Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4384 449052

Текущий рейтинг:
#115 в РеалРПГ
#377 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 12:16:10

Спасибо. Интересно, но вычитать надо. А то те металлические деревья так и будут расти в розах, а не рощах.

avatar
09.08.2017, 23:08:04

Извините Влад, но вы всю книгу пересказали, слишком много спойлеров, так что коммент удаляю. Ваше мнение я услышал.

avatar
06.08.2017, 10:16:59

Начал читать в целом вроде все норм, такой твердый середнячек, смущает одно, ходит с оружием новичка но при этом клепает
посуду ложки тарелки из дорогого метала .

Спасибо автору большое хочу сказать очень интересное произведение получилось Я если честно ожидал такую концовку потому что закончить книгу тем что он бы просто жил и не тужил в поселке ундин Было бы странно хотя бы пару книг можно было до этого написать очень интересно получилось особенно волнует вопрос про эту основную вселенную В общем Большое спасибо получается очень интересная книга

avatar
07.08.2017, 16:51:19

Главный герой, имея четкую цель, 2 года не мог измениться? Хотя бы тренироваться физически и похудеть? Чем он занимался в академии, учил теорию? Он знает как фектовать и при этом остался толстым? Бред. Он не мог поднять руку на человека и это в тренировочном матче. Бред. И автор не прав, таких жалких заморышей уж точно не каждый 3. Даже желание читать отпадает. Да после первых унижений я бы сломал себя и изменился, а тут нытье.

avatar
04.08.2017, 23:23:51

Отлично. Такая концовка мне даже понравилась. Автору спасибо и побольше нового вдохновения.

avatar
05.08.2017, 09:34:37

Ребят, я прочитал до середины. Главный персонаж, вроде как подрос морально, в начале. А потом, книга превратилась в хроники мясорубки с режимом берсерка. Что-то меняется? Или геноцид мяса с новыми режимами это всё, что меня ожидает?

avatar
04.08.2017, 18:04:11

Почему то автор написав данное произведение забыл, что основа написанных произведений -
красочные герои или глубокий смысл. Я лишь на протяжении всей книги видел обоссаное чмо и авторские чудеса в сюжете. Ну и как минус еще - слишком большие абзацы с описательной частью. Неплохое произведение, но я бы героя поменял, во-первых не естественен, а во-вторых интереса не вызывает.

avatar
04.08.2017, 19:35:43

честно пытался... не смог... мой разум не есть это мочь...

Отличная книга! Спасибо вам :-)
И конечно жду проду

Мда... Хотел перевести денежку автору на печеньку, да не разобрался как. Так что - просто спасибо!)

avatar
04.08.2017, 14:04:56

В бред скатились после встречи с ундиной. А после ученика так вообще стыдно стало.

avatar
04.08.2017, 09:56:36

Жалобу на судьбу, злой рок, беспомощность, нежелание принять помощь и риторика на подобии "Крысятничество"... А персонаж крайне жалкая личность и это на первой же странице текста.

avatar
30.07.2017, 20:40:13

Просто потрясное чтиво! 10 берсерков из 10!) В этой истории почти все то, о чем я уже долгое время мечтал прочитать - это развитие героя от сморчка до огромного дитяры (надеюсь это только пока в нем "всего"2 метра роста), это воин да еще и берсерк в массивных латах с магией (а не сопливый маг в тряпках, как это сейчас модно) Нужно больше пафоса) надеюсь когда он доберется до своих, там все охринеют, это должно быть пафосное появление с красивой девушкой) одно плохо, слишком рано наткнулся на это произведение, где брать силы для ожидания проды?(

avatar
02.08.2017, 11:32:06

Шикарная книга! Спасибо за столь прекрасное чтиво! Последняя глава очень понравилась.

avatar
02.08.2017, 14:12:32

чепуха, не тратьте время

avatar
01.08.2017, 08:45:54

Ужас.

avatar
31.07.2017, 18:28:32

Не зацепило. Язык скудный, пересказ игрушки. В этом стиле есть гораздо интереснее книги, тот же лвл ап или альфарим

Спасибо за книгу, очень понравилась, единственное что - немного удивляет, что ГГ - "пламенный берсерк" и при этом после такой жесткой подставы от девушки, которую любил, он хочет оставить всё как есть для напоминания(, ну, это уже мой каприз).
С нетерпением жду продолжения истории)
И отдельное спасибо за шахматы)

Прочитал, благодарю)) от меня твердая четверка. интересный игровой мир, еще бы ГГ чуть поменьше плюшек падало и чуть побольше ума// очередная Мери Сью с мозгом ракушки :D