https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#113 в РеалРПГ
#362 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитал 64%. Пустая, однообразная писанина.
А чё ГГ сетует что он такой жирный меньше жрать и больше двигаться ни как не может?
Его избили, а он говорит, что не крыса и не хочет жаловаться, как это работает?
Глупость ГГ поражает, хотя, вспоминая свои 22 я вполне допускаю, что многие ошибки вполне мог бы совершить и сам. В целом, довольно интересная концепция. Отдельное спасибо за то, что ГГ - не волшебник, осточертевший по сотне других книг.
Одна книга этого автора мне не понравилась, решила попытать шанс с другой. Ну и собственно не прогадала. Данная книга меня увлекла, будто писал другой человек, ну или автор поднабрался опыта и набил руку. Читала с удовольствием. Автор молодец, если сравнивать предыдущую книгу с этой развитие видно не вооруженным глазом.
У кого еще скачивание не работает..?
Хочу сразу узнать, гг будет убивать людей или только монстров? И я имею ввиду не преступников. Не хочу видеть гг в роли супер героя. Скорее наоборот.
Доброго времени суток.
Прочитал весь цикл... из принципа.
Начало прям зацепило. Читается легко. Интересно.
Текст практически без ошибок. Попадаются местами опечатки, но на них можно не обращать внимания.
Во втором томе появилась четкая ассоциация с двумя книгами, замешанными в одно:
1. Пастырь Роман, цикл Игра.
2. Михаил Атаманов. Цикл Искажающие реальность.
Но читать было интересно. Написано легко. До начала пятого тома.
А с начала пятого тома и далее возникло очень сильное ощущение, что автор начал употреблять какие-то серьезные наркотики...
С трудом удалось прочитать пятый том.
Шестой уже, как писал в начале, из принципа. Осилил...
надо уметь вовремя остановиться... некоторым это не удается. Очень жаль (((
Они были похожи на снежных людей, с белой шерстью.
"Я убивал самцов. Поначалу сражаться с самками мне не позволяла совесть - все же это было живое существо"
Йа плакалЪ))
"Я увидел трех беременных самок. Они ели листья. Я напал на них и убил. Так я ходил и убивал монстров."
"Я убил беременную самку, которая увидев меня с топором в ужасе закрывалась руками. Её мужчина рвал ей листья и увидев это жалобно закричал и бросился на меня. Я отрубил ему руку, а потом и зарубил его самого. Итак, я убил еще двух монстров"
Треш какой-то невменяемый.
Спасибо что напомнили о том, что основная составляющая населения земли является гов**м, и что не стоит ждать добра в ответ, и человечество нужно уничтожить, чтобы не разносили своё скотство и на другие народы.
шикарная книга, хотя с плюшками перебор конечно, но тем не менее читать интересно
Похоже при написании вы вдохновлялись Аватаром .
Рассу ундин с Нави списали , я прав ?
Обожаю слово «отдышка». В каждой, блин, второй книге его встречаю. Кто его придумал?
А в остальном - интересно :)
Мне не зашла книга по причине того, что ГГ тряпка и жирдяй, его выставляют никчёмным. А потом оп - и он МС. Ты в это не веришь, изначально у ГГ ничего хорошего не было и смотреть за его превращением не интересно.
Хм... Глава 1.. "ведь это был далеко не первый раз, когда мне приходилось переодеваться в середине учебного дня". Я так понял это был момент середины учебного дня. А потом раз, и день закончился тем, что он уснул после душа... Мне кажется, или середина учебного дня, это значит что ещё впереди будут занятия... Или это не так?
Прости, автор, но "вода покалено" ! Покалено, Карл! :( блин ну как так.
Уважаемый автор, вы хотя бы дозируйте количество роялей, которые падают на голову вашему герою... Невозможно продолжать читать, весь гг прям уникальный уникум: и метал нашел, и камешек, и второй камешек (много, много камешков), и симбиот, и класс у него уникальный. Я просто боюсь, что же дальше будет, даже до половины не дошел ведь.
Весь из себя заморыш и отщепенец и все его унижают, с таким подходом вам нужно было на китайском писать, им такое нравиться (не хочу как то оскорбить, просто факт, нравиться такое китайской публике). Хочу поинтересоваться с какой целью был сделан такой герой? Ведь у него нет никаких качеств с которыми можно бы было его отождествлять, ну кроме пресловутой удачи, но её облюбовали все авторы.
Перечитал свой отзыв, как то негативно все получилось. Но не вызвала ваша работа у меня положительных чувств. У меня просто "пригорает" от множества вещей в ней и скорее всего дальше читать ее не буду. Но я уверен книга найдет своего читателя, просто я такой привередливый. Желаю вам успехов и развития на данном поприще.
А почему литрпг? Книга какое отношение к этому жанру имеет? Вопрос скорее не к автору, а к админам сайта..
глава 2 стр 4
"она носила посох метровой длины" это трость какая то, а не посох. уж больно размерчик гномско-хоббитский. исходя из размеров волшебного стимула это скорее жезл чем посох
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена