Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4384 449052

Текущий рейтинг:
#112 в РеалРПГ
#376 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 19:34:33

Все было хорошо до момента появления бабы, которая ему дала!) Однотипные описания боевки, прошу перечитай начало книги!!!

на мой взгляд гг не хватает магических скилов один фаербол и то слабый, а то не до маг какой то...или пусть научиться создавать свои скилы))

неплохо но сильно радражает манера гг вписываться за весь женский род не прощитав последсвия это выглядит как дешевый голливудский фильм , надеюсь гг исправиться

avatar
28.06.2017, 19:14:01

-----------------------
Ни че так.

avatar
26.06.2017, 10:21:42

Дождалась, когда соберётся побольше текста и прочитала. Замечательно! Спасибо!)

avatar
26.06.2017, 04:36:38

Странно что работа без пометки 18+
Ограничение человека: (1)Не убей, (2)не нарушай законы. (От меня) Не трахай насильно девак.
1 - слетел.
2 - пропал.
3 - еще не пришел.
========
LOAD.....
Для подростков.
Как еще герой не перегорел...

а прода во сколько будет ?

Автор, очень умно было взять мужское имя. Женских авторов многие игнорят.

avatar
23.06.2017, 17:58:12

Не надо очеловечивать животных у них не лица а морды , не руки а лапы.Второй момент я все понимаю но зачем из главного героя делать такое ЧМО? Честно говоря он вызывает антипатию из такого червя ничего хорошего не могло вырасти как вы тут пытаетесь показать вырастет только такое же говно

avatar
10.06.2017, 04:52:39

Покоробило, что ГГ уничтожает всё-живое, встретившееся ему на пути. Прям ещё один "Брат 2".

avatar
21.06.2017, 02:43:17

На мой взгляд, начиная с 7 главы надо переписывать. Абсолютно все герои картонные. Без обид, но читать стало тяжело.

гл.7 стр 6 помещение около 7 кв м в котором стоял стол 4 лежанки (что за лежанки в таком помещении поместятся?? размер кухни причем небольшой)

avatar
15.06.2017, 19:01:12

Когда прода?)

Каждая прода как соль на рану, когда уже 2 книга будет?

avatar
11.06.2017, 08:07:31

понравилось

avatar
05.06.2017, 03:35:08

6ая глава - это какое-то извращение. Гг ксенофилит по-полной... Если нимфа не помрет, буду разочарован. Не в обиду автору.

avatar
11.06.2017, 03:35:11

Сколько всего глав? Если еще много, то можно и подписаться.

avatar
11.06.2017, 00:22:01

моховик смерти это какая-то разновидность ядовитого моха? зачем его раскручивать?
Ахтунг, ашибги глаза болеть читать сложнааааа!!!
Оу, простите мою неграмотность вот что это оказцо: Мохови́к (лат. Xerocomus) — род съедобных трубчатых грибов семейства Болетовые (Boletaceae). Своё название получил из-за частого произрастания плодовых тел во мху. Интересно было бы взглянуть на мужика в доспехах крутящегося с грибочком XD

avatar
09.06.2017, 23:08:01

Дима Гурин вот вы прикалываетесь так? ну есть же почта у вас моя! Под комментарием в котором я прошу не спойлерить вы выдаете главный спойлер! Вот хоть вообще комментарии отключай=( Все там верно, вы просто не поняли посыл. Напишите мне на почту и я отвечу развернуто.

avatar
07.06.2017, 16:59:42

Сергей проверьте почту, оплатил книгу, в письме указал реквизиты