я рад, что гг так не любят, просто в соло быстрее)
Чудо рождения) носорог и Эйс Вентура. Потрясающий момент.
Сейчас становиться намного интересней, чем бы он ходил один
Сейчас становиться намного интересней, чем бы он ходил один
Сейчас становиться намного интересней, чем бы он ходил один
ГГ поступает как настоящий берсерк. Безумно, прямо и эффективно. Мне нравится.
а я уж подумал, что есть еще нормальные люди, кроме Лены. Оказывается, что сущность человеческая остается неизменной
Автор - мне интересно ГГ реально такой недалёкий??? Он думает как отдать деньги а сам обладает способностью начертателя рун, да игроки 3ей ступени любимого кота продадут чтоб апнуть свои доспехи, про нанесение на кости я вообще молчу... к тому же на кости можно по идее наносить разные эффекты. Резюмирую одна маленькая табличка "Улучшаю доспехи и тело" и всё ГГ кум менистру и сват королю!!! С ООООчень хорошими знакомыми и "крышей"
омг, ну нахрена он эту бабу с собой взял. может уже перейдем к приключениям, а не к переживаняи подростка в пубертатном периоде? серьезно. вроде и пишеите интересно и фантазия отлчиная, но , блин, одно расстройство ((. вот сереьезно, не может что ли ГГ без бабы обойтись. надеюсь , ее скоро убьют. а если у гг появится и цель какая-нить хоть мало-мальская - тоже будет просто зашбись
о автор, прошу!!!!!, умоляю!!!!!!, только не гарем, только не гарем - шМара эта , еще катя, счас еще и лену приплетут(((((((((((
-
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена