https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2067 в Романтическая эротика
#2643 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевченки а мне вот какая мысля в голову пришла,точнее вопрос,вот интересно,Женька знает что Игорь шпилит его Яну,и она ему тогда сказала что было круто только в последние разы,блин да она ему в лицо практически сказала,не зная того конечно,что Игорь в сексе лучше.Разве ему не стремно от этого?И никаких мер не придпринимает,только в бизнесе....Короче огорчает он меня в этом плане,нет бы показать ей что он тоже может уууууххх
Женечка... ❤️ That's my boy! ☺️ ❌⭕❌⭕❌⭕
Спасибо))
Спасибо большое. Жду продолжения очень. Здоровья. Удачи. Успехов. Нет Яна все ровно должна быть с Игорем, ведь она его любит вот только не может это принять, из за обиды вначале их знакомства. Спасибо.
Спасибо!!!За продочку!
Зависть плохой советчик...
Спасибо!
А вы что не спите?))))))
И когда это у младшенького зубы успели прорезаться? А Яна как разменная монета? Пусть старенький пока поиграет, что б расслабился и бизнес из по од носа утянуть можно стало! Отлично парни устроились.
Ойй, а Женя то какой подлянский окаывется:)) и папу втянул, они думают что Игор женят на этой мандаме??? Ну они глубоко заблуждаются, Игорь не та лошадк что будет идти на поводке, дайте ему время, и он все выяснит, чтот,как,и почему:)). Ася Спасибо!
Девочки! Все кто присоединился к нам и подарил наградки - спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Всех вижу, всем рада!))))))
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Эта фотография наверно где-нибудь еще всплывет)))
А там скорее всего приехал Женечка)))
Спасибо Вам Большое!!! Сюжет захватил и заинтриговал! Не успела заметить как все прочитала. А так хочется продолжения.......Очень жду продочки. СПАСИБО!!!
Интересно кто это в дом пробрался?Неужели Женя?!Спасибо!
Спасибо большое за вашу щедрость! За награды и сердечки)))
❤️❤️❤️❣️❣️❣️❤️❤️❤️
Ой, мне прям как то Игоря и жалко. Вроде и понимаю, что он ещё тот серый волк, но.... Вообще хочу чтобы он остался с нашей Янкой.
Кто-то пробрался в дом?.. И снова, муза, страсти накаляются, спасибо;-):-)!!!
Нууу, так не честно... на самом интересном месте! Спасибо большое за продолжение!
Мда... Испытывая такие эмоции я бы на месте Яны с Женей уже как прежде общаться бы не смогла, спалилась бы. Но дык это ж я ☺️ , а Яна у нас оказывается не так проста ;)
Улыбка зацепилась за уши и не хочет сползать с лица :=D
Наташа Лузько, Екатерина Головина (Просвирякова) девочки, СПАСИБО вам огромное за наградки))))
Очень приятно!+))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена