Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4384 449052

Текущий рейтинг:
#112 в РеалРПГ
#375 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2017, 16:08:13

Книга получилась интересной и конец не совсем такой , каким я его представлял (За это спасибо)
Буду с огромным нетерпением ожидать дальнейшей развязки

avatar
23.07.2017, 12:43:50

в сумме произведение произвело плюсовые ощущения. если бы он остался с Инарой и ундинами, вряд ли бы были бы такие же положительные чувства. я не расист, просто не экзофоб, и во-вторых, среди всей этой бесконечно беспросветной тьмы и сумрака, был один луч света, что падал на его лицо, даря немного теплоты. было бы жаль, если бы Ефим отвернулся от него.
З.Ы.:так его просто хотели прикончить...послесловие принесло чувств едва ли не больше, чем вся остальная книга

avatar
23.07.2017, 15:33:10

Книга класс. Спасибо автору. Явный топ и ожидаю продолжения.

avatar
23.07.2017, 13:34:39

Вот и встало все на свои места) предположения подтвердились...спасибо !!!!! Скорей бы прода. Дорогой автор,вдохновения и удачи)

avatar
23.07.2017, 13:36:36

Спасибо за Книгу !!!!

avatar
23.07.2017, 14:25:17

куплю 2 книгу !

avatar
23.07.2017, 14:02:08

В целом книга была интересной. Автору удалось избежать таких банальных моментов сюжета, как:
1. ГГ не понимают окружающие, унижают, он находит рояль и мстит всем (либо прощает всех)
2. ГГ весь такой умный, хитрый, и его никто не может обмануть
3. Из-за полученной силы у ГГ развивается мания величия или мысли о собственном бессмертии
Но, есть и моменты, которых избежать не удалось:
1. Уникальный гибридный класс, для получения которого ГГ толком ничего не сделал
2. Сверхбыстрая прокачка относительно остальной групппы
3. Любовная линия, ГГ спасает девушку и влюбляется в неё
4. Получение навыка под действием эмоций, при том, что об этом не было сказано ни слова, т.е. уникальность.
Книга довольно неплохой получилась, в основном из-за некоторой оригинальности (да, много книг про другой мир и людей в нём, много книг про прокачку, много про избранность некоторых людей, но в целом идея не скопирована с множества других, здесь есть что-то своё) 4 из 5.

avatar
23.07.2017, 08:59:15

Продолжение через неделю только на сайте Лит-Эра!

avatar
23.07.2017, 10:27:10

Ждем второй книги . Если честно то ожидал любовной развязки гораздо раньше . Вообще книга вызвала двоякое впечатление . Вначале гг был крайне отталкивающий. что если бы затянулось еще на главу то точно не стал бы дальше читать . Вторая часть пошла на удивление замечательно и было стойкое предвкушение экшена . что собственно и произошло . но вот третья часть и любовь морковь* остудила пыл . все скатилось к трем стычкам с животными и одной с озерниками . В целом понравилось . если гг добавить манчкинизма .( если есть такое слово ))) будет вообще шикарно . Успехов вам автор . музы и неперебиваемого желания писать писать писать ).

avatar
21.07.2017, 05:38:46

Довольно интересное повествование, вот только есть вопрос. На сколько книг планируете растянуть историю? И соглашусь с предыдущим оратором - крафт и усиления ГГ не исползует полностью. Почему не запросить у НСУО апгрейд симбионта вставкой (вживлением) камней маны? Реализовать укрепление рунами оружия и доспехов. Запросить у НСУО оптимизацию рунических цепочек для реализации нужных целей. Когда ГГ проткнули усиленным рунами ПРИМИТИВНЫМ копьем, как мне кажется даже в самую дурную голову после такой наглядной демонстрации "пером в бок" могла прийти идея усилить тем же или лучшим способом свою секиру. Надеюсь автор считает так же и в следующей главе и следующих книгах мы это увидим. Спасибо за интересное чтиво.

avatar
20.07.2017, 21:40:24

Уже 34%, а он до сих пор всех выносит в стиле "берсеркер" :) ему систему такую профу видимо и даст

avatar
18.07.2017, 16:08:35

Не плохо, но стоит добавить динамики, ну или хотя бы крафта, а то столько возможностей для улучшения эквипа и тела пропадают(

avatar
18.07.2017, 21:25:05

Начинал читать с большой долей скептицизма, как, впрочем, каждую новую книгу данного жанра. Но, на удивление, эта книга порадовала качественным текстом и приятным, хоть и простым, сюжетом. Читать интересно, хотя дух не захватывает, конечно:)
Как я понял, книга закончена? Всего 12 глав? Остаётся ждать следующей?
Спасибо, за приятную работу:)

avatar
09.06.2017, 23:09:02

Большая просьба к тем, кто приобрел текст черновика не спойлерить в комментариях. Спасибо за понимание.

avatar
17.07.2017, 08:27:51

Не ожидала, что гг решит сам с ундинами остаться) Интересно как он соло с об будет с об справляться. Спасибо, жду новых событий.

avatar
16.07.2017, 17:21:40

долго он еще будет в говне ?

Спасибо за проду! Очень интересно, что будет дальше!

Смущает момент ранее было сказано что НСУО это как 2 нервная система
Так вот как нервная система собирает смолу
Даже за энергию не ясно это же не какая то магическая сфера земли а кусок человека
В общем бред

То чувство когда тебе дают кувшин ИЗ КУАНА
примерно литрового объёма сжеданый ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ ЩЕПОК
КАК ЕСЛИ ОН ТЗ КУАНА :-\ :-\ :-\

avatar
08.07.2017, 22:35:52

Спасибо, хорошая глава, как я полагаю, объясняющая последующие события. Жду проду)