- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Делу время, потехе час!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758049015_47.png
Делу время, потехе час!
Мира Гром, Клэр Вирго
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
458
458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2741 в Попаданцы в другие миры
#494 в Магический детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Делу время, потехе час!"
Нормальный человек, увидев табличку: «Осторожно, окрашено!» — пройдет мимо, а вот я обязательно попытаюсь проверить пальцем. Что поделать, рабочая привычка начинающего следователя, который хочет доказать начальству, что женщина может выполнять эту работу как следует.
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7594
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3783
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12963
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Натали благодаря дедуктивному методу Холмса откроется перспектива новой профессии - снятие проклятий, не знаю правда как её обозвать)))
Спасибо!)))))
Ой, Натаха! Припечатал так припечатала! Теперь у тебя есть лучшая подруга! Лилька!
спасибо за проду!!! вот наша Натали шороху навела в этом городе, молодец!!! как она четко зрит к корень проблемы и находит решение этим проклятиям))) все правильно она рассудила с этой парочкой, похоже там свадьба отменяется!!! оно и к лучшему!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫР!!!!
Оказывается здесь поломничество пришельцев с других миров и все с говорящими
животинками))) А вот мне интересно, мир магический, а народ боится говорящих пса и кота. Почему? И Максик не начнет резко стареть, когда они расследуют дело артефактора? А то тогда точно не уговорим Натали остаться))) Спасибо, большое.
Макс уже дозрел, осталось убедить Натаху!
А я пока пойду тесто ставить на свадебные пироги!
спасибо за проду!!! вот так дела, и эта парочка как наша Натали с Хасем!!! неожиданно, может и Натали спустя время и сама окончательно поймет, что это ее мир и она на своем месте??? какая сцена с котом была забавная!!! смогут в ратуше, что-то узнать и впустую сходят??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо за проду!!! похоже она нашла родственников этой Лилит!!! что ж она узнала??? вот и Макс определился чего хочет!!! скоро Макс с Натали станет матёрым и не чего не боящимся человеком, как она его воспитает;))) может пойдем его спасать??! да и Хасе помочь нужно из него пока плохая сваха получается!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Блин, Натали, какое домой?))) Хась так красиво тебе разложил, и ты уже переехала, ещё и с таким симпатичненьким бонусом. И дом и прынц))) Осталось только любимое дело открыть. Так в чем проблема, частное агентство и вперёд)))!!! Срочно надо девочку вразумлять и наставлять на путь истинный))) Что там Макс себе думает? Помощь нужна, девочки правы, одного Хася свести эту парочку будет маловато))) Спасибо, улыбка до ушей)))
Согласна с Ириной))), довели мужика))) Он уже не знает, что, когда и кого хочет)))) А Хась - молодец, всё правильно говорит))) А у Натали, похоже, опыта отношений не было. И она тоже в смятении и страхе, хоть и прячет всё это за юмором и бурной деятельностью. В общем встретились два одиночества и не знают, что делать, хоть и хочется))) Надеюсь авторы порадуют и нас и героев приятненьким)))
- Что? Где? Это ты что, спал в МОЕЙ постеле? Да как ты МОГ????
- ХА! А ты заняла МОЮ!
- А, ну да....
- Мир?
- Мир. Но остерегайся..
- Что?
- Ничего, на рынок пора.
спасибо за проду!!! все правильно Хась рассудил, что ни кто ее не ждём в ее мире, а здесь и можно начать новую жизнь!!! да и кандидат на близкую роль есть... как они утром встретились, аж искры летят от их притяжения!!! пора Натали самой понять чего она хочет!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Добьёт Натаха Макса, надо мужика выручать!
Спасибо!)))
спасибо за проду!!! вот и Наташа сама запуталась чего она хочет на самом деле!!! ведь Макс ей нравится и мир этот необычный!!! да стресс у нее слезами выливается, но ни чего она сильная и сможет понять что ей нужно, да Хась направит своим советами!!! с та ими ее с почками настроения можно б было предположить, что она в положении, а так просто стресс.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Н-даааа! Ну и сутуёвина! И домой хоцца! И не хоцца! и мужик шикарный под боком!... А фиг, что ему больше ста! На вид очень даже О-ГО-ГО-ГО!
спасибо за проду!!! вот и Натали славу получит в этом городке, если все наставления эта упитанная дама будет выполнять и получит результат!!! как она лекаря на место поставила!!! молодец, даже Макс выступил в ее защиту!!! что опять с нашим непоседой Хосем??? что с его языком??? ягоды с волшебным эффектом??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Пока получается очень позитивная история. Читаю и каждый раз улыбаюсь))) Но за что вы так Хася наказали (поносом)?))) за то что говорит много))) Ну так как тут промолчать, когда эти "голубки" ведут себя как дети, ей богу))) А пёсель наконец-то может выговориться))) Спасибо. Что за очередная идея взбрела в голову Натали?))) И справиться ли со своим влечением Максик)))? Ждём продолжения приключений этой замечательной парочки и тянущего всё в рот Хася)))
Максик, привыкай! Это у неё ещё ПМС не было!
спасибо за проду!!! Хасик ты лапочка, а комментарии просто отпад!!! с бабой спорить гиблое дело, а мой муж с тобой согласится))) вот и Макс понял, что ему интересная эта девушка Натали, но правда за такой ухаживать проблематично!!! что там опять случилось??? или Хась ей морали почитал и она изменила свое мнение??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена