https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2064 в Романтическая эротика
#2638 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, и доиграется она с ним;-), с нетерпением жду продолжения;-);-)...
Пытается ее дожать...на принятие правильного решения?Спасибо!
Мечтатель, вы однако Игорь...
Спасибо!
Вот, что мешало начать тоже самое на годик раньше? М-м-м, вкусно, так же как и домашние конфеты... Ням... ❤️❣️❤️
А жизнь- то налаживается! ))))Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Игорь попал. Мне его жалко, бъется мужик как рыба об лед...Спасибо большое за продолжение!
Вот малой всех поставил на уши!!!Силен мужик,это он за Яну отомстил!!!
ггг, тяжела у Игоря житуха))) Как в уральских пельменях: завтра мои похороны, а я нифига не успеваю:-)))) Может всё же Яночка решит присоединиться к Игорю в бассейне?)))) Благодарю за проду!!!!
Вот какой гадости пожелать Жене, да так чтобы только облизывался, а сделать ничего не смог...
Спасибо!
Женя решил проявить инициативу или спецом подставил брата?Спасибо!
За все будет отвечать Игорь, помог чужовищу на верх пробиться...
Спасибо!!!
Довел папочку до приступа... Спасибо!
Да! Это я понимаю все Жене крышка. Успехов вам во всем. Жду продолжения. Удачи. Здоровья.
Мои самые-самые лучшие читатели!
Я приглашена на семейное торжество, где собираюсь оторваться по полной. В связи с чем в комментах буду появляться набегами (если вообще смогу добежать).
Продочки без изменений по будильнику будут появляться для вас на сайте))))
Делитесь впечатлениями, не спойлерите, и верьте в меня!!! Я протрезвею и все разрулю)
Торжественно обещаю!
ох страсти то какие,мамочкииии....хорошо вам провести время))
Шо деется! Беспредел! Простите, а кто у нас наследник?! Спасибо!!!!! Хорошо повеселиться : ))
О, а папа-то не железный 8-0
Спасибо большое. Жду продолжения очень. Успехов вам во всем. Здоровья. Удачи. Ух все горячей и горячей. Спасибо.
А может Яне еще отца подцепить и будет вторая Вера := D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена