https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#112 в РеалРПГ
#376 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе было хорошо до момента появления бабы, которая ему дала!) Однотипные описания боевки, прошу перечитай начало книги!!!
на мой взгляд гг не хватает магических скилов один фаербол и то слабый, а то не до маг какой то...или пусть научиться создавать свои скилы))
неплохо но сильно радражает манера гг вписываться за весь женский род не прощитав последсвия это выглядит как дешевый голливудский фильм , надеюсь гг исправиться
-----------------------
Ни че так.
Дождалась, когда соберётся побольше текста и прочитала. Замечательно! Спасибо!)
Странно что работа без пометки 18+
Ограничение человека: (1)Не убей, (2)не нарушай законы. (От меня) Не трахай насильно девак.
1 - слетел.
2 - пропал.
3 - еще не пришел.
========
LOAD.....
Для подростков.
Как еще герой не перегорел...
а прода во сколько будет ?
Автор, очень умно было взять мужское имя. Женских авторов многие игнорят.
Не надо очеловечивать животных у них не лица а морды , не руки а лапы.Второй момент я все понимаю но зачем из главного героя делать такое ЧМО? Честно говоря он вызывает антипатию из такого червя ничего хорошего не могло вырасти как вы тут пытаетесь показать вырастет только такое же говно
Покоробило, что ГГ уничтожает всё-живое, встретившееся ему на пути. Прям ещё один "Брат 2".
На мой взгляд, начиная с 7 главы надо переписывать. Абсолютно все герои картонные. Без обид, но читать стало тяжело.
гл.7 стр 6 помещение около 7 кв м в котором стоял стол 4 лежанки (что за лежанки в таком помещении поместятся?? размер кухни причем небольшой)
Когда прода?)
Каждая прода как соль на рану, когда уже 2 книга будет?
понравилось
6ая глава - это какое-то извращение. Гг ксенофилит по-полной... Если нимфа не помрет, буду разочарован. Не в обиду автору.
Сколько всего глав? Если еще много, то можно и подписаться.
моховик смерти это какая-то разновидность ядовитого моха? зачем его раскручивать?
Ахтунг, ашибги глаза болеть читать сложнааааа!!!
Оу, простите мою неграмотность вот что это оказцо: Мохови́к (лат. Xerocomus) — род съедобных трубчатых грибов семейства Болетовые (Boletaceae). Своё название получил из-за частого произрастания плодовых тел во мху. Интересно было бы взглянуть на мужика в доспехах крутящегося с грибочком XD
Дима Гурин вот вы прикалываетесь так? ну есть же почта у вас моя! Под комментарием в котором я прошу не спойлерить вы выдаете главный спойлер! Вот хоть вообще комментарии отключай=( Все там верно, вы просто не поняли посыл. Напишите мне на почту и я отвечу развернуто.
Сергей проверьте почту, оплатил книгу, в письме указал реквизиты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена