Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4385 449037

Текущий рейтинг:
#113 в РеалРПГ
#362 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 22:38:21

Прочитал 64%. Пустая, однообразная писанина.

avatar
16.06.2019, 08:49:51

А чё ГГ сетует что он такой жирный меньше жрать и больше двигаться ни как не может?

avatar
29.05.2019, 14:29:49

Его избили, а он говорит, что не крыса и не хочет жаловаться, как это работает?

Глупость ГГ поражает, хотя, вспоминая свои 22 я вполне допускаю, что многие ошибки вполне мог бы совершить и сам. В целом, довольно интересная концепция. Отдельное спасибо за то, что ГГ - не волшебник, осточертевший по сотне других книг.

Одна книга этого автора мне не понравилась, решила попытать шанс с другой. Ну и собственно не прогадала. Данная книга меня увлекла, будто писал другой человек, ну или автор поднабрался опыта и набил руку. Читала с удовольствием. Автор молодец, если сравнивать предыдущую книгу с этой развитие видно не вооруженным глазом.

avatar
30.01.2019, 20:51:45

У кого еще скачивание не работает..?

avatar
08.02.2019, 23:31:16

Хочу сразу узнать, гг будет убивать людей или только монстров? И я имею ввиду не преступников. Не хочу видеть гг в роли супер героя. Скорее наоборот.

avatar
21.01.2019, 23:49:39

Доброго времени суток.
Прочитал весь цикл... из принципа.
Начало прям зацепило. Читается легко. Интересно.
Текст практически без ошибок. Попадаются местами опечатки, но на них можно не обращать внимания.
Во втором томе появилась четкая ассоциация с двумя книгами, замешанными в одно:
1. Пастырь Роман, цикл Игра.
2. Михаил Атаманов. Цикл Искажающие реальность.
Но читать было интересно. Написано легко. До начала пятого тома.
А с начала пятого тома и далее возникло очень сильное ощущение, что автор начал употреблять какие-то серьезные наркотики...
С трудом удалось прочитать пятый том.
Шестой уже, как писал в начале, из принципа. Осилил...
надо уметь вовремя остановиться... некоторым это не удается. Очень жаль (((

avatar
07.01.2019, 17:19:16

Они были похожи на снежных людей, с белой шерстью.
"Я убивал самцов. Поначалу сражаться с самками мне не позволяла совесть - все же это было живое существо"
Йа плакалЪ))

"Я увидел трех беременных самок. Они ели листья. Я напал на них и убил. Так я ходил и убивал монстров."

"Я убил беременную самку, которая увидев меня с топором в ужасе закрывалась руками. Её мужчина рвал ей листья и увидев это жалобно закричал и бросился на меня. Я отрубил ему руку, а потом и зарубил его самого. Итак, я убил еще двух монстров"

Треш какой-то невменяемый.

Спасибо что напомнили о том, что основная составляющая населения земли является гов**м, и что не стоит ждать добра в ответ, и человечество нужно уничтожить, чтобы не разносили своё скотство и на другие народы.

avatar
03.11.2018, 22:22:28

шикарная книга, хотя с плюшками перебор конечно, но тем не менее читать интересно

avatar
30.09.2018, 00:53:39

Похоже при написании вы вдохновлялись Аватаром .

avatar
30.09.2018, 00:08:10

Рассу ундин с Нави списали , я прав ?

avatar
31.07.2018, 19:27:36

Обожаю слово «отдышка». В каждой, блин, второй книге его встречаю. Кто его придумал?

А в остальном - интересно :)

avatar
26.08.2018, 13:59:13

Мне не зашла книга по причине того, что ГГ тряпка и жирдяй, его выставляют никчёмным. А потом оп - и он МС. Ты в это не веришь, изначально у ГГ ничего хорошего не было и смотреть за его превращением не интересно.

avatar
31.07.2018, 13:44:08

Хм... Глава 1.. "ведь это был далеко не первый раз, когда мне приходилось переодеваться в середине учебного дня". Я так понял это был момент середины учебного дня. А потом раз, и день закончился тем, что он уснул после душа... Мне кажется, или середина учебного дня, это значит что ещё впереди будут занятия... Или это не так?

avatar
06.07.2018, 08:25:47

Прости, автор, но "вода покалено" ! Покалено, Карл! :( блин ну как так.

avatar
11.07.2018, 11:11:48

Уважаемый автор, вы хотя бы дозируйте количество роялей, которые падают на голову вашему герою... Невозможно продолжать читать, весь гг прям уникальный уникум: и метал нашел, и камешек, и второй камешек (много, много камешков), и симбиот, и класс у него уникальный. Я просто боюсь, что же дальше будет, даже до половины не дошел ведь.

Весь из себя заморыш и отщепенец и все его унижают, с таким подходом вам нужно было на китайском писать, им такое нравиться (не хочу как то оскорбить, просто факт, нравиться такое китайской публике). Хочу поинтересоваться с какой целью был сделан такой герой? Ведь у него нет никаких качеств с которыми можно бы было его отождествлять, ну кроме пресловутой удачи, но её облюбовали все авторы.

Перечитал свой отзыв, как то негативно все получилось. Но не вызвала ваша работа у меня положительных чувств. У меня просто "пригорает" от множества вещей в ней и скорее всего дальше читать ее не буду. Но я уверен книга найдет своего читателя, просто я такой привередливый. Желаю вам успехов и развития на данном поприще.

avatar
01.06.2018, 17:32:49

А почему литрпг? Книга какое отношение к этому жанру имеет? Вопрос скорее не к автору, а к админам сайта..

avatar
15.05.2018, 01:41:04

глава 2 стр 4
"она носила посох метровой длины" это трость какая то, а не посох. уж больно размерчик гномско-хоббитский. исходя из размеров волшебного стимула это скорее жезл чем посох