Книга. "Делить тебя" читать онлайн

Делить тебя

Цикл: Сюжетные эротические

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
4840
3901 450102

Текущий рейтинг:
#2067 в Романтическая эротика
#2643 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

31.10.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Делить тебя"

Мне повезло: работаю помощницей босса крупного концерна, собираюсь замуж за его брата, он меня любит, балует и относится как к дорогой игрушке.
Но всё меняется, когда я надеваю повязку на глаза. Жених словно становится другим человеком, более жёстким и требовательным. Иногда я вообще не хочу открывать глаза и хочу наслаждаться его грубой страстью… В эти моменты он похож на брата-босса, привыкшего получать всё, что захочет.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно же Яне больше нравится зверь

avatar
10.12.2018, 18:00:27

Только Игорь, даже думать нечего...
Спасибо!

avatar
10.12.2018, 19:48:17

Я, уф, освободилась))))) Отвечаю на вопросы!

avatar
09.12.2018, 22:47:16

Так приятно видеть новых читателей!!!!
Спасибо, что вы с нами, спасибо, что комментируете, и огромное спасибо, что дарите награды)))))))
Всем миллион ♥♥♥♥♥!!!!!!!

avatar
10.12.2018, 04:17:45

Ася, дорогая, ну что так мало:))

Какие тут страсти творятся...Спасибо!Очень жду проду

Ох как горячо! Мне нравятся такие моменты. Очень жду проды.

avatar
09.12.2018, 20:59:41

Нервы натянуты как стрела.... Игорь прокатил Кристен, что теперь будет???
Спасибо!

От Жени то я не ожидала! Молодец!

Чес-слово!Прям как детсад!!!!!Спасибо!

О, голодные игры;-);-)... Как маленький, ей Богу:-):-):-)! Очень жду продолжения...

Спасибо большое!!!

avatar
09.12.2018, 17:24:55

оуууууу...мммм, многообещающая концовка продыыыы….!!!

Блин, что же вытворил Игорь с Кристен) моя фантазия завяла)))) Пижама-хрюшка ваще огонь))

avatar
09.12.2018, 15:35:23

Аааааааааа!!!!!!! Женя!!! Где ты!!!!

avatar
09.12.2018, 14:42:52

Чем дальше читаю, тем меньше хочется этого, некогда долгожданного мжм, и больше хочется, чтобы Яна осталась с Игорем..
Спасибо большое за роман ) Ответить

avatar
09.12.2018, 14:09:38

Спасибо за комменты!
было очень интересно!!!))))

avatar
09.12.2018, 15:02:18

Уффф... Сцена просто... Нет, совсем не просто!!! Но блин, а как же хоть чуть-чуть пострадать?.. Хотя, да, тянуть нельзя... Вдруг Игорь передумает ☺️❤️❤️❤️ Спасибо, Ася!!! ❌❣️☀️❣️❌

avatar
09.12.2018, 05:30:07

Па, должен спасибо сказать Яне, так встяхнуть Женька! )) Ставлю на Игоря! Спасибо за продолжение!