Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4384 449056

Текущий рейтинг:
#114 в РеалРПГ
#369 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2017, 22:20:10

Я бы убрал из текста: "...рейдовый монстр, на которого рекомендуется собирать команду из прошедших как минимум два перерождения искателей." Его завалил не прошедший перерождение новичок!
Бой с боссом странный. Магию босс не использовал, был очень неповоротливым. Тогда бы уже ему быть не боссом, а просто бесом-переростком, мутантом, и не А-класса опасности. Незачем преувеличивать силу врага, вы не отчет на награду пишете.

avatar
20.05.2017, 16:42:16

А "зря он не обратил внимание на это" в хорошем смысле, или в плохом?

avatar
20.05.2017, 15:30:27

Блин, так обрадовался проде, а потом вспомнил что купил черновик и уже все прочитал

avatar
18.05.2017, 09:23:21

почему здесь нет подписки?

avatar
17.05.2017, 19:38:04

жиртрест форэээвоо

avatar
17.05.2017, 13:45:04

Прочитал книгу целиком. Отлично хоть и черновик. Очень надеюсь что автор не будет распылять силы а сосредоточится на этом произведении.

Очень годно очень интересно очень жду проду

avatar
14.05.2017, 00:30:41

Завязка сюжета сильно напоминает японские рандобэ в самом шаблонном из возможных видов, разве что язык получше, нежели в переводах... Впрочем, читабельно, но на любителя.

avatar
13.05.2017, 18:34:50

Что мешает выложить черновик здесь?

avatar
13.05.2017, 05:13:38

Весьма активно начинается сюжет, это очень хорошо, с самого начала цепляет. Ну, а как часто планируется выкладка продолжений? И кстати, по названию, чувствую в конце будет какой-нибудь подвох.

avatar
12.05.2017, 01:23:22

Меня вот тоже начало заинтриглвало. Прямо с первой страницы. Превращение гусеницы в бабочку или дерьмо в конфетку, что может быть фантастичнее и увлекательнее

avatar
11.05.2017, 23:40:43

Мне понравилось начало, очень заинтриговало

avatar
11.05.2017, 17:14:37

Добрый день. Пока все прочитанное очень даже понравилось. Спасибо. И вдохновения Вам

avatar
11.05.2017, 09:17:34

Начало интригующее). Спасибо, буду ждать продолжение с нетерпением.

avatar
09.05.2017, 10:51:06

Начало давольно нестандартное. Когда ждать проды?

avatar
09.05.2017, 06:31:57

Начало интересное и, можно сказать, необычное ) Надеюсь продолжение не сильно заставит себя ждать )

Понятно, что ничего не понятно. Будем ждать проды.

avatar
02.05.2017, 13:37:56

Норм для начала.

avatar
02.05.2017, 10:29:09

Интересненько! Посмотрим как будет дальше,и желаю творческих успехов