https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#106 в РеалРПГ
#356 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуй один из лучших романов в стиле ЛитРпг, из тех сотен что я читал, жажду продолжения )
жаль людей, считающих произведение лучшим. весьма посредственно, скучно, бедно. хватило на 1,5 главы. и то читая по диагонали. фтопку
Послушайте, писатель! Вы же пишете фантастику. Вас и простой народ читает. А такое чувство что вы на лекцыях преподаёте. Немного попроще текст
Без обид)))
ок
Бредовый бред. Герой то ссытся под себя, то нагибает как мс. Логики ни в действиях героя ни в мыслях автора нет, и не предвидится. Чего стоит только момент, когда опыт достаточный для перехода в режим нагибашки, гг сливает на собирательство. Впрочем логики нет с самого начала, герой боится всего, но он настолько велик духом, что считает "крысятничеством" рассказать что над ним издеваются, кстати автор, крысятничать это воровать у своих, если уж используете понятийный сленг, то делайте это к месту. Над послесловием плакал со смеху. Чсв автора умиляет. В его книгах ничего не быает просто так (с) ага, ага... Нечитабельно, для тех кто ждет превозмогания, развития героя, становления личности - этого ничего в произведении нет. Приключения похожи на мечты неудачника, вот там такое представить можно легко. Честно говоря, ближе к середине книги я отчётливо понял, что жду момента, когда автор напишет: "и тут гг проснулся".
Интригующее начало и более менее конец. Блуждание и прокачка прописаны из рук вон. Как биография в энциклопедии. Описания тоже хромают. "мои глаза светились синим....." описание подобных вещей даётся от третьего лица. Если честно, то думал не дочитаю. Книге нужна стилистическая правка. Чтото добавить, чтото вырезать, что-то исправить. В данном виде читаеться тяжело.
Очень сложно. Не знаю, как для других, но для меня куда интереснее было бы читать о моральном росте человека среднестатистического. Даже не спецназовца или умудренной личности. Хватило бы и обывателя, но никак не слизняка. Такое ощущение, что взяли отброса, унизили и начинается этот пусть наивности, кидалова, тупости и беспричинной справедливости от существа, которое все гнобили и унижали. Похоже на сказочку. Правильно сказали, такие или ломаются или становятся маньяками. В остальном все хорошо и интересно.
Дочитал. В целом - понравилось, примерно такой концовки я и ждал (да и автор намекал). Интересный мир, хорошие описания. Единственное, чего я не понял - это происхождения фобии ГГ. Сам он говорит о психологической травме, полученной в момент становления искателем. Но из описания случившегося я так и не увидел, откуда такой панический страх перед любым конфликтом/дракой/сражением с человеком. Страх перед огнем, металлом, громадными ящерицами - был бы понятен. Но людей там (кроме жертв) не было. Надеюсь, в дальнейшем автор прояснит этот момент.
В остальном - все хорошо, пойду читать вторую часть.
Прочел хвалебные комментарии, начал читать. На первой же странице меня охватывает недоумение. С каких пор сообщение о нападении на тебя стало крысятничеством? Когда под этим словом вообще обычно понимается воровство у своих или нечто схожее. Уже говорит кое-что (не самое хорошее) о герое.
Впечатления о первой главе. Книга о терпиле, который, внезапно, будет превозмогать. Идея не нова, посмотрим на исполнение. Хотя в реальности такие уже не поднимаются. Ну или становятся маньяками, как вариант.
Читается легко, не смотря на кучу роялей с припиской - "Уникальный". Правда сразу заметно, что автор никогда не держал в руках алебарду, да и цельнометаллическая кираса... в общем не предназначен такой доспех для прыжков и перекатов. Тут вопрос даже не в силе персонажа, а в физиологии. При кувырке, спина выгибается, а кираса такого не позволит...
Большое спасибо за отсутствие халтурных роялей, картонных героев и прочей сопливой мишуры присущей 90% авторов данного ресурса. Самое грамотное литрпг, механика мое почтение, боевка на пятерку, устройство мира тоже не подкачало, без выкрутасов, где гг и 5 минут не пробыв уже находит какой то изъян или баг и становится нагибатором..Отличная книга в общем
набор букв. бетонный сюжет гг вообще меганагибатр в кубе. короче книгу в топку. автору надо в детский сад там ему самое место
Огромное спасибо) Книга прям зашла и отличается от многих других книг подобной тематики. Но...
Во-первых опечалился, что последующие части читать не буду. Увы и ах, но денежек не достаточно для покупок книг))
Во-вторых очень режет глаза постоянное "одел" вместо "надел"
Книга годная, музы автору)
Книга... С начала показалось приемлемой. Туповатый, медленный и т д. Главный герой. (если можно так его назвать). Но сама задумка книги хорошая. Другой мир в который попадают подготовлеными. Это хорошо. Бои никакие. Про але воду даже не хочу говорить. А у дины это точная копия фильма,, аватар,, если кто то не заметил. И в чем дело? Гг не хватает секса? Что пол книги про это? Я лично устал, очень, где то ближе к середине. Дальше читать не буду. Спасибо.
Отличная книга!
Зы я думала он всех поубивает, а пепелище зальет водичкой...новая жизнь ога...
Аллебарда, ундины
Отлично)) мне понравилось =) очень не плохо)) спасибо автору за книгу
Хорошая и многообещающая история. Обязательно прочту и вторую книгу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за создание сего произведения! Классная книга.
Но! Не понравилось однообразие характеров персонажей. Не нашёл в них особенностей, присущим личностям. К сожалению, это не позволяет прочувствовать эмоциональную составляющую жизни обитателей Второго мира. Хотя это может быть моей привычкой, выискивать особенности в каждом существе\человеке :-)
Привет! Дочитал до беса, если до этого бои с крысолюдами и жуками воспринимались достаточно нормально, несмотря на комплекцию ГГ и проблемы с физическими упражнениями, и плюшки тоже я как читатель поглотил (на мой взгляд их набралось чересчур много), то бой с бесом меня добил... После него интерес к книге пропал. Рейд боса с охраной сделал неперожденный нубас? Это просто сверхрояль, даже используя преимущества местности и эффект неожиданности. Жаль, но книга видать не моя....
история написана очень хорошо.
вот только очень не приятный момент это ГГ.
описание настолько жалкого, бездарного, соплежуя просто поразитильно до мерзопакостного ощущения сопричастности. Когда читал ГГ вызвал у меня только омерзение, презрение, ненависть, за его слабовольную натуру и тупость.
А так вообще произведение интересное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена