Всем привет, я Алиса, и я разрушила карьеру олигарха одним капучино. Да-да, мой кофе обладает странным побочным эффектом — он вынуждает людей решать семейные проблемы и признаваться во всём. Как оказалось, это не навык бариста-профессионала, а магический дар! Теперь я без работы, моя лучшая подруга ведёт себя как секретный агент, а на моей карте 217 рублей. Идеальный момент для карьерного роста, не правда ли?
После увольнения из сети кофеен меня затянуло в какой-то тайный мир кофейных магов, где учат не просто варить эспрессо, а управлять реальностью с помощью кофе. Но есть проблемка: одни хотят меня использовать, другие — уничтожить, а я пока только и умею, что случайно устроить экстренную психотерапию через кофеварку.
Теперь мне нужно научиться контролировать этот «дар», пока он не привёл к ещё большим катастрофам, разобраться, кому можно доверять, и главное — ипотеку выплатить, куда ж без этого. Смогу ли я создать свой рецепт спасения мира? Надеюсь, да — потому что альтернатива это доширак до конца дней.
Вторая часть истории "Дело не в магии" тут
https://litnet.com/shrt/HNbu
Третья часть этого же цикла — отдельная история "Все двери ведут к тебе"
https://litnet.com/shrt/1Bz_
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак он тогда магию направил
намагичили. только он типа ж не маг
словно меня выключили... похожее состояние
капец весь настрой испортила, ещё и Дениса обозвала
чёт я напрягаюсь от этого пока я не скажу
прям кайфанула.. спасибо за эмоциии
Очень зашла глава
и всё - мимо... в точку
красиво про дефиле))
вот и поговорили ага
чтоб Exel не лгал ахах меня вынесло
ахах можно мне тоже только эти 2 кнопки?))
Дочитала) Концовка обалденная! Мне очень понравилась) Перехожу ко второй части)
без неё её женили
жалко в жизни такого кофе нет
вот Денис умница..но нам же Петрова подавай))
Исьория Петрова цепляет... Ох и охамутает он её в свои сети)
Интересно, получится ли убедить магов, что Денис нужен?)
Какая подстава от подруги... Но героиня переживет)
только сегодня эту песню слушала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена