https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#112 в РеалРПГ
#375 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига получилась интересной и конец не совсем такой , каким я его представлял (За это спасибо)
Буду с огромным нетерпением ожидать дальнейшей развязки
в сумме произведение произвело плюсовые ощущения. если бы он остался с Инарой и ундинами, вряд ли бы были бы такие же положительные чувства. я не расист, просто не экзофоб, и во-вторых, среди всей этой бесконечно беспросветной тьмы и сумрака, был один луч света, что падал на его лицо, даря немного теплоты. было бы жаль, если бы Ефим отвернулся от него.
З.Ы.:так его просто хотели прикончить...послесловие принесло чувств едва ли не больше, чем вся остальная книга
Книга класс. Спасибо автору. Явный топ и ожидаю продолжения.
Вот и встало все на свои места) предположения подтвердились...спасибо !!!!! Скорей бы прода. Дорогой автор,вдохновения и удачи)
Спасибо за Книгу !!!!
куплю 2 книгу !
В целом книга была интересной. Автору удалось избежать таких банальных моментов сюжета, как:
1. ГГ не понимают окружающие, унижают, он находит рояль и мстит всем (либо прощает всех)
2. ГГ весь такой умный, хитрый, и его никто не может обмануть
3. Из-за полученной силы у ГГ развивается мания величия или мысли о собственном бессмертии
Но, есть и моменты, которых избежать не удалось:
1. Уникальный гибридный класс, для получения которого ГГ толком ничего не сделал
2. Сверхбыстрая прокачка относительно остальной групппы
3. Любовная линия, ГГ спасает девушку и влюбляется в неё
4. Получение навыка под действием эмоций, при том, что об этом не было сказано ни слова, т.е. уникальность.
Книга довольно неплохой получилась, в основном из-за некоторой оригинальности (да, много книг про другой мир и людей в нём, много книг про прокачку, много про избранность некоторых людей, но в целом идея не скопирована с множества других, здесь есть что-то своё) 4 из 5.
Продолжение через неделю только на сайте Лит-Эра!
Ждем второй книги . Если честно то ожидал любовной развязки гораздо раньше . Вообще книга вызвала двоякое впечатление . Вначале гг был крайне отталкивающий. что если бы затянулось еще на главу то точно не стал бы дальше читать . Вторая часть пошла на удивление замечательно и было стойкое предвкушение экшена . что собственно и произошло . но вот третья часть и любовь морковь* остудила пыл . все скатилось к трем стычкам с животными и одной с озерниками . В целом понравилось . если гг добавить манчкинизма .( если есть такое слово ))) будет вообще шикарно . Успехов вам автор . музы и неперебиваемого желания писать писать писать ).
Довольно интересное повествование, вот только есть вопрос. На сколько книг планируете растянуть историю? И соглашусь с предыдущим оратором - крафт и усиления ГГ не исползует полностью. Почему не запросить у НСУО апгрейд симбионта вставкой (вживлением) камней маны? Реализовать укрепление рунами оружия и доспехов. Запросить у НСУО оптимизацию рунических цепочек для реализации нужных целей. Когда ГГ проткнули усиленным рунами ПРИМИТИВНЫМ копьем, как мне кажется даже в самую дурную голову после такой наглядной демонстрации "пером в бок" могла прийти идея усилить тем же или лучшим способом свою секиру. Надеюсь автор считает так же и в следующей главе и следующих книгах мы это увидим. Спасибо за интересное чтиво.
Уже 34%, а он до сих пор всех выносит в стиле "берсеркер" :) ему систему такую профу видимо и даст
Не плохо, но стоит добавить динамики, ну или хотя бы крафта, а то столько возможностей для улучшения эквипа и тела пропадают(
Начинал читать с большой долей скептицизма, как, впрочем, каждую новую книгу данного жанра. Но, на удивление, эта книга порадовала качественным текстом и приятным, хоть и простым, сюжетом. Читать интересно, хотя дух не захватывает, конечно:)
Как я понял, книга закончена? Всего 12 глав? Остаётся ждать следующей?
Спасибо, за приятную работу:)
Большая просьба к тем, кто приобрел текст черновика не спойлерить в комментариях. Спасибо за понимание.
Не ожидала, что гг решит сам с ундинами остаться) Интересно как он соло с об будет с об справляться. Спасибо, жду новых событий.
долго он еще будет в говне ?
Спасибо за проду! Очень интересно, что будет дальше!
Смущает момент ранее было сказано что НСУО это как 2 нервная система
Так вот как нервная система собирает смолу
Даже за энергию не ясно это же не какая то магическая сфера земли а кусок человека
В общем бред
То чувство когда тебе дают кувшин ИЗ КУАНА
примерно литрового объёма сжеданый ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ ЩЕПОК
КАК ЕСЛИ ОН ТЗ КУАНА :-\ :-\ :-\
Спасибо, хорошая глава, как я полагаю, объясняющая последующие события. Жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена