Всем привет, я Алиса, и я разрушила карьеру олигарха одним капучино. Да-да, мой кофе обладает странным побочным эффектом — он вынуждает людей решать семейные проблемы и признаваться во всём. Как оказалось, это не навык бариста-профессионала, а магический дар! Теперь я без работы, моя лучшая подруга ведёт себя как секретный агент, а на моей карте 217 рублей. Идеальный момент для карьерного роста, не правда ли?
После увольнения из сети кофеен меня затянуло в какой-то тайный мир кофейных магов, где учат не просто варить эспрессо, а управлять реальностью с помощью кофе. Но есть проблемка: одни хотят меня использовать, другие — уничтожить, а я пока только и умею, что случайно устроить экстренную психотерапию через кофеварку.
Теперь мне нужно научиться контролировать этот «дар», пока он не привёл к ещё большим катастрофам, разобраться, кому можно доверять, и главное — ипотеку выплатить, куда ж без этого. Смогу ли я создать свой рецепт спасения мира? Надеюсь, да — потому что альтернатива это доширак до конца дней.
Вторая часть истории "Дело не в магии" тут
https://litnet.com/shrt/HNbu
Третья часть этого же цикла — отдельная история "Все двери ведут к тебе"
https://litnet.com/shrt/1Bz_
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная аннотация! Буду с удовольствием читать! Добавила в библиотеку и поставила звёздочку)
👍👍👍 и ⭐️ловите.
думаю они что-нибудь придумают
Спасибо за книгу❤️
Сразу хочется сказать, какой у героини интересный вид магии, не читала про такое раньше)
А написано легко и приятно, некоторые фразы прям хочется записывать, диалог Алисы и Дениса - это наслаждение)
А магия вначале правда как будто это совпадение) занятно! А вот и подруга и увольнение - ну что за несправедливость, аж обидно стало за героиню (как хорошо вы это описали) Отложила вашу замечательную книгу в библиотеку)
интересно как она выкрутится
сделаю питомцем ахах как заманчиво
влюбилась всё-таки
так себе название..
у меня бы от питомца тоже дёргался...
ахах чувству юмора в подсобке не место))
во дался ей этот Петров
странно, что её такие сны стали посещать
Хм, начало заволокло.
Вам большая 🌟
Забрала в библиотеку. Продолжу читать 😊
Аннотация — просто 🔥
надеюсь она найдет что им предложить
Ого! Не знала про магический откат. Подруга подозрительна. Вот так и вари всем кофеёк) Дмитрий явно не прост)
Прости Дениска, дело не в тебе) вот тебе забвения)
она в Петрова втрескалась?
Интересно, почему Петров к ней приехал. Врядли это из просто милой заботы об уволенной девушке...
Раф спокойствтя и уюта это то, что нудно всем вечером) Денис милый)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена