Всем привет! Я Алиса — та самая, чей кофе вызывает признания, кризисы и иногда — конец света. Год спустя после «честного кофе» всё вроде бы идеально: у меня любимый муж, стабильная магия, учёба в Академии и кофе без побочных эффектов.
Почти.
Пока однажды кофе не начинает странно горчить, а магические сенсоры не срабатывают у двух фракций одновременно. Теперь мужа обвиняют в том, что он скрывал свою истинную природу — мага, а меня — в соучастии. Нашу связь называют аномальной, а наши чувства — опасными.
И если не доказать обратное, мы можем потерять всё — статус, память, и даже то, что делает нас самими собой.
Но если уж я умею спасать мир через капучино, то, может, смогу сварить рецепт и для нас.
Потому что правда — это не горечь и не сладость. Это то состояние, в котором нечего терять… И вкус, в котором больше нечего прятать.
Первая часть "Дело не в кофе" тут
https://litnet.com/shrt/79Ye
Читать можно отдельно, но с первой частью интересней 😊
Отдельная часть из этого же цикла — история Дениса "Все двери ведут к тебе"
https://litnet.com/shrt/EW0b
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох..она беременна?
Дочь в восторге от первой книги, сейчас как раз дочитывает последние главы. И конечно же, я, не задумываясь, купила для неё продолжение.
Единственное, что удивило дочь: автор словно не заметил её отзыва, прошёл мимо. Возможно, автор и не предполагал, что его читают и подростки. А дочь, со всей свойственной ей искренностью, изложила свои впечатления, стремясь говорить как взрослая.
И вот что я хочу сказать: не отталкивайте своих читателей. Распространено ошибочное мнение, будто современные подростки не читают. Напротив, они жаждут новых миров, заключённых в страницах книг, и многие из них – страстные поклонники литературы. А вообще, дети видят мир яснее и чище, чем взрослые. Они ещё не обременены предрассудками и условностями, и их искренность может подсказать путь там, где взрослые иногда запутываются в сложностях и расчётах. А вот многим взрослым действительно не хватает «катализатора искренности», чтобы наши дети не теряли веру в добро.
Автору – вдохновения и удачи!❤️❤️❤️ Цикл очень достойный! Пусть он обретёт запах страниц и шелест переплёта, явившись миру в облике книги, ждущей своего читателя.
Ловите звездочку❤️Приходите в гости, давайте дружить❤️
Каракулеметр😂 Классное название прибора👍
ох... конец спокойной жизни...
наверно золотая клетка лучше общаги))
Вот это глава 💥Скорее бы продолжение, очень хочется узнать смысл этой записки🤯
Как трепетно про их магию)
Красивое сравнение кофе без сахара))
Приятная эта Виола)
Ну, что за шикарный мужчина, этот Виктор)))
Вот где собирают таких мужчин, как Виктор, Лари? Мне тоже такого надо 😂 одну штуку
Спасибо за продолжение 🙏 очень интересно, что дальше и что там с Кассианом
Двое против всех? ❤🩹❤️🔥
Несмотря на то, что вай-фай поломался, Виктор и Алиса стали лишь сильнее. Уверена, что это связано с всплеском Петрова. Но что его вызвало? Наверняка магия почувствовала угрозу, вот только в чем? Вопросов больше, чем ответов. 🙈🙊
Иду читать дальше😅
Черт, я бы посмотрела, как Виктор превращает апокалипсис в пресс-релиз! 😂
А вот и Кассиан начал действовать... Посмотрим, что он подготовил 🤔
С подпиской! ❤️
Поздравляю с подпиской и спасибо за продолжение 😍 Обожаю ☺️
Ура) Поздравляю с подпиской) Уже купила продолжение, побегу читать)
Ура, продолжаем следить за приключениями Алисы)))
С новинкой🔥
С подпиской🔥👏
Я так понимаю, она не вступает ни в одну из фракций не просто так. Один давит, и даже страшно оказаться по его сторону забора — вдруг такой же, но ещё хуже. Деспот-доминант (тоже мне силы света). Второй сладостно поёт, улыбается, флиртует и даже подмигивает — своего рода соблазнительный ритуал проводит, но может оказаться ложью. Опасная смесь. Я бы тоже пожалуй решила остаться нейтральна, особенно если ко всему у тебя появляется больше работы и обязанностей. Увольте - спасибо!
И очень здорово, что их "связь" теперь обрела более глубокий смысл. Это подчеркивает особую интимность между главными героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена