- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Делу время, потехе час!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758049015_47.png
Делу время, потехе час!
Мира Гром, Клэр Вирго
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
458
458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2785 в Попаданцы в другие миры
#491 в Магический детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Делу время, потехе час!"
Нормальный человек, увидев табличку: «Осторожно, окрашено!» — пройдет мимо, а вот я обязательно попытаюсь проверить пальцем. Что поделать, рабочая привычка начинающего следователя, который хочет доказать начальству, что женщина может выполнять эту работу как следует.
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Кто же знал, чем аукнется дело об убийстве старого часовщика…
Еще и этот странный дознаватель хмурит брови, пытаясь выставить меня, даже в воровстве обвинить посмел! И кажется, я в него влюбилась…
Только ради бога, избавьте меня от советов говорящего пса!
#героиня-оторва
#герой, заядлый одиночка
#хаски: береги попу, не то кусь будет!
#тайны, загадки, магия и любовь
#средневековый город, погрязший в грехах
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7581
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3783
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12962
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! как ее советы помогли той толстушки!!! вот и помощь будет от нее в благодарность!!! ура!!! бал!!! и извечный вопрос "что одеть?")))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Дура, ты между Мкасом и кем выбирать собираешься? Вбор ей подавай! Бери Максика и радуйся!
Вон, ещё двух мелких заполучила.
Ура! Жизнь налаживается!
Спасибо. Просто проглотила доступный фрагмен. Хас просто чудо чудное
Какой выбор!? Пока что он очевиден. Здесь она нужна! А дома приходилось всем доказывать, что она может) А здесь ей отдохнуть то и некогда, то проклятия, то дети и их мамаша. А ещё надо разобраться с нестарением Макса. А то он и дальше будет жить молодым и красивым,ма Натали стареть? Так низзяя, так она точно может пожалеть о таком выборе) Спасибо.
Что Натали творит! Так и хочется настучать ей по куполу и по жопе!) С точки зрения, что мы хотим оставить её в этом мире, конечно, все хорошо и как говорится, на руку. Но если она упорно рвется домой, то зачем она так "приручает" к себе людей, и особенно детей. Максу она предложила пойти с ней в наш мир, а если он в итоге согласится, что будет с детьми, она подумала. Если она их потом бросит, это будет подобно поступку их матери! Надо уже как-то существенно приступать к вправлению ей мозгов.) Она уже ответственна за Максика, Зейну, и самое главное, Итана и Лию. И если первые двое ещё справятся с её уходом, и то Максу будет очень трудно, но не об этом сейчас, то дети получат очередную жестокую травму, тем более времени если проведут с ней много, и она им даст надежду на лучшее детство и дальнейшую жизнь. Так что, дорогие авторы, думайте, как эту упертую дамочку окончательно и бесповоротно привязать к этому миру)))) Спасибо, здоровья вам)
спасибо за проду!!! а Натали одним ударом решила все вопросы, правда ее ответ магов не устроил, совсем!!! похоже пора ей начинать привыкать считать этот мир своим... да и нравится ей здесь, только упрямится!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Натаха очень странная! Хочет во что бы то ни стало вернуться домой, и забирает детей на ИХ с Максом попечение! Кого бы ей ещё подсунуть?
Хасю досталось от мелкой! Мало! Надо ещё! А то лезет целоваться к кому не надо!
спасибо за проду!!! какие темы поднял Итан, правда Натали рядом и кто-то получит по ушам за все эти высказывания))) будет сейчас равноправие полов устанавливаться в этом доме!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Поучительные разговоры получились для всех. Итан умён не по годам, молодец, правильно оценил то, что ему говорили, надеюсь и до взрослой жизни не растеряет этот багаж) Натали тоже преподали урок, а вот какие выводы и решения вынесет она, ещё не совсем понятно. Но первый шаг сделан и это радует) А Хась, как всегда разрядил ситуацию юмором) Спасибо.
спасибо за проду!!! как правильно все рассудила Натали с Итаном!!! вот и мальчик осознал что и к чему!!! вот и Макс сказал, что ему больно, от молчания ее... а Хась в чепчике ;))) молодец Лия не лает скучать нашему прохвосту!!! крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Экскурсия состоялась, а мальчишка оказался смекалистым) Про срач хорошо сказал, а вот за последнюю фразу это он зря сказал) Что сейчас будет, вай вай)
спасибо за проду!!! вот и горе мамаша объявилась, молодец Натали, правильно сделала!!! не нужна этим крохам такая тварь, ее даже матерью назвать трудно... а вот мысли о своих крохах с Максом ее как начали посещать, но ни чего время прийдёт и сдастся на волю материнским инстинктам!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Щас кто-то получит по ушам! Это это будет не только Макс!
спасибо за проду!!! хорошо, хоть слухи не подтвердились, ох и Хась замутил воду!!!! чуть беды не устроил!!! вот прохвост, а не собака!!; а вот предположения на счёт проклятия города вполне вероятно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Странные дела творятся в этом городишке!
Без Натахи не разобраться.
Ну не знаю, всё равно что-то не чисто в этом приюте, дети убегают, а смотрительница ничего не предпринимает? И да, странный городишко, что ни человек, всё с какой-то странностью) Твин Пикс иномирский) Надо разбираться) А Хась правильно поднял тревогу, кто их знает, лучше перебздеть, чем недобздеть) Так что не надо его по ушам и за хвост)), надо вырабатывать стратегию)
И забавная и тяжёлая получилась прода. Но правдиво, и теперь точно у Натали будет повод и желание остаться и со всеми гадами разобраться. Там поди не только этих детишек спасать надо, а целый приют реабилитировать. Готовьтесь гады, Черный плащ, тьфу ты, Макс, Хась и Натали Лис выходят на охоту на вас)) (потираю лапки в предвкушении этой эпической разборки) По другому быть просто не может)))
спасибо за проду!!!! да этих тварей, что хотели маленькую девочку отправить в этот ад, нужно подвесить за самое ценное, что б думалось головой, а не одним местом((( теперь Натали все у твоих руках!!!! на веди порядок в этом городе!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена