- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Делу время, потехе час!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758049015_47.png
Делу время, потехе час!
Мира Гром, Клэр Вирго
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
458
458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2814 в Попаданцы в другие миры
#505 в Магический детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Делу время, потехе час!"
Нормальный человек, увидев табличку: «Осторожно, окрашено!» — пройдет мимо, а вот я обязательно попытаюсь проверить пальцем. Что поделать, рабочая привычка начинающего следователя, который хочет доказать начальству, что женщина может выполнять эту работу как следует.
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7556
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12961
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3783
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа,ха, ха, вот и Хася приженили))) Шоколадная красавица в диадеме? Он достоин герцогской Санни) Будут вдвоем воспитывать детей, ведь Натали и Максу помощь нужна)
Теперь Натка многодетная мама! А ж 18 штук!
спасибо за проду!!! какая трогательная глава!!! как хорошо, что они всех деток забрали!!! а Хась прирожденный воспитатель!!! вот и частично раскрыто преступление!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
У меня тоже слезы в глазах стояли) и от грусти и от радости за ребятишек и от пронзительных слов Итана) Спасибо огромное)
Надо было в первый раз разбор полётов устроить, не ждать. А что с той девочкой, которая "так похожа на покойную дочь"?
спасибо за проду!!! а может и и правда наша Ната в положении??? зато воспитанниками они как обрастают))) похоже им нужно делать из своего дома - семейный дом для всех детей этот детдома или поменять там руководство!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Какая чудесная обложка, не могу просто))
спасибо за проду!!! вот и Хасю приукрасили бабочкой, она ему идёт!!! ох и вредина этот Хась!!! болтун!!! пора ему делом заняться и болтать меньше может будет))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Какие они все таки красивые, и Хасенька тоже, настоящий джентльмен при бабочке, жаль без фрака))) Интересно, на вечере уже знают об его разговорчивости или для всех будет сюрприз? Спасибочки огромное)(✿ ♡‿♡)
Напялили таки на Хася бабочку урррааааа! Сбылась мечта идиота. То есть моя...
спасибо!!! хорошо две проды читала, а то точно Натали прибила б за такие выкрутасы!!! а хост точно психолог высшего порядка!!! теперь и Макс спокоен и доволен!!! ура!!! она остаётся!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Я растеклась лужицей умиления))) Представила себя, как мамку, выдающую дочу замуж))) Смотрела на эту картину со стороны и испытала весь спектр эмоций) Боль и обиду вместе с Максом, когда Натали рванула в портал, потом радостное спокойствие, когда она сделала правильный шаг, потом смех от поведения Хася (пушистая прелесть), и наконец счастливое умиление от сцены предложения руки и всего остального))) Низкий поклон, привидение пока отменяется)))
Урааааааааааа! Натка, ты умница! Ни один мужик ни в одном Мире не должен остаться неженатым! Найти всех и осчастливить, где бы эти несчастные не прятались!
Я не поняла! Авторы, миленькие, родненький (упала на колени, протянула руки в молитвенном жесте) как так? За что? Почему? Ваши музы решили перейти на темную сторону?))) Ладно со стороной, сегодня ночью я буду тешить себя мыслью, что она сделала шаг НЕ в наш мир, а к Максу, детям и Хасю. Но если (когда там продолжение?если вы выдали сегодня двойную дозу) я начну читать продолжение и меня хватит удар, то я напишу перед этим, КТО виноват в этом))) А потом буду являться к вам в виде привидения и плакать на ухо, и жжужать и стонать, чтобы вы поняли все мои страдания)))
Нат, ты ж меня не разочаруешь?
Прочла "деду" время на обложке странная надпись. Начала читать. Спасибо
спасибо за проду!!! вот и Хась решил свахой побыть и помочь этим двум объединится окончательно!!! какое платье ей взяли!!! может и правда нашему псу открыть агенство по помощи молодым??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Натаха... в синем платье с корсетом! Красотка! Да ещё с колечком на пальчике!
Хасю надо бабочку купить и с собой взять!
Лыба с лица не исчезала))) Хасю осталось встать на задние лапы, передние сложить за спиной и ходя туда-сюда перед человеческим детёнышем читать ему нотации. Он прирожденный философ, педагог и психолог))) Как мне не хватает такого Хася) Макс бы долго ещё решался и тупил)))
Ура! Мы едем или идём? На бал!!! Пускай Макс выберет наряд, но можем его подкорректировать, чуть . Чуть-чуть совсем, но главное, чтобы неожиданно) Натали любит шокировать, да и давно пора встряхнуть этот городишко) Чем не повод?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена