Книга. "Делирий 2 - Печать крови" читать онлайн

Делирий 2 - Печать крови

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Читать
Рейтинг:
4088
1903 90432

Текущий рейтинг:
#359 в Боевая фантастика
#539 в ЛитРПГ


Полный текст 271 стр.

29.07.2017 — 18.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 249 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"

Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)

Продолжение:

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2017, 01:33:18

Спасибо. Как-то пока скучнова-то на фоне его предыдущих приключений.

avatar
29.08.2017, 00:57:07

только что прочитала первую книгу. и хотя первые процентов 30 книги были инресными (хоть и монотонными) но остальную часть можно было уложить в стараниц 10 - потому что все что он делал это - трахался, жрал, учил руны (читай - играл на рояле) и качался, и так раз 10.

avatar
26.08.2017, 19:30:46

Интересно, но глава показалась проходной)
Я то все ждал, когда же интрига появился)) И кто нибудь их атакует) например мажор)

avatar
26.08.2017, 16:48:43

Я надеюсь гг не будет дураком и сделает руны за оплату и компенсацию в энергии

avatar
26.08.2017, 14:58:27

Ко-скольки ждать проду?

avatar
24.08.2017, 20:56:36

А вот вопрос - возвращается, значитъ, герой о котором известно ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ... И надо же, какой пассаж, встречает его не пресса, не спецслужбы всех стран (ну, новая инфа там...), а какие-то уроды. Это так человечество изменилось? Да он же сейчас - самый популярный чел - изменил уровень ВСЕГО МИРА!!! А с него за какую-то халупу деньги берут. Автор - ПРЯМ ПРОГОН...

Довольно странно было услышать от Мары выражение: "Сын Сатрапа". Насколько я понял из текста, в голову к ГГ она не лазила. Откуда она могла узнать имя Земного лекаря древности - непонятно. Или так звали Знахаря из озерных?

avatar
20.08.2017, 00:53:46

мало очень, неделю же ждали

avatar
19.08.2017, 23:57:45

Спасибо!

avatar
19.08.2017, 23:28:43

Эволюцию ГГ видно. - это радует.
Мару почему то жалко, и если ГГ не перестанет рефлексировать - ее уведут, как пить дать уведут. А этот пацан все жалеет себя и свое ущемленное эго...
Ну кинула его одна, но вторая то ничем не хуже: и моложе и влюблена в него по уши - чего ему еще надо то? Кровать ему видите ли одноместная... У меня по молодости был печальный опыт - тоже увидел "свою" девушку в процессе с другим, ну подергался пару дней, - да и забил - с тех пор прошло 14 лет. Трое детей и красотка жена - оборачиваюсь в прошлое и радуюсь, что вовремя заметил на кого запал по глупости.

avatar
19.08.2017, 16:54:41

Приветствую автор ВЫ обещали главы толстые и многостраничные а что мы видим вместо 10 страниц 6 жалких натюрмортов . Дорогой автор вы спите ? купить вааааааааааааааааам банку КОФФЕ ??? хватит ленится включи МОЗГ !!!!!

avatar
19.08.2017, 21:11:39

Вот еще вопрос который начал меня мучить почему главный герой так стремиться прокачать активные скилы в игнор пасивкам вот например он извините за выражение про**л очень много енергии когда грохнул ситха что б востоновица что ему мешало прокачать супер регенерацию если он так мучился и страдал что бы нанести руны на скилет!!! Ну и Колодец маны я понемаю что оружие ему дает отжер этой самой маны но чем больше у тебя маны тем сложнее добраться до твоей тушки в томже пвп был бы колодец он его еще дольше бы клепал своими тычками.

avatar
19.08.2017, 17:19:59

Ну вот и я подписку оформил. Хотелось бы попросить чтоб вы не так часто использовали словосочетание и пропела секира песню смерти согласен прикольно но когда она часто повторяешься немного напрягает. Второе я задавал уже этот вопрос в первой книге ну да ладно ещё раз спрошу что с семенем защитника

avatar
19.08.2017, 17:40:45

ну такое.... ждал, прочитал... думал дуэль то на смерть, ан нет, как то сыро все и скупо получилось (

avatar
19.08.2017, 15:56:00

А главы становились все короче...:)
Спасибо:)

avatar
19.08.2017, 10:09:28

ну что сегодня день проды +)) или завтра ?

Ну теперь то надеюсь он Максу глаз на попу натянет)))

avatar
17.08.2017, 20:22:43

И удивительно то, что дропа с первого беса и сихта никакого не было. Также в инвентаре валяется 40 литров какой то воды, про которую ГГ ни разу так и не вспомнил, хоть бы про сканировать попытался.

avatar
17.08.2017, 20:22:43

И удивительно то, что дропа с первого беса и сихта никакого не было. Также в инвентаре валяется 40 литров какой то воды, про которую ГГ ни разу так и не вспомнил, хоть бы про сканировать попытался.

Единственное что непонятно... У гг в навыках есть ментальная защита, но судя по всему она ему совсем не помогла... Может убрать этот навык?