Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4384 449052

Текущий рейтинг:
#110 в РеалРПГ
#360 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 11:10:35

Пожалуй один из лучших романов в стиле ЛитРпг, из тех сотен что я читал, жажду продолжения )

avatar
06.05.2018, 11:49:21

жаль людей, считающих произведение лучшим. весьма посредственно, скучно, бедно. хватило на 1,5 главы. и то читая по диагонали. фтопку

Послушайте, писатель! Вы же пишете фантастику. Вас и простой народ читает. А такое чувство что вы на лекцыях преподаёте. Немного попроще текст
Без обид)))

avatar
20.03.2018, 14:16:10

ок

avatar
10.02.2018, 11:13:31

Бредовый бред. Герой то ссытся под себя, то нагибает как мс. Логики ни в действиях героя ни в мыслях автора нет, и не предвидится. Чего стоит только момент, когда опыт достаточный для перехода в режим нагибашки, гг сливает на собирательство. Впрочем логики нет с самого начала, герой боится всего, но он настолько велик духом, что считает "крысятничеством" рассказать что над ним издеваются, кстати автор, крысятничать это воровать у своих, если уж используете понятийный сленг, то делайте это к месту. Над послесловием плакал со смеху. Чсв автора умиляет. В его книгах ничего не быает просто так (с) ага, ага... Нечитабельно, для тех кто ждет превозмогания, развития героя, становления личности - этого ничего в произведении нет. Приключения похожи на мечты неудачника, вот там такое представить можно легко. Честно говоря, ближе к середине книги я отчётливо понял, что жду момента, когда автор напишет: "и тут гг проснулся".

avatar
29.01.2018, 16:26:18

Интригующее начало и более менее конец. Блуждание и прокачка прописаны из рук вон. Как биография в энциклопедии. Описания тоже хромают. "мои глаза светились синим....." описание подобных вещей даётся от третьего лица. Если честно, то думал не дочитаю. Книге нужна стилистическая правка. Чтото добавить, чтото вырезать, что-то исправить. В данном виде читаеться тяжело.

avatar
28.01.2018, 07:48:59

Очень сложно. Не знаю, как для других, но для меня куда интереснее было бы читать о моральном росте человека среднестатистического. Даже не спецназовца или умудренной личности. Хватило бы и обывателя, но никак не слизняка. Такое ощущение, что взяли отброса, унизили и начинается этот пусть наивности, кидалова, тупости и беспричинной справедливости от существа, которое все гнобили и унижали. Похоже на сказочку. Правильно сказали, такие или ломаются или становятся маньяками. В остальном все хорошо и интересно.

avatar
25.01.2018, 16:57:56

Дочитал. В целом - понравилось, примерно такой концовки я и ждал (да и автор намекал). Интересный мир, хорошие описания. Единственное, чего я не понял - это происхождения фобии ГГ. Сам он говорит о психологической травме, полученной в момент становления искателем. Но из описания случившегося я так и не увидел, откуда такой панический страх перед любым конфликтом/дракой/сражением с человеком. Страх перед огнем, металлом, громадными ящерицами - был бы понятен. Но людей там (кроме жертв) не было. Надеюсь, в дальнейшем автор прояснит этот момент.
В остальном - все хорошо, пойду читать вторую часть.

avatar
24.01.2018, 13:21:30

Прочел хвалебные комментарии, начал читать. На первой же странице меня охватывает недоумение. С каких пор сообщение о нападении на тебя стало крысятничеством? Когда под этим словом вообще обычно понимается воровство у своих или нечто схожее. Уже говорит кое-что (не самое хорошее) о герое.

Впечатления о первой главе. Книга о терпиле, который, внезапно, будет превозмогать. Идея не нова, посмотрим на исполнение. Хотя в реальности такие уже не поднимаются. Ну или становятся маньяками, как вариант.

avatar
23.01.2018, 19:11:59

Читается легко, не смотря на кучу роялей с припиской - "Уникальный". Правда сразу заметно, что автор никогда не держал в руках алебарду, да и цельнометаллическая кираса... в общем не предназначен такой доспех для прыжков и перекатов. Тут вопрос даже не в силе персонажа, а в физиологии. При кувырке, спина выгибается, а кираса такого не позволит...

avatar
18.01.2018, 11:46:01

Большое спасибо за отсутствие халтурных роялей, картонных героев и прочей сопливой мишуры присущей 90% авторов данного ресурса. Самое грамотное литрпг, механика мое почтение, боевка на пятерку, устройство мира тоже не подкачало, без выкрутасов, где гг и 5 минут не пробыв уже находит какой то изъян или баг и становится нагибатором..Отличная книга в общем

avatar
20.01.2018, 11:03:50

набор букв. бетонный сюжет гг вообще меганагибатр в кубе. короче книгу в топку. автору надо в детский сад там ему самое место

avatar
13.12.2017, 13:05:35

Огромное спасибо) Книга прям зашла и отличается от многих других книг подобной тематики. Но...
Во-первых опечалился, что последующие части читать не буду. Увы и ах, но денежек не достаточно для покупок книг))
Во-вторых очень режет глаза постоянное "одел" вместо "надел"
Книга годная, музы автору)

avatar
01.12.2017, 02:19:45

Книга... С начала показалось приемлемой. Туповатый, медленный и т д. Главный герой. (если можно так его назвать). Но сама задумка книги хорошая. Другой мир в который попадают подготовлеными. Это хорошо. Бои никакие. Про але воду даже не хочу говорить. А у дины это точная копия фильма,, аватар,, если кто то не заметил. И в чем дело? Гг не хватает секса? Что пол книги про это? Я лично устал, очень, где то ближе к середине. Дальше читать не буду. Спасибо.

avatar
07.11.2017, 01:24:40

Отличная книга!
Зы я думала он всех поубивает, а пепелище зальет водичкой...новая жизнь ога...

avatar
01.12.2017, 02:20:47

Аллебарда, ундины

avatar
05.11.2017, 05:09:15

Отлично)) мне понравилось =) очень не плохо)) спасибо автору за книгу

avatar
29.10.2017, 03:39:37

Хорошая и многообещающая история. Обязательно прочту и вторую книгу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за создание сего произведения! Классная книга.
Но! Не понравилось однообразие характеров персонажей. Не нашёл в них особенностей, присущим личностям. К сожалению, это не позволяет прочувствовать эмоциональную составляющую жизни обитателей Второго мира. Хотя это может быть моей привычкой, выискивать особенности в каждом существе\человеке :-)

Привет! Дочитал до беса, если до этого бои с крысолюдами и жуками воспринимались достаточно нормально, несмотря на комплекцию ГГ и проблемы с физическими упражнениями, и плюшки тоже я как читатель поглотил (на мой взгляд их набралось чересчур много), то бой с бесом меня добил... После него интерес к книге пропал. Рейд боса с охраной сделал неперожденный нубас? Это просто сверхрояль, даже используя преимущества местности и эффект неожиданности. Жаль, но книга видать не моя....

avatar
24.10.2017, 19:37:05

история написана очень хорошо.
вот только очень не приятный момент это ГГ.
описание настолько жалкого, бездарного, соплежуя просто поразитильно до мерзопакостного ощущения сопричастности. Когда читал ГГ вызвал у меня только омерзение, презрение, ненависть, за его слабовольную натуру и тупость.
А так вообще произведение интересное.