- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Делу время, потехе час!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758049015_47.png
Делу время, потехе час!
Мира Гром, Клэр Вирго
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
458
458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2006 в Попаданцы в другие миры
#347 в Магический детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Делу время, потехе час!"
Нормальный человек, увидев табличку: «Осторожно, окрашено!» — пройдет мимо, а вот я обязательно попытаюсь проверить пальцем. Что поделать, рабочая привычка начинающего следователя, который хочет доказать начальству, что женщина может выполнять эту работу как следует.
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7573
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3783
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12961
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! ох и тварь эта мамаша, так поступить с детьми!!! а сколько раз в реальном мире, аж страшно становится!!! похоже все больше и больше якорей у Натали появляется в этом мире, что б не возвращается в свой!!! может и у нее материнский инстинкт проснется и она не захочет оставить детей?! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Эх, Натаха, ну нафига тебе возвращаться? Кто тебя там ждёт?
Неужели Натали после таких признаний Макса и видя творящуюся вокруг несправедливость, сможет вернуться в свой мир?)) Она же понимает и видит, что она здесь пригодилась, как говорится)) Надо побольше подкидывать ей знаков и людей, которые к ней привяжутся) и тогда она не сможет и не захочет вернуться)))
Обвешивальщик исправился, дела у него пошли на лад? Отблагодарить хочет? эээээ я наивная?
Ну вот, и детями обзавелись! А в приюте надо навести шороху! Кого застать уже есть! Агент Итан и агент Лия под прикртием Хася! !
Горбатого, как говорится, могила исправит))) И торговец в чем-то может и исправился, а в чем-то, что-то остается неизменным. Поэтому представителей этого городка ещё перевоспитывать и перевоспитывать. Так что пора Натали отбросить хандру и вперед! К тому же и дельце уже нарисовалось) с приютом) То ли Натали такая уникальная)), то ли мир даёт ей знаки, что она здесь нужнее)))
спасибо за проду!!! Хась у нас шут королевский, а не "прЫнц"))) что там Макс купил??? а Натали сама себе боится сказать, что любит Макса!!! ох и трусишка она!!! но думаю наш бессмертный сможет ее завоевать окончательно и бесповоротно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
Ох, ну наконец-то это случилось! Я танцую джигу от радости, что Натали приняла решение и дала и себе и Максу шанс))) А Макс пусть не переживает за ответное признание, уверена, оно будет. Просто на неё так много свалилось, что она не успевает разобраться в своих чувствах, а раскидываться такими словами девушка не может) Мы же знаем, что мысленно, она уже признала его любимым, а вот дальше ... всё будет))) Что же там опять случилось у торговца? Новое дельце прокладывается?)) Натали это очень надо) Спасибо.(*˘︶˘*).。*♡
спасибо за проду!!! как Макс расстроился, что ему не ответили на признание...потерпи, она сама ещё не готова это сказать в слух!!! вот и удобную она одежду себе смогла подобрать))) а этому лавочнику, что нужно от них??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Натаха остаётся! А какие ещёу неё варианты были??? Никаких!
Ну что, идём служанку пугать зелёной рожей?
спасибо за проду!!! какой у нее Шрек, да ещё и любимый оказался))) Хась, ты просто чудо!!! это надо так и не дать насладится им уединением))) проголодался наш маленький))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо за проду!!! похоже таким чудным способом Макс и выведет Натали из депрессии!!! шокотерапия!!! да, Натали пора брать себя в руки и продолжать жить дальше полноценно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Макс. придурок ты! Если Натали тебя не убьёт, это сделаю Я! Вот скажи мне, чудо-юдо зелёное, КТО так пугает девушку? А??? Прокрался! ОСТАВИЛ цветы! И смылся, и на глаза ни-ни! Пока краска не смоется!
спасибо за проду!!! пока Натали ещё и сама не осознала, что в старом мире ее ни чего и ни кто не держит!!! очень трудно менять резко свои привычки, вот и она себя сейчас так ведёт как маленький капризный ребенок, но время все расставит по своим местам!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
А про бабочку Макс наврал? Она не ядовитая?
Что то расклеилась наша подруга.(((((
Натаха, дай шанс Максу, он гад, не спорю! Но дай шанс!
Как же знакомы чувства и метания Натали. Очень сложно отрываться от привычной жизни и кардинально её менять без надежды на возвращение к прежнему) Но плюсы, что она не одна ( с говоруном и советчиком Хасем), с неравнодушным мужчиной, который хочет, чтобы она осталась, несмотря на свои сомнения и её тараканы)). Осталось ей выплакаться, успокоиться и принять реальность, а дальше, я думаю, она ещё себя покажет и этот городок, если не мир, вздрогнет))) (хи-хи-хи)
Да, Макс попал во всех смыслах))) А у Натали ещё, похоже, откат до конца не прошел. Как бы она не держалась, но ей, наверно, страшно и немного одиноко. Но верный Хась рядом ещё и говорящий))) Хоть он и говорил, что останется с Максом, мне кажется он бы её не бросил. Умный песель хочет ее подтолкнуть к решению о том, чтобы остаться в этом мире. А Максу надо самому открыть агентство и подсовывать ей дела, глядишь и понравится и решит остаться окончательно))) Спасибо.
спасибо за проду!!! Хась радуется своему положению, а вот Натали в ужасе!!! да дела!!! а вот предупреждение о таких жутких днях, как-то Макса насторожило!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена