https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#115 в РеалРПГ
#377 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитал с интересом, спасибо :-)
Насчет высказанного предыдущим оратором мнения "примитивное и лишенное оригинальности повествование" не соглашусь - всё норм.
Из небольших минусов лично для меня - некоторая "быдловатость" ГГ, например его шуточки про "гомосеков в трико". Ну и ошибки бывают встречаются, но не много.
Концовка порадовала. Я ведь сокрушался "что же за странности - променять горячий душ, туалетную бумагу, комп и интересные книжки на жизнь с дикарями?", а оказывается вон оно как :-)
Спасибо за книжку,
перевёл 101 р. на яндекс-деньги.)
Автору спасибо! Еще читаю) мое сугубо личное мнение, просьба не брать за последнюю истину(!) Есть места мега-интересные места (толстый ГГ это вообще супер-пупер фишка=), а есть и неочень - описание природы, с одной стороны подробно, с другой рвано иногда получается - вот шли вдоль реки и ррраз! сразу лес...
Опять же, хотелось бы посоветовать чуть больше фраз/зацепок, которые бы "оживили" ГГ, сейчас он действует будто из-под палки, а "геи в трико" вставлено будто для галочки. Плавнее нужно подовать его жизнь, не спеша, чтобы жил товарищ..
Ну и повнимательнее с боевкой - даже не знаю, как описать, вот он вроде дерется, потом кувырок, потом алебарда раз! и в голову.. Ну сложно это крутиться с алебардой да еще и в доспехах) и не в весе дело, а в гибкости - броня для всего этого должна тянуться, как ткань..
Автор, при всем при этом, спасибо тебе за твое творчество. Без дураков, был бы в блоге адрес кошелька, отправил бы денюшку)
На столько примитивное и лишенное оригинальности повествование, что, сказать, что у автора банальная фантазия школьника, это сделать ему комплимент.
Книга зашла на одном дыхании, очень эмоционально под конец, люблю подобные повороты. Жду вторую книгу с нетерпением!!!
Токая подстава гг, этим мне и нравятся ваши книги! Мало соплей! За ним приятно наблюдать, как он растёт над собой) очень жду продолжения))
Добрый день. Скажите когда планируется продолжение книги?
Жду продолжения
Спасибо, понравилось. По мне концовка, как раз в характере ГГ. Даже по истории с матерью он скорее защитник с мыслью о тактическом отступлении, а не бравый рембо или озлобленный воин, готовый порешить в капусту тех, с кем ещё вчера делил кров. Он даже монстров с оглядкой на совесть убивал. Поэтому и тут он не стал расстреливать всех подряд, а решил отступить. Хотя, когда до него дойдет весь трагизм ситуации и подставы со стороны деревни, человеколюбия и доверия в нем явно поубавится.
PS: А вторая книга будет по главам выкладываться? И когда ждать?
очень хорошо, что ГГ ушел от этих инопланетян. Еще лучше что он с собой забрал зерно дерева, воду чтобы вырастить это самое дерево и все знания по рунам
Достойно! Жду проду)) Автор Молодец.
Добрый день!
А вторую книгу так же можно будет купить полностью сразу?
Все вроде хорошо и правильно мы видим обоснованный рост гг НО концовка оставила неприятное послевкусие да черт возьми его использовали и в хвост и в гриву а он просто убежал БЕРСЕРК убежал с "желанием поубивать". Может просто писалась под хорошее настроение). На вторую я бы подписался.
Жестоко и жизненно? Спасибо посмеялся =)). На мой вкус наивно и рояльно. Пишите, читать на досуге можно, но про жизненность это было смешно =)))
Я надеялся на такой конец. Этот поворот действительно лучший выбор нежели дальнейшие "шарканья" с ундинами. Все просто круто. Минус - Олай Оли. Но это совсем другая история.
Урра, наконец-то можно ждать второй книги!!!
Отличное завершение тома :) Огромное спасибо. Интерлюдия объяснила все непонятки в поведении Инары. Скорее бы уже продолжение :)
Спасибо! В целом логичная концовка, но многовато мелкой нелогичности и интриг, особенно для обычного небольшого племени, и плюс выборочно работающее ясновиденье. Могли бы коварные ундины снова "помолиться и узнать" хихи чем кончится поход к Источнику ))
Гораздо проще было бы спокойно получить ценную воду, простить свою дипломатку, принять чужака в племя- а потом поговорить с ГГ и прямо сказать что у дипломатки всегда будут "плотские утехи", ей нужно развитие в "профессии", и детей у разных рас не бывает.
И нет проблем- прошла любовь, завяли помидоры. Ну будет опять вспышка ярости, также убежит, также "снимет печать ярости" и убьет монстра- но хоть логика будет вполне в рамках здравого смысла. Ибо нынешняя "женская логика" по устранению слишком сильного и при этом абсолютно дружественного бойца- это полностью абсурдно. А попытка добить раненого который в одиночку прошел локацию куда ходит несколько племен вместе- это уже не абсурд а что-то типа желания автора плюнуть да и закончить кусок сюжета...
Впрочем про то что детей не будет и вечная любовь всё равно была невозможна- можно и сейчас сказать, хоть немного выправить этот странный бабский (точнее авторский) нелепый заговор.
Ну вот и конец первого акта. Может я немного параноик, но я знал чем его связь с ундинами закончится. Особенно после встречи гг с Инарой, так как она лепила его как пластилин, и слепая односторонняя любовь Мары не имеет хорошего конца. Надеюсь Ефим со временем закалится в огне демонической ярости и выберет верный путь.
Ну этот хоть уснул в конце книги, а не потерял сознание, да и монстра перед этим убил)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена