https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#114 в РеалРПГ
#366 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа водичка то у него осталась да))))
спасибо за интересное произведение)
Осилил четверть писанины, бесит тупое ничтожество гг. Вы мне скажите, кто читал, дальше он исправится или будет все такой же тупой?
Всё бы ничего, но гг откровенно тупой на протяжении всей книги.
У меня пол книги зудило, ну как же этот придурок ГГ не может догадаться покрыть рунами доспехи. Теперь зудит про оружие. Вы специально ГГ сделали тугодумом? Или думаете что читатели у вас такие? Да и почему он оружие не сделал из нового метала? Почему только доспех?
Вывод или ГГ специально сделали тугодумом, или автор считает читателя идиотом не способным додуматься до этого (
Спасибо за столь увлекательное произведение. ГГ поначалу бесил, так как не мог дать отпор и перебороть себя, но потом за его успехами было приятно следить. Весьма любопытное описание пещеры с жуками, крысолюдами и прочей живностью. Побывает ли ГГ в том мире ещё раз? Очень понравились ундины, интересная раса. Поступать так как вы поступили в финале данной книги очень нехорошо. В общем большое спасибо ещё раз. Теперь подожду второй части целиком, так как люблю прочитать книгу за один день)
П.С. Будет ли во второй части подробно рассказано о пламенной незнакомке?)
Эх жаль, так хотелось помочь Хомяку ГГ. Но Вы Царь и Бог для своих героев и Вам видней как будет складываться жизнь дальше:).
Пролистал таки до конца, абзац через три. Что сказать, - Скучно очень скучно, все очень прямолинейно и предсказуемо, лишь в конце есть что то похожее на неожиданный поворот. И еще, нет ярких персонажей, все очень серо и тускло, включая главного героя.
Нет динамики, батлы главного героя не вызывают радости, суть которых сводятся к одному, я пришел все упали. Нет достойных противников, умных расчетливых изворотливых. Вся книга по сути про истребление безмозглой флоры и фауны. такое ощущение что гг в какой то старой примитивной игрушке все вокруг как будто заскриптовано! Концовка немного спасает, может следующая книга будет получше, но не особо верится.
Оценил бы ниже среднего, пролистать и и на завтра не вспомнить о чем книга. Но в Целом спасибо за попытку автору пусть даже и не очень удачную.
Здравствуйте, подскажите вся книга МС?
Спасибо за книгу, очень понравилась. Вопрос- почему ГГ с боса и сильных монстров не берет лут или не обследует на новые элементы?
Книга в целом понравилось, хотя в первых главах ГГ вызывал отвращение своей трусостью.
Написано добротно. Несколько моментов резануло:
ГГ бросается на рейдовых боссов и убивает их без особого труда, начиная с беса в лаве. Вызвало фэйспалм.
Деревня ундин и сами унидины срисованы с аборигенов "Аватара".
Ну и прогресс ГГ показался надуманным. Неужели все земляне, попавшие в новый мир, бродили вокруг стартовых городов и никто не совершал рискованные экспедиции вглубь? Если да, почему они не прокачались подобно ГГ?
Но вообще, если отбросить это в сторону, текст увлекательный, прочел с удовольствием. спасибо. Лайк, репост, пошел читать вторую часть.
Читаю и меня не покидает чувство, что идеи для книги были взяты из фильма Аватар.
Смена меча на алебарду для сражения против крыс в замкнутом пространстве выглядит странно, если не фантастично. алебарда - это проабгрединое копьё для борьбы против кавалерии. кавалерии нет, но есть мелкие и шустрые крысы. основное преимущество по сравнению с мечом, это возможность держать противника на дистанции не подпуская его к себе и тем самым избегая урона. если противник приблизится, то ГГ нечего будет противопоставить и его загрызут. вот как он убивал шустрых крыс наносящих ему урон? про отгонял диагональными ударами, да же не смешно. от меча уворачивались, а от древка убегали.
Топор был бы более простым и разумным решением.
дошёл до обучения рунам. умения передать в племени больше некому, кроме как чужаку? чужак уйдёт, старик помрёт и племя без рун.
Мда, менять меч на алебарду ппротив ккрысолюдов - рукалицо просто. Алебарда - оружие против бронированой пехоты и конницы, причем для боя в строю, а вот против голых вертких крысолюдов одноручный меч был какраз в самый раз... Просто когда тебе цепляются в ногу - надо было не отступать или отпихивать противника, а какраз колоть и рубить... Просто Тактик 80 уровня... Против алебарды крысолюду достаточно 1 раз увернутса от не слишком большого и быстрого лезвия - и он тебя может хоть защекотать досмерти...
совет молодому автору - я понимаю что вы как и большинство русского и японского сегмента авторов пишете по принципу "делаем из дерьма конфетку" но вы слегка перестарались в начале с гг, он "оттолкнул" большой процент читателей которые забросили чтение после первых страниц
Зачетная книга, спс!
В первую очередь спасибо за отличную книгу прочитал на одном дыхании по больше бы таких книг. Минимум соплей, максимум екшена)))) Немного смущает моменты с вещами которые ГГ получает в ходе расказа например семя или зерно защитника. Также почему ГГ додумался вывести руны на броню а на оружие нет? Ну да это лирика извиняюсь за нытье книга очень понравилась дай боже чтоб цикл не заканчивался на 2-3 книгах удачи!!!!
Дочитал до конца, но так и не решил продолжать ли читать дальше. Вроде конец интересный, но в целом как-то не зацепило. И еще, просто режут глаза орфографические ошибки, особенно правописание -тся и - ться в глаголах.
Я с удовольствием читал ваш цикл шахматы богов но ета книга не зацепила скорей всего мне не импонирует гг и вот забыл сразу написать но были моменты где вроде хочетса узнать что будет дальше но нет всьо довольно предсказуемо
Пробирает местами. Спасибо, автор, обязательно дочитаю. Читать одновременно пять книг... Могу.
Спасибо, прочитал запоем. Жаль, так и не дождался триумфального возвращения ГГ к своим. )
Очень понравилось)) Я до последнего желала, что б он не остался в этой деревне и вернулся к своим. Первое выполнено, за что большое спасибо автору) жду проду:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена