Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4384 449052

Текущий рейтинг:
#115 в РеалРПГ
#377 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2017, 20:01:54

Прочитал с интересом, спасибо :-)
Насчет высказанного предыдущим оратором мнения "примитивное и лишенное оригинальности повествование" не соглашусь - всё норм.
Из небольших минусов лично для меня - некоторая "быдловатость" ГГ, например его шуточки про "гомосеков в трико". Ну и ошибки бывают встречаются, но не много.
Концовка порадовала. Я ведь сокрушался "что же за странности - променять горячий душ, туалетную бумагу, комп и интересные книжки на жизнь с дикарями?", а оказывается вон оно как :-)

avatar
28.07.2017, 22:02:50

Спасибо за книжку,
перевёл 101 р. на яндекс-деньги.)

avatar
28.07.2017, 20:47:17

Автору спасибо! Еще читаю) мое сугубо личное мнение, просьба не брать за последнюю истину(!) Есть места мега-интересные места (толстый ГГ это вообще супер-пупер фишка=), а есть и неочень - описание природы, с одной стороны подробно, с другой рвано иногда получается - вот шли вдоль реки и ррраз! сразу лес...
Опять же, хотелось бы посоветовать чуть больше фраз/зацепок, которые бы "оживили" ГГ, сейчас он действует будто из-под палки, а "геи в трико" вставлено будто для галочки. Плавнее нужно подовать его жизнь, не спеша, чтобы жил товарищ..
Ну и повнимательнее с боевкой - даже не знаю, как описать, вот он вроде дерется, потом кувырок, потом алебарда раз! и в голову.. Ну сложно это крутиться с алебардой да еще и в доспехах) и не в весе дело, а в гибкости - броня для всего этого должна тянуться, как ткань..

Автор, при всем при этом, спасибо тебе за твое творчество. Без дураков, был бы в блоге адрес кошелька, отправил бы денюшку)

На столько примитивное и лишенное оригинальности повествование, что, сказать, что у автора банальная фантазия школьника, это сделать ему комплимент.

avatar
28.07.2017, 17:18:10

Книга зашла на одном дыхании, очень эмоционально под конец, люблю подобные повороты. Жду вторую книгу с нетерпением!!!

avatar
28.07.2017, 11:01:41

Токая подстава гг, этим мне и нравятся ваши книги! Мало соплей! За ним приятно наблюдать, как он растёт над собой) очень жду продолжения))

avatar
28.07.2017, 16:37:39

Добрый день. Скажите когда планируется продолжение книги?

avatar
27.07.2017, 16:41:27

Жду продолжения

avatar
24.07.2017, 19:09:56

Спасибо, понравилось. По мне концовка, как раз в характере ГГ. Даже по истории с матерью он скорее защитник с мыслью о тактическом отступлении, а не бравый рембо или озлобленный воин, готовый порешить в капусту тех, с кем ещё вчера делил кров. Он даже монстров с оглядкой на совесть убивал. Поэтому и тут он не стал расстреливать всех подряд, а решил отступить. Хотя, когда до него дойдет весь трагизм ситуации и подставы со стороны деревни, человеколюбия и доверия в нем явно поубавится.
PS: А вторая книга будет по главам выкладываться? И когда ждать?

avatar
25.07.2017, 20:50:03

очень хорошо, что ГГ ушел от этих инопланетян. Еще лучше что он с собой забрал зерно дерева, воду чтобы вырастить это самое дерево и все знания по рунам

avatar
25.07.2017, 20:10:48

Достойно! Жду проду)) Автор Молодец.

avatar
24.07.2017, 12:52:24

Добрый день!
А вторую книгу так же можно будет купить полностью сразу?

avatar
23.07.2017, 17:08:10

Все вроде хорошо и правильно мы видим обоснованный рост гг НО концовка оставила неприятное послевкусие да черт возьми его использовали и в хвост и в гриву а он просто убежал БЕРСЕРК убежал с "желанием поубивать". Может просто писалась под хорошее настроение). На вторую я бы подписался.

avatar
24.07.2017, 10:52:14

Жестоко и жизненно? Спасибо посмеялся =)). На мой вкус наивно и рояльно. Пишите, читать на досуге можно, но про жизненность это было смешно =)))

avatar
23.07.2017, 21:20:56

Я надеялся на такой конец. Этот поворот действительно лучший выбор нежели дальнейшие "шарканья" с ундинами. Все просто круто. Минус - Олай Оли. Но это совсем другая история.

avatar
23.07.2017, 23:10:16

Урра, наконец-то можно ждать второй книги!!!

avatar
23.07.2017, 21:45:47

Отличное завершение тома :) Огромное спасибо. Интерлюдия объяснила все непонятки в поведении Инары. Скорее бы уже продолжение :)

avatar
24.07.2017, 00:00:14

Спасибо! В целом логичная концовка, но многовато мелкой нелогичности и интриг, особенно для обычного небольшого племени, и плюс выборочно работающее ясновиденье. Могли бы коварные ундины снова "помолиться и узнать" хихи чем кончится поход к Источнику ))
Гораздо проще было бы спокойно получить ценную воду, простить свою дипломатку, принять чужака в племя- а потом поговорить с ГГ и прямо сказать что у дипломатки всегда будут "плотские утехи", ей нужно развитие в "профессии", и детей у разных рас не бывает.
И нет проблем- прошла любовь, завяли помидоры. Ну будет опять вспышка ярости, также убежит, также "снимет печать ярости" и убьет монстра- но хоть логика будет вполне в рамках здравого смысла. Ибо нынешняя "женская логика" по устранению слишком сильного и при этом абсолютно дружественного бойца- это полностью абсурдно. А попытка добить раненого который в одиночку прошел локацию куда ходит несколько племен вместе- это уже не абсурд а что-то типа желания автора плюнуть да и закончить кусок сюжета...
Впрочем про то что детей не будет и вечная любовь всё равно была невозможна- можно и сейчас сказать, хоть немного выправить этот странный бабский (точнее авторский) нелепый заговор.

avatar
23.07.2017, 21:40:56

Ну вот и конец первого акта. Может я немного параноик, но я знал чем его связь с ундинами закончится. Особенно после встречи гг с Инарой, так как она лепила его как пластилин, и слепая односторонняя любовь Мары не имеет хорошего конца. Надеюсь Ефим со временем закалится в огне демонической ярости и выберет верный путь.

avatar
23.07.2017, 14:43:58

Ну этот хоть уснул в конце книги, а не потерял сознание, да и монстра перед этим убил)))