https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3650 в Романтическая эротика
#5032 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлакаю вместе с Яной. Обидно до жути вместе с ней...
Яну жалко не реально....вообще какой-то кошмар...пацаны заигрались! Спасибо большое ! Жду продолжения истории!
Спасибо)) Нда...довели ее;(
Автор а сколько планируется глав? Все терплю, не читаю, жду одним файлом. Но комментарии так и подстегивают начать ))))
довели, ладно переживем , и тогда начнется сладкая месть!
У меня нет слов.
А с Верой правда была перед носом. Элементарно. Но никто не догадался. Хотя мне действительно казалось, что Игорь бы клюнул на нежность, мягкость.
Манипулятор, точно!
Возмездие будет за все деяния?
Спасибо))
АСЮШЕЧКА пожалуйссто пиши для НАС!!! ЖДЕМ ПРОДУ!!!
СПАСИБО Большое!!! Остросюжетность вымораживает! ЖДУУУ! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Фсё)))) Я запуталась в комментах! Всех люблю! Всё прочитала!!!!
Мне очень нравятся ваша фантазия и эмоции))))
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥СПАСИБО!!!!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Мдя. Ситуевина.Спасибо за продолжение! Очень жду следующую проду!
Пы.Сы. Бой мне очень понравился, Игорь не подкачал!
Спасибо)))
Бежать Яне, бежать;))
ООО...Яна думаю в шоке, это если без мата сказать. Сейчас начнется...
Песец полный!Вот это попадос!Сейчас будет нехилая разборочка!Ждем! Спасибо!
Вот это настоящие мужские разговоры! Без интриг. Как и полагается двум братьям. Класс!
Фууу , блять, сука, Верочка ...если честно, тяжело читать , еще и бабу с бдсм каким то жестким притянули...я видела вот таких вот сломленных Жень, после таких Вер, это жестоко , я в ахере ...
Вот Вера так Вера!!! Одно радует - братья начали разговаривать, только до чего договорятся, вот вопрос;-)
Да, в этой семье все шкафы в скелетах. Что тогда Вера делала с отцом...
Женек темная лошадка,что же у тебя там за драма такая в прошлом,что свободно делил свою женщину с братом?
Не успеваю отвечать всем-всем!
Но я обязательно!!!! Сейчас следующую часть напишу и вернусь к вам)))))
Спасибо, что делитесь своими эмоциями!!!!!! ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена