Книга. "Делирий 2 - Печать крови" читать онлайн

Делирий 2 - Печать крови

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Читать
Рейтинг:
4088
1904 90432

Текущий рейтинг:
#352 в Боевая фантастика
#527 в ЛитРПГ


Полный текст 271 стр.

29.07.2017 — 18.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 249 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий 2 - Печать крови"

Последние несколько дней главному герою запомнятся надолго. Много всего он пережил, и сейчас бы побыть ему одному, осмыслить все, что произошло и придумать новый план, который ответит на вопрос - как жить дальше? Но времени на это ему конечно же никто не даст. Таинственные способности, новый статус мира, интерес правительства и встреча со старыми заклятыми друзьями, многое ждет его впереди. А тут еще за спиной маячит тень темного прошлого Второго мира, по плечу ли Ефиму ноша? Сражения с монстрами, с другими искателями и даже с богами ждут его впереди и только лишь одно существо во Вселенной знает, куда же ведет его путь.
Буду признателен за ваши лайки и репосты. =)

Продолжение:

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 14:14:00

По завершению книги подписка будет закрыта?

avatar
09.08.2017, 11:00:50

Эх, и тут подписка появилась, придется ждать на флибусте((((

avatar
09.08.2017, 09:46:11

Печально для меня, эта ваша подписка, но я понимаю что кушать хочется всем ;)

avatar
09.08.2017, 07:58:53

Вначале читал не "сихтов", а "ситхов")

Что-то ГГ совсем не дружит с головой. Зачем тащить ундину в город? Чтоб её там на опыты пустили? Разберут на запчасти во имя человечества и всё. Как бы ни был крут ГГ, но против города и всех его жителей у него нет шансов, и это не беря в расчёт Землю. Или он такой тупой наивняк, что верит, что стоит ему сказать "Она хорошая, не трогайте её" и всё будет тип-топ? Или опять его баба кинет, продаст за хорошую жизнь. Она ведь тоже руны знает и может за блага цивилизации учить землян. Она же ундина, её готовили на правительницу, соответственно мышление в нужном русле развивали... Короче, получается как в пословитце "Лох - это судьба"

avatar
06.08.2017, 18:54:54

Что то у меня не хорошее предчувствие на счет города.

avatar
06.08.2017, 14:42:40

Спасибо за творчество. Отличная книга.
Непонятно почему он не усилил рунами оружие... Хотя это было бы логично. Да как минимум когда его защиту пробили копьем это могло его натолкнуть на это. Хотя может тоже влияние ундины? Типа что бы ещё больше не усилился...
Кстати чего концентрироваться только на топоре? Метательные ножи, боло?
И мне одному кажется, что как минимум до третьего перерождения ему делать в Новограде нечего? Ундину тупо похитят...

Книга топ,очень интересная.Спасибо автору за творчество.И есть ли расписание выхода прод?

avatar
06.08.2017, 18:56:51

Книга уже готова? Можно купить?

avatar
06.08.2017, 18:56:51

Книга уже готова? Можно купить?

avatar
06.08.2017, 10:20:39

Было бы интересно узнать происходящее и со стороны ундины так сказать для глубины картины.

avatar
03.08.2017, 11:01:00

у НСУО появилась личность? в первой половине система отозвалась о себе в женском роде. Обычно она была безлична... или это мое воображение? )
ЗЫ в статах указана прочность доспехов, но нет их проводимости. как она вообще влияет на доспехи? и ышшо где описание топорика?) хоцца посмотреть на эту монстробойку)
ЗЫ ЗЫ Ефим после сихта не решил усилить сопротивляемось менталу? например для встречи с мамашей дракозябры... нарисовать еще пару рун защиты например...

avatar
05.08.2017, 16:34:33

просто +1 книга нравится. жду, когда он начнет сражаться со самыми страшными монстрами в известной реальности - чиновниками :-)

В целом книга интересная,но зачем было вешать себе ещё одну дикарку на шею??? либо не услидит и её грохнут либо в в поселение ему придётся её защищать ему одной похоже было мало и гг ничему не учиться и наступает на очередные грабли,его психологический портрет не подходит для данного героя,после стольких лет унижений не должен он быть таким тюфяком,блин я прям расстроился.

Ещё интереснее И интереснее правда мне кажется ГГ вряд ли сможет уберечь ещё от правительства которые наверняка захочет узнать что внутри Мары из чего сделана итд

avatar
05.08.2017, 09:41:19

Вычитываю главу, человек написал в личку. Твоя книга пропагандистское г-но. Она так популярна потому что прославляет службу в Российской армии.
Так и представляю себе роту солдат выстроившуюся у единственного компа в военной части:
- Разрешите лайкнуть товарищ замполит?
- Разрешаю рядовой! =)

avatar
04.08.2017, 23:22:18

Поздравляю. Достойно топа(:

avatar
04.08.2017, 16:15:56

Когда продаж? И автор напиши плиз про последствия в поселении=)

avatar
03.08.2017, 02:23:45

Их союз обречен изначально т.к. не может быть детей. И опять вопрос, "каким местом думает главный герой?"
Далее вопрос по ундине2, если отношения обречены т.к. генетически они не совместимы, то зачем она Ефиму? Просто балласт... взял бы ее за ухо да отвел к отцу раз такой благородный. А сам потом топал по своим делам. В общем ИМХО, но автор не проработал ГГ и вместо убер брони и убер огня качать Ефиму надо явно мозги