- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Делу время, потехе час!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758049015_47.png
Делу время, потехе час!
Мира Гром, Клэр Вирго
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
458
458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2752 в Попаданцы в другие миры
#502 в Магический детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Делу время, потехе час!"
Нормальный человек, увидев табличку: «Осторожно, окрашено!» — пройдет мимо, а вот я обязательно попытаюсь проверить пальцем. Что поделать, рабочая привычка начинающего следователя, который хочет доказать начальству, что женщина может выполнять эту работу как следует.
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7594
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3784
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12963
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛавочник обманывает покупателей, а те ему фальшивки...? Спасибо
Спасибо
спасибо за проду!!! как их похож к лекаря сплотил?!! ура, нашего любимца спасли!!! да, медицина оставляет желать лучшего!!! Натали в шоке и мы вместе с ней!!! теперь они будут совместно работать над их вопросами!!! и с чего они начнут??? похоже дел им много предстоит разгадать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
давно пора! мне больше нравится, когда мужчина и женщина работают в тандеме, а не противостоят друг другу...!
Большое спасибо! Интересно.
Отлично Хасю помогли, сейчас можно и собой заняться.
Мне вот кажется убитый часовщик и пропавший артефактор одно лицо... ну или по крайней мере родственники они. А шестерёнка и есть портал в другой мир. Надо только понять как она действует.
Ну когда можно выдохнуть? Собу жалко же!
Уууу, сколько я интересного пропустила))) Догнала одним моментом, так легко и увлекательно. Мне вот интересно, как они час в кровати пихались))) пока Наташка не заснула? По сколько им лет? Ну Максику больше соточки, а Натали поменьше будет, но в нашем мире и не знать как отвоевать кровать?))) А то как в платье наряжать он знает, а про остальное что же не успел))) Как он ещё протянул столько-то лет на такой пайке?))) Правильно откормим, отмоем, глядишь и мозги заработают у парня))) Но Хась во всей этой истории самая потрясающая личность, которую обязательно надо спасти, любыми способами, а то развели некоторые бардак и в доме и на участке, а страдают самые добрые, умные, честные, уравновешенные и т. д. и т. п. (это всё про пёселя). Спасибо, и весело и волнительно.
Весело становится у них там! Я тоже хочу такой отпуск! Только с котом.
спасибо за проду!!! какие коварные у них растения растут, вот и подцепил такую колючку и всё а-ля финит комедия.... смогут найти лекаря??? страшно за нашего пёсика, кто ж им правду будет говорить в глаза????; дорогие наши АВТОРЫ спасайте нашего любимца!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАША АВТОРЫ!!!
Бедный пёсель... спасибо
спасибо за проду!!! уборка в полном разгаре!!! Хасик только не занят, зато советы какие даёт))) знатно они за веник воевали!!! получается они ещё начнут расследовать и гибель этой девушки... и все это как-то взаимосвязанно... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Да, девуля, тебе мастерства не хватает по захватизации спален!
Интересненько, присоединяюсь к окопчику)))
Ааааааааааааа! Хочу воочию посмотреть на это "помочь, но не лапать"!
спасибо за проду!!! ода, она может поселится в твоей комнате и на постоянной основе;))) ещё и сам этого захочешь спустя какое-то время;!! а сейчас предстоит трудотерапия!!! только Хась будет отдыхать, а все остальные работать!!! вот и пролу Тами они запаслись, хоть нормально будет теперь питаться Макс!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
спасибо за проду!!! вот и утро началось веселое, видно без похода на рынок не как))) иначе голодными будут!!! как Хась заметил, что они ведут себя как семейная пара со стажем))) похоже сейчас будет испытание для Макса с этим переодеванием))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!!! потрясающее начало истории!!! а Наташка не промах и палец в рот не клади, по локоть откусит))) а Хась лапочка, болтун!!!! похоже эти часы и есть основной артефакт-портал!!! получается артефактор, которого ждём Максимиллиан и есть погибший из мира Наташи.... да дела, похоже нашим героям предстоит веселое расследование!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
С началом новой истории! Вдохновения.
Вдохновения новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена