Книга. "Делирий - Печать ярости" читать онлайн

Делирий - Печать ярости

Цикл: Искатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Рейтинг:
2331
4384 449053

Текущий рейтинг:
#113 в РеалРПГ
#380 в Боевая фантастика


Полный текст 261 стр.

01.05.2017 — 23.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (6 217 загрузок)


Аннотация к книге "Делирий - Печать ярости"

Недалекое будущее. Когда по всей планете произошел ряд катаклизмов, названных в последствии Великим слиянием, мир изменился навсегда. Теперь в нем появилось место для людей нового поколения. Тех, чьи способности уже не назвать обычными. Отважных искателей, смело отправляющихся в экспедиции к другим мирам.Эта история про одного из них. Молодого парня, волею судьбы оказавшегося на самом дне.

Продолжение:

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением жду 2 книгу. Первая часть очень понравилась!

avatar
05.06.2017, 21:04:10

привет книгу прочитал, куплю продолжение! в книге проскользнуло что дети не рождаются от людей и ну понимаете от кого. Вот так и убивают авторы сюжет!

avatar
04.06.2017, 14:49:03

привет сбросил 100р на сбер карту последние цифры моей карты 0814 почта [email protected] когда сбросите Делирий ?

avatar
03.06.2017, 14:43:39

Вторая книга скоро? ^_^
Первая давно прочитана полностью и каждая её глава, выложенная здесь, только усиливает ломку =)
p.s. данное произведение понравилось даже сильнее чем "Шахматы богов".

avatar
01.06.2017, 08:48:57

Отличная книга.Спасибо.

Спасибо, прекрасная книга. Буду ждать следующую)))

В конце отрывка прочел что можно купить законченный черновик? Если да, то как?

avatar
31.05.2017, 14:46:13

А каков объём законченной книги по сравнению с тем что доступно на данный момент без подписки?

avatar
30.05.2017, 21:58:07

А на обложке книги находится сам герой или это просто похожее изображение?

avatar
28.05.2017, 21:51:02

Такая отличная замечательная книга! :)

была ... ибо я ее прочитал всю, блин, теперь не прокомментировать, ибо спойлеры, и следующую ждать непонятно сколько :(

А когда прода? Очень понравилось.

avatar
28.05.2017, 15:16:41

Очень понравилось, спасибо. С нетерпением жду продолжения. :)

avatar
27.05.2017, 16:42:04

Автор , извиняюсь заранее если-что ,
про второй камень душ ты забыл .

avatar
27.05.2017, 19:36:21

мну очень вкусно

avatar
27.05.2017, 18:57:32

Уважаемые читатели прошу вас соблюдать правила приличия. Капс и использование нецензурных выражений не делает вас более значимым.

avatar
27.05.2017, 13:02:25

Ну бляха. Щас опять будет гарем\секс и проча? Сколько ж можно то, Сергей?

avatar
24.05.2017, 12:49:38

Классно выходит ,а начале чуть не блевал такое мерзкое ощущение было отправлено этого ГГ что чуть не бросил читать ,вот же умение мерзости описывать ) лайк поставлен .
ну если бы ты пришел ко мне домой и взял 100 р то я бы с радостью их заплатил ,но так как это невозможно то уж без обид ,куда то идти чтобы заплатить за книгу мне тупо лень .

avatar
21.05.2017, 16:35:51

Опять встречаю выражение, - "скрипя сердцем". Рукалицо. Как? Как это вообще в голову приходит? Причем просто общество срипящих сердец.

avatar
20.05.2017, 22:14:20

очень интересно и захватывает. +1