Книга. "Делирий 2 - Печать крови" читать онлайн

Делирий 2 - Печать крови

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Читать
Рейтинг:
4088
1903 90433

Текущий рейтинг:
#374 в Боевая фантастика
#545 в ЛитРПГ


Полный текст 271 стр.

29.07.2017 — 18.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 249 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"

Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)

Продолжение:

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 23:09:22

Достаточно интересная глава. Спасибо!
Остаётся только ждать следующей субботы!)

avatar
23.09.2017, 22:33:13

честно говоря стало скучно-

avatar
23.09.2017, 12:48:02

Во сколько будет прода?

Тот момент, когда обновляешь сайт в надежде на проду)

avatar
19.09.2017, 20:02:48

Как часто Вы выкладываете проды? А то есть тут некоторые...))

Очень интересно, сколько ж там дамага то вышло по противнику последней атакой, и какое ощущение должен он испытать на себе после виртуала.
Спасибо ща главу, и с ДРшкой =) Тоже не очень люблю эти праздники, поздравляшки, застолье.

avatar
18.09.2017, 23:24:32

Всем спасибо друзья, очень приятно. =)

avatar
18.09.2017, 23:15:46

С Днюхой.

avatar
18.09.2017, 22:30:44

Присоединяюсь. С Днём рождения Вас поздравляю.

avatar
18.09.2017, 18:20:39

С Днём Рождения! Отлично, продолжайте в том же духе!

avatar
18.09.2017, 15:36:31

С днем рождения! ^_^ Прода на уровне. В следующей главе ждем долгожданный апгрейд секиры и лиан.

avatar
18.09.2017, 15:14:59

ух ты! представляю что-то вроде гхост райдера только в доспехах "почувствуй мою ненависть"=). Спасибо!

avatar
18.09.2017, 11:42:21

Спасибо за проду! :) С Днюхой! :)

avatar
18.09.2017, 10:20:47

С днем рождения! Я вот тоже не люблю его праздновать, но все таки, это один их тех праздников, которые должны приносить удовольствие!
Успехов вам и музы! :)

avatar
18.09.2017, 02:43:55

с днем рождения автор!!!!!!!!!!!!)))))))) Баф тебе на счастье +100)))))

avatar
17.09.2017, 23:52:36

Да-а-а-а....эпично...пятое перерождение...

avatar
17.09.2017, 21:19:04

С прошедшим вас))

avatar
17.09.2017, 20:12:10

С Днём Рожденья!
Шикарный финал главы,вот только какой будет откат:?

avatar
17.09.2017, 18:13:36

Эээх, все тайны пораскрывал бестолочь ... Вот стоит ли эты победа в вирутале последующей беззащитности в реале?
Эх, интересно, сколько книг до 5го перерождения :) Я так понимаю в этой в лучшем случае будет третье?

avatar
17.09.2017, 18:25:37

С Днем рожденья. Спасибо за книгу. Желаю творческих успехов, а главное здоровье.