https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#115 в РеалРПГ
#377 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно, но вычитать надо. А то те металлические деревья так и будут расти в розах, а не рощах.
Извините Влад, но вы всю книгу пересказали, слишком много спойлеров, так что коммент удаляю. Ваше мнение я услышал.
Начал читать в целом вроде все норм, такой твердый середнячек, смущает одно, ходит с оружием новичка но при этом клепает
посуду ложки тарелки из дорогого метала .
Спасибо автору большое хочу сказать очень интересное произведение получилось Я если честно ожидал такую концовку потому что закончить книгу тем что он бы просто жил и не тужил в поселке ундин Было бы странно хотя бы пару книг можно было до этого написать очень интересно получилось особенно волнует вопрос про эту основную вселенную В общем Большое спасибо получается очень интересная книга
Главный герой, имея четкую цель, 2 года не мог измениться? Хотя бы тренироваться физически и похудеть? Чем он занимался в академии, учил теорию? Он знает как фектовать и при этом остался толстым? Бред. Он не мог поднять руку на человека и это в тренировочном матче. Бред. И автор не прав, таких жалких заморышей уж точно не каждый 3. Даже желание читать отпадает. Да после первых унижений я бы сломал себя и изменился, а тут нытье.
Отлично. Такая концовка мне даже понравилась. Автору спасибо и побольше нового вдохновения.
Ребят, я прочитал до середины. Главный персонаж, вроде как подрос морально, в начале. А потом, книга превратилась в хроники мясорубки с режимом берсерка. Что-то меняется? Или геноцид мяса с новыми режимами это всё, что меня ожидает?
Почему то автор написав данное произведение забыл, что основа написанных произведений -
красочные герои или глубокий смысл. Я лишь на протяжении всей книги видел обоссаное чмо и авторские чудеса в сюжете. Ну и как минус еще - слишком большие абзацы с описательной частью. Неплохое произведение, но я бы героя поменял, во-первых не естественен, а во-вторых интереса не вызывает.
честно пытался... не смог... мой разум не есть это мочь...
Отличная книга! Спасибо вам :-)
И конечно жду проду
Мда... Хотел перевести денежку автору на печеньку, да не разобрался как. Так что - просто спасибо!)
В бред скатились после встречи с ундиной. А после ученика так вообще стыдно стало.
Жалобу на судьбу, злой рок, беспомощность, нежелание принять помощь и риторика на подобии "Крысятничество"... А персонаж крайне жалкая личность и это на первой же странице текста.
Просто потрясное чтиво! 10 берсерков из 10!) В этой истории почти все то, о чем я уже долгое время мечтал прочитать - это развитие героя от сморчка до огромного дитяры (надеюсь это только пока в нем "всего"2 метра роста), это воин да еще и берсерк в массивных латах с магией (а не сопливый маг в тряпках, как это сейчас модно) Нужно больше пафоса) надеюсь когда он доберется до своих, там все охринеют, это должно быть пафосное появление с красивой девушкой) одно плохо, слишком рано наткнулся на это произведение, где брать силы для ожидания проды?(
Шикарная книга! Спасибо за столь прекрасное чтиво! Последняя глава очень понравилась.
чепуха, не тратьте время
Ужас.
Не зацепило. Язык скудный, пересказ игрушки. В этом стиле есть гораздо интереснее книги, тот же лвл ап или альфарим
Спасибо за книгу, очень понравилась, единственное что - немного удивляет, что ГГ - "пламенный берсерк" и при этом после такой жесткой подставы от девушки, которую любил, он хочет оставить всё как есть для напоминания(, ну, это уже мой каприз).
С нетерпением жду продолжения истории)
И отдельное спасибо за шахматы)
Прочитал, благодарю)) от меня твердая четверка. интересный игровой мир, еще бы ГГ чуть поменьше плюшек падало и чуть побольше ума// очередная Мери Сью с мозгом ракушки :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена