https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739484120_84.jpg
Цикл: Искатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, реалрпг
Текущий рейтинг:
#113 в РеалРПГ
#380 в Боевая фантастика
Публикация:
01.05.2017 — 23.07.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду 2 книгу. Первая часть очень понравилась!
привет книгу прочитал, куплю продолжение! в книге проскользнуло что дети не рождаются от людей и ну понимаете от кого. Вот так и убивают авторы сюжет!
привет сбросил 100р на сбер карту последние цифры моей карты 0814 почта [email protected] когда сбросите Делирий ?
Вторая книга скоро? ^_^
Первая давно прочитана полностью и каждая её глава, выложенная здесь, только усиливает ломку =)
p.s. данное произведение понравилось даже сильнее чем "Шахматы богов".
Отличная книга.Спасибо.
Спасибо, прекрасная книга. Буду ждать следующую)))
В конце отрывка прочел что можно купить законченный черновик? Если да, то как?
А каков объём законченной книги по сравнению с тем что доступно на данный момент без подписки?
А на обложке книги находится сам герой или это просто похожее изображение?
Такая отличная замечательная книга! :)
была ... ибо я ее прочитал всю, блин, теперь не прокомментировать, ибо спойлеры, и следующую ждать непонятно сколько :(
А когда прода? Очень понравилось.
Очень понравилось, спасибо. С нетерпением жду продолжения. :)
Автор , извиняюсь заранее если-что ,
про второй камень душ ты забыл .
#ждупроду
мну очень вкусно
Уважаемые читатели прошу вас соблюдать правила приличия. Капс и использование нецензурных выражений не делает вас более значимым.
Ну бляха. Щас опять будет гарем\секс и проча? Сколько ж можно то, Сергей?
Классно выходит ,а начале чуть не блевал такое мерзкое ощущение было отправлено этого ГГ что чуть не бросил читать ,вот же умение мерзости описывать ) лайк поставлен .
ну если бы ты пришел ко мне домой и взял 100 р то я бы с радостью их заплатил ,но так как это невозможно то уж без обид ,куда то идти чтобы заплатить за книгу мне тупо лень .
Опять встречаю выражение, - "скрипя сердцем". Рукалицо. Как? Как это вообще в голову приходит? Причем просто общество срипящих сердец.
очень интересно и захватывает. +1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена