https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2067 в Романтическая эротика
#2643 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающий профиль!))))
Спасибо за продолжение!))) радует, что Игорь и Женя вроде начали общаться, все больше надежды на счастливый МЖМ!))))
Спасибо за продолжение!)) Как у них все сложно! Тяжело им богатым жить))
Я думаю Вера шантажировала отца,фотками с Женей.....нуууу как она его того )))))
Зашла в профиль. Боже, автор! Как вы все успеваете? Столько всего , а ведь ещё и продолжения ежедневные! Я просто снимаю шляпу перед таким трудолюбием.
История зацепила настолько, что каждое утро начинаю с вашей страницы. От характеров героев просто потряхивает (да-да, именно в этом смысле
Спасибо большое))
Не выпить, не закусить, не по магазинам пошататься......эх , тяжела жизнь миллионера! :)) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!А ее отец похоже в теме что с ребенком!
Охренеть...это я по поводу ребенка , а девочку вместо того чтобы показать специалисту , просто бьют , вот и Яна видимо также получала ни за что . Игорь у меня все больше , и больше уважения вызывает! Мужик , мужик прям! Ася Спасибо!
Спасибо.
Игорь напирает))) Сразу видно, не отступиться)))
Спасибо большое))) А может ну этих братьев...когда есть папа? Хахахахха
"Свидание" с одним, потом с другим...и с каждого можно что то хорошее "поиметь"... главное, чтобы в конце испытания, Вера помнила, зачем она это все затеяла;-):-);-)... жду продолжения, Муза:-)
Обалденная прода!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))
Нам вот тоже интересно, что было у папы с Верой. Не зря же он её закопал.
Спасибо за продолжение!
Сколько у мастера не учись а выше него не прыгнеш. Всё таки Игорь чуткий манипулятор.
Юхууу, самое приятное сейчас, что пока братья не очухались Яна манипулирует ими как может. Но, они оба стратеги, неизвестно что дальше придумают ;-)
Отлично! Вот и Яночка поиграет, расслабиться! Спасибо Ась, жду ещё
Женя уже устал. Спасибо за продолжение! Поцелуй и правда был потрясающий!
Блин... Это пипец как сложно будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена