https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#114 в РеалРПГ
#369 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы убрал из текста: "...рейдовый монстр, на которого рекомендуется собирать команду из прошедших как минимум два перерождения искателей." Его завалил не прошедший перерождение новичок!
Бой с боссом странный. Магию босс не использовал, был очень неповоротливым. Тогда бы уже ему быть не боссом, а просто бесом-переростком, мутантом, и не А-класса опасности. Незачем преувеличивать силу врага, вы не отчет на награду пишете.
вкусно
А "зря он не обратил внимание на это" в хорошем смысле, или в плохом?
Блин, так обрадовался проде, а потом вспомнил что купил черновик и уже все прочитал
почему здесь нет подписки?
жиртрест форэээвоо
Прочитал книгу целиком. Отлично хоть и черновик. Очень надеюсь что автор не будет распылять силы а сосредоточится на этом произведении.
Очень годно очень интересно очень жду проду
Завязка сюжета сильно напоминает японские рандобэ в самом шаблонном из возможных видов, разве что язык получше, нежели в переводах... Впрочем, читабельно, но на любителя.
Что мешает выложить черновик здесь?
Весьма активно начинается сюжет, это очень хорошо, с самого начала цепляет. Ну, а как часто планируется выкладка продолжений? И кстати, по названию, чувствую в конце будет какой-нибудь подвох.
Меня вот тоже начало заинтриглвало. Прямо с первой страницы. Превращение гусеницы в бабочку или дерьмо в конфетку, что может быть фантастичнее и увлекательнее
Мне понравилось начало, очень заинтриговало
Добрый день. Пока все прочитанное очень даже понравилось. Спасибо. И вдохновения Вам
Начало интригующее). Спасибо, буду ждать продолжение с нетерпением.
Начало давольно нестандартное. Когда ждать проды?
Начало интересное и, можно сказать, необычное ) Надеюсь продолжение не сильно заставит себя ждать )
Понятно, что ничего не понятно. Будем ждать проды.
Норм для начала.
Интересненько! Посмотрим как будет дальше,и желаю творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена