https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3650 в Романтическая эротика
#5032 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ох вы ж мои хорошие, сначала довели девушку до нервного срыва, а теперь вдвоём волнуются и ходят как побитые виноватые собаки:-)
аххх.....ть!!! Ася, извините, слов нет!!!
Спасибо! О, коварный, автор, значит в 16.00 проды ....не будет?!
А на счет мести... Кристен ведь одна... :- ))
Довели девушку..... Никто из них не подумал, что будет с ней и какая у нее реакция будет на эту ситуацию...
Девочки, мы же готовились к тому, что Яна все узнает? Что интриги Игоря всплывут?
Чего расстраиваемся?!
Давайте лучше подумаем, как она выпутается из ситуации и отомстит парням?)))
Какие будут предположения?
Спасибо!!!!
Уступит,простит! Ведь,, зацелуют до смерти, изомнут как цвет,,!!!!!
Яна устрой им такое,что б мало не показалось!!!
Я мстю и мстя моя ужасна. Даже не представляю, что можно сделать. Продинамить их, так не отвяжутся. От этой компании не отбиться. Вопрос, что она сама захочет вечером?
Спасибо!))))
Вера ещё тот ключник подбирала индивидуально под каждого из Кельмеров.
Спасибо))
Интересно как получится у Яны удивить братьев,обхитрить их.Девочка,она наблюдательная мальчиков уже знает достаточно,тут все карты в руки.Правильный настрой,дела за малым осталось применить на практике.
Беги Яна, беги... Эх, а как хорошо все началось. Что же ждёт нас дальше? Спасибо Ась.
Спасибо большое за продолжение
Ух. Спасибо большое. Жду продолжения очень. Успехов. Удачи. Здоровья. Вот это откровение. Спасибо.
Идиоты!! Довели нашу Янку!)))
Довели девочку до нервного срыва... Спасибо!
Яна конечно пострадала ужасно. Ей ещё все это надо переварить и пережить. Жалко её.
Спасибо за продолжение!
Нда... Пройдет... Но осадочек-то останется... :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена