Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4385 449052

Текущий рейтинг:
#114 в РеалРПГ
#366 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а водичка то у него осталась да))))
спасибо за интересное произведение)

avatar
22.10.2017, 18:09:32

Осилил четверть писанины, бесит тупое ничтожество гг. Вы мне скажите, кто читал, дальше он исправится или будет все такой же тупой?

avatar
22.10.2017, 05:49:32

Всё бы ничего, но гг откровенно тупой на протяжении всей книги.

avatar
15.10.2017, 13:19:12

У меня пол книги зудило, ну как же этот придурок ГГ не может догадаться покрыть рунами доспехи. Теперь зудит про оружие. Вы специально ГГ сделали тугодумом? Или думаете что читатели у вас такие? Да и почему он оружие не сделал из нового метала? Почему только доспех?
Вывод или ГГ специально сделали тугодумом, или автор считает читателя идиотом не способным додуматься до этого (

avatar
07.09.2017, 13:39:21

Спасибо за столь увлекательное произведение. ГГ поначалу бесил, так как не мог дать отпор и перебороть себя, но потом за его успехами было приятно следить. Весьма любопытное описание пещеры с жуками, крысолюдами и прочей живностью. Побывает ли ГГ в том мире ещё раз? Очень понравились ундины, интересная раса. Поступать так как вы поступили в финале данной книги очень нехорошо. В общем большое спасибо ещё раз. Теперь подожду второй части целиком, так как люблю прочитать книгу за один день)
П.С. Будет ли во второй части подробно рассказано о пламенной незнакомке?)

avatar
26.08.2017, 10:34:38

Эх жаль, так хотелось помочь Хомяку ГГ. Но Вы Царь и Бог для своих героев и Вам видней как будет складываться жизнь дальше:).

avatar
10.08.2017, 13:56:52

Пролистал таки до конца, абзац через три. Что сказать, - Скучно очень скучно, все очень прямолинейно и предсказуемо, лишь в конце есть что то похожее на неожиданный поворот. И еще, нет ярких персонажей, все очень серо и тускло, включая главного героя.
Нет динамики, батлы главного героя не вызывают радости, суть которых сводятся к одному, я пришел все упали. Нет достойных противников, умных расчетливых изворотливых. Вся книга по сути про истребление безмозглой флоры и фауны. такое ощущение что гг в какой то старой примитивной игрушке все вокруг как будто заскриптовано! Концовка немного спасает, может следующая книга будет получше, но не особо верится.
Оценил бы ниже среднего, пролистать и и на завтра не вспомнить о чем книга. Но в Целом спасибо за попытку автору пусть даже и не очень удачную.

avatar
15.09.2017, 23:09:04

Здравствуйте, подскажите вся книга МС?

avatar
22.08.2017, 22:00:04

Спасибо за книгу, очень понравилась. Вопрос- почему ГГ с боса и сильных монстров не берет лут или не обследует на новые элементы?

avatar
26.08.2017, 10:48:43

Книга в целом понравилось, хотя в первых главах ГГ вызывал отвращение своей трусостью.
Написано добротно. Несколько моментов резануло:
ГГ бросается на рейдовых боссов и убивает их без особого труда, начиная с беса в лаве. Вызвало фэйспалм.
Деревня ундин и сами унидины срисованы с аборигенов "Аватара".
Ну и прогресс ГГ показался надуманным. Неужели все земляне, попавшие в новый мир, бродили вокруг стартовых городов и никто не совершал рискованные экспедиции вглубь? Если да, почему они не прокачались подобно ГГ?
Но вообще, если отбросить это в сторону, текст увлекательный, прочел с удовольствием. спасибо. Лайк, репост, пошел читать вторую часть.

Читаю и меня не покидает чувство, что идеи для книги были взяты из фильма Аватар.
Смена меча на алебарду для сражения против крыс в замкнутом пространстве выглядит странно, если не фантастично. алебарда - это проабгрединое копьё для борьбы против кавалерии. кавалерии нет, но есть мелкие и шустрые крысы. основное преимущество по сравнению с мечом, это возможность держать противника на дистанции не подпуская его к себе и тем самым избегая урона. если противник приблизится, то ГГ нечего будет противопоставить и его загрызут. вот как он убивал шустрых крыс наносящих ему урон? про отгонял диагональными ударами, да же не смешно. от меча уворачивались, а от древка убегали.
Топор был бы более простым и разумным решением.
дошёл до обучения рунам. умения передать в племени больше некому, кроме как чужаку? чужак уйдёт, старик помрёт и племя без рун.

avatar
28.05.2017, 09:08:28

Мда, менять меч на алебарду ппротив ккрысолюдов - рукалицо просто. Алебарда - оружие против бронированой пехоты и конницы, причем для боя в строю, а вот против голых вертких крысолюдов одноручный меч был какраз в самый раз... Просто когда тебе цепляются в ногу - надо было не отступать или отпихивать противника, а какраз колоть и рубить... Просто Тактик 80 уровня... Против алебарды крысолюду достаточно 1 раз увернутса от не слишком большого и быстрого лезвия - и он тебя может хоть защекотать досмерти...

avatar
21.08.2017, 15:15:00

совет молодому автору - я понимаю что вы как и большинство русского и японского сегмента авторов пишете по принципу "делаем из дерьма конфетку" но вы слегка перестарались в начале с гг, он "оттолкнул" большой процент читателей которые забросили чтение после первых страниц

avatar
20.08.2017, 21:40:18

Зачетная книга, спс!

avatar
18.08.2017, 21:22:03

В первую очередь спасибо за отличную книгу прочитал на одном дыхании по больше бы таких книг. Минимум соплей, максимум екшена)))) Немного смущает моменты с вещами которые ГГ получает в ходе расказа например семя или зерно защитника. Также почему ГГ додумался вывести руны на броню а на оружие нет? Ну да это лирика извиняюсь за нытье книга очень понравилась дай боже чтоб цикл не заканчивался на 2-3 книгах удачи!!!!

avatar
17.08.2017, 20:35:06

Дочитал до конца, но так и не решил продолжать ли читать дальше. Вроде конец интересный, но в целом как-то не зацепило. И еще, просто режут глаза орфографические ошибки, особенно правописание -тся и - ться в глаголах.

avatar
18.08.2017, 05:43:25

Я с удовольствием читал ваш цикл шахматы богов но ета книга не зацепила скорей всего мне не импонирует гг и вот забыл сразу написать но были моменты где вроде хочетса узнать что будет дальше но нет всьо довольно предсказуемо

avatar
13.08.2017, 14:14:02

Пробирает местами. Спасибо, автор, обязательно дочитаю. Читать одновременно пять книг... Могу.

Спасибо, прочитал запоем. Жаль, так и не дождался триумфального возвращения ГГ к своим. )

avatar
09.08.2017, 13:19:45

Очень понравилось)) Я до последнего желала, что б он не остался в этой деревне и вернулся к своим. Первое выполнено, за что большое спасибо автору) жду проду:)