- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Делирий 2 - Печать крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484185_31.jpg
Делирий 2 - Печать крови
Ткачев Сергей
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Рейтинг:
4088
4088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Боевая фантастика
#545 в ЛитРПГ
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.07.2017 — 18.10.2017
Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"
Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)
Продолжение:
Другие книги автора
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостаточно интересная глава. Спасибо!
Остаётся только ждать следующей субботы!)
честно говоря стало скучно-
Во сколько будет прода?
Тот момент, когда обновляешь сайт в надежде на проду)
Как часто Вы выкладываете проды? А то есть тут некоторые...))
Очень интересно, сколько ж там дамага то вышло по противнику последней атакой, и какое ощущение должен он испытать на себе после виртуала.
Спасибо ща главу, и с ДРшкой =) Тоже не очень люблю эти праздники, поздравляшки, застолье.
Всем спасибо друзья, очень приятно. =)
С Днюхой.
Присоединяюсь. С Днём рождения Вас поздравляю.
С Днём Рождения! Отлично, продолжайте в том же духе!
С днем рождения! ^_^ Прода на уровне. В следующей главе ждем долгожданный апгрейд секиры и лиан.
ух ты! представляю что-то вроде гхост райдера только в доспехах "почувствуй мою ненависть"=). Спасибо!
Спасибо за проду! :) С Днюхой! :)
С днем рождения! Я вот тоже не люблю его праздновать, но все таки, это один их тех праздников, которые должны приносить удовольствие!
Успехов вам и музы! :)
с днем рождения автор!!!!!!!!!!!!)))))))) Баф тебе на счастье +100)))))
Да-а-а-а....эпично...пятое перерождение...
С прошедшим вас))
С Днём Рожденья!
Шикарный финал главы,вот только какой будет откат:?
Эээх, все тайны пораскрывал бестолочь ... Вот стоит ли эты победа в вирутале последующей беззащитности в реале?
Эх, интересно, сколько книг до 5го перерождения :) Я так понимаю в этой в лучшем случае будет третье?
С Днем рожденья. Спасибо за книгу. Желаю творческих успехов, а главное здоровье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена