Книга. "Демон-босс" читать онлайн

Демон-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:а когда будет продол..., лучший мужик литнета, достойная женщина

Читать
Рейтинг:
6092
6824 943916

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1007 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.12.2023 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Демон-босс"

Ему пятьдесят пять, а мне сорок три.
Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя.
Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости.
Он невыносимо богат, а я мать-одиночка.
История великой зрелой любви:)

❤️Сводный босс и Новый босс( история дочери)
🧡Американ босс( история старшего внука )
💛Под боссом( история внучки )
💙Бывший-босс( история внучки 2)

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 19:31:59

Алайна! спасибо! как сладко с ними, сил нет))
Демон и Люба - шикарны)))
❤️❤️❤️

avatar
14.02.2024, 19:15:00

Ох, Алайна, как же вкусно вы пишите!

avatar
14.02.2024, 15:37:16

Ай, да обояшка Игорь, прлиграфический магнат. Вон оно как все у взрослых- то. Все по взролому и никаких тебе лишних примочек.

avatar
10.02.2024, 18:53:22

Какой мужчина!!! Заверните два))))

avatar
06.02.2024, 13:38:25

Как магнитом, магната к Любе!
Будь то СПА это или завод.
Он влюбился, он Любу любит,
Потому её замуж зовёт.
Как магнитом, магната к Любе!
Без присмотра за ней - никак!
Ведь её не один он любит:
Бывший, Лева, директор - хряк.
Как магнитом, магната к Любе!
Пироги её не при чем*
Он её не за это любит -
Интересно с ней, горячо.
Как магнитом, магната к Любе!
Выбрал лучшую! Не дурак.
Ведь магнаты по сути - люди.
Тоже любят. Да ещё как!

*вру. Ещё как "при чем"!

avatar
13.02.2024, 20:18:26

Друзья, по семейным обстоятельствам прода будет завтра

avatar
11.02.2024, 05:37:30

Какой, прямо, котик наш Игореша)))) Конкретно для Любы готов стать лучше))) Ворчун, но не зарывается. Любочка стала для него роковой женщиной. Сам признал. Теперь не отстанет.
Ты, Люба, положительно влияешь
На весь к тебе мой чуткий организм.
То глянешь то ли попой повиляешь
Всё для меня чувствительный сюрприз.
И таю словно айсберг я под солнцем,
Когда ты говоришь мне слово "да".
Я не "каблук", но ты каблук свой острый
Вонзила в мое сердце навсегда.)))
Спасибо, Алайнушка))) Все же нашли они консенсус. ну как могла Люба ему отказать, если он согласен на переговоры, чтобы всегда могли они выяснить любые свои претензии и договориться. А каблучок в сердце - для красивостей)))❤️❤️❤️

avatar
12.02.2024, 01:24:43

Ай да Игорь Вячеславович, ай да ̶с̶у̶к̶и̶н̶ ̶̶с̶ы̶н̶. молодец!
Парой фраз полностью растопил неприступное сердце Любови

Алайна, это просто праздник какой-то! (~˘▾˘)~ благодарю ❤

avatar
11.02.2024, 15:42:46

Ай да Жданов, ай да сукин сын)))
О-БА-ЖА-Ю!!!
Алайна, спасибо! ♥️♥️♥️

avatar
11.02.2024, 14:55:32

Ай, да Демонюка:))) Хорошо сказал! Люба довольна:)))

avatar
11.02.2024, 13:51:20

Матёрый волчара!!!))))

avatar
06.02.2024, 18:46:11

Перестаёт быть томным этот вечер.
Какая (не)ожиданная встреча!
Похоже, кое-кто под колпаком;)
Наш Демон тут не зря нарисовался.
И этим СПА заинтересовался,
Поскольку в жизни не был дураком.
Коль цель его - женитьба на Любаше.
А нынче в "бане" героиня наша
Дзен познает в кругу своих подруг.
Прямой наводкой он, поджарый, статный
Явил себя. Практически бестактно
Спокойствие нарушил Любы вдруг.

Огромное спасибо Алайне. И отдельное спасибо читательницам за перлы, которые заставляют моего ленивого Муза рифмовать.
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2024, 09:36:17

Ну какой мужчина!! ❤❤

avatar
10.02.2024, 18:53:36

55- это совсем не возраст. Красава Игорь! Мне б такого!
Спасибо вам Алайна❤️❤️❤️

Эх какой дядька! Жаль мне уже не 42, помечтать не могу, но хорош Игоряка- Демоняка!

avatar
11.02.2024, 02:02:05

Пара фраз, а какой эффект! Вот и Любаня уже простила)))) Умеешь ты, Игорёша, достучаться до женского сердца:))) Красавчик!
Алайна, это космос! Спасибо ❤️

avatar
11.02.2024, 00:24:42

Какой дипломат ))) Молодец!!!

avatar
10.02.2024, 23:44:33

Всего три главы прочла, но уже поймала себя на мысли, что – вот он! – мой антидепрессант полИгорьфический магнат!) Ахаха до чего же крутой грубиян! Влюбил в себя с первых ворчливых строк!) Спасибо за настроение, Автор!

Ой, ща будем ещё от других зоозащитников отбиваться *ржу*
В Израиле весна, в Китае Новый год - у некоторых нестабильных крышу срывает (◔‿◔)

avatar
10.02.2024, 23:35:15

Вот умеешь ты, Игорь Вячеславович)))