- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Делирий 2 - Печать крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484185_31.jpg
Делирий 2 - Печать крови
Ткачев Сергей
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Рейтинг:
4088
4088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Боевая фантастика
#540 в ЛитРПГ
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.07.2017 — 18.10.2017
Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"
Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Другие книги автора
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения, и приятного время провождения в такой день!
C днем рождения! :)
С днём рождения!!! Отличный подарок для всех читателей. Спасибо
С Днём Рождения автор. Спасибо что не забываете о нас в такой день
Блин, такая тима будет его серьезно тормозить
Вот когда он уже накажет их всех? Реально уже невозможно как эти крысы издеваются над ним.
Зря он конешн открыл свой главный тайна)
Как и обещал, вторая глава подкатила. Приятного чтения=)
Многая лета! Ждём продолжения.
Авто С Днем Рождения!Всего наилучшего)
Так что там с продой вчера в это время она уже была?
С Днем рождения! Успехов и хорошей музы
С ДР автора) всех благ и творческих успехов)
В новой главе когда к нему пришёл тип с охраны, а Мара уснула, вы указали имя Аиши которой на диване не было. Возможно очепятка с Марой?
В целом автор вы молодец!
Эх смачно он ей голову отсек ну что ж теперь буду ждать проду!)))
я надеюсь что обещание в силе и мы увидим 2 главы?!
Ну что,где прода?
На первый коммент автор мне отвечать не пожелал (почему делирий?). Абыдна, слюш! Прошу прощенья у дюже занятого человека, но меня интересует куда гг дел живую воду? Ни много, ни мало 44 с гаком литров насколько я помню! Ундинам он её не отдавал, да и вообще она больше нигде не мелькала. Спасибо заранее.
Маловато кредитов ГГ получил за манолиты. Я думал будет как минимум пара сотен тысяч чистыми, а по хорошему пара миллионов. Нападение на ГГ тоже сомнительно, слишком бестолково.
Интересно. Но мало! Давайте ешё.))
Ахахаха )) У меня тоже 18 сентября др )) Автора с наступающим ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена