https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2074 в Романтическая эротика
#2645 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть немного развлечется Яночка.
Вот пускай сейчас перебирает варианты!А еще лучше с братом подумает над этим вопросом!Спасибо за продочку!
Спасибо))
Поцелуй... ух...
Янка рулит))) Молодец)) Так их, это семейство)))
Началось веселье, надеюсь Яна их хорошо проучит. Спасибо за проду.
Ай какая мстя!!!! Давай Януся, зажигай, оторвись по полной!!! Пусть мальчики помучаются!!!
Спасибо за продолжение! ))
Давай Яна, насладись! А Женёк всё, сдулся. Лень вперед него родилась. Берет только то, что само в руки идет.
Даа ...ее мстя будет крутой!!!!
Ахахах))))представляю как удивился отец,увидев Яну в этом наряде)))
Ооо!!!! Папик в ауте!!! Будет третьим женихом!!!! Хахаха!!!!
Зажигай, Яна дальше!!!!
юху, вот это Яна креативит!!! Точно Игорь подметил что таким макаром скоро придётся от 3-х женихов улепётывать))) Хотя опять же - кто ж её отпустит?)))) Жду шпильку от Яны в сторону Жени)
Искать ответ придется самому, Вера уже не расскажет, или все же подскажет???
СПАСИБО! всем-всем-всем за ваши слова и пожелания!))))))
Продолжение уже загружено и минуя все форс-мажоры в 16-00 появится на сайте)))
Я на стадии финала) Времени остается не так много, а сказать хочется всё! Я с вами, читаю, смеюсь и сопереживаю! Не теряйте ♥♥♥
Серьезно?! Медсестра?! В офисе?! Янаааааа, опомнись...Спасибо большое за продолжение! Очень нравится!
Ухх, класс! Мне так нравится как они Янку делят:)) и как Игорь уже не боясь ничего заявляет на нее права:)) как целует ее , а она плавится в его руках:)) на Женьку такой реакции нет! Ася Спасибо!
А финал уже близко, да? Раз оповещение про ОФ появилось. Жду завершения, чтобы уже разом прочитать) (да, я из тех плохих читателей)))
Просто супер. Жду продолжения.Спасибо за очень,очень интересную книгу.
Как-то в голову даже такое развитие событий не приходило, будет интересно посмотреть)))
Спасибо))
Спасибо большое!)) Нра, нра, нра!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена