- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Демон-босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703609575_31.jpg
Демон-босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:а когда будет продол..., лучший мужик литнета, достойная женщина
Рейтинг:
6092
6092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1007 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.12.2023 — 03.04.2024
Аннотация к книге "Демон-босс"
Ему пятьдесят пять, а мне сорок три.
Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя.
Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости.
Он невыносимо богат, а я мать-одиночка.
История великой зрелой любви:)
❤️Сводный босс и Новый босс( история дочери)
🧡Американ босс( история старшего внука )
💛Под боссом( история внучки )
💙Бывший-босс( история внучки 2)
Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя.
Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости.
Он невыносимо богат, а я мать-одиночка.
История великой зрелой любви:)
❤️Сводный босс и Новый босс( история дочери)
🧡Американ босс( история старшего внука )
💛Под боссом( история внучки )
💙Бывший-босс( история внучки 2)
Другие книги автора
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна! спасибо! как сладко с ними, сил нет))
Демон и Люба - шикарны)))
❤️❤️❤️
Ох, Алайна, как же вкусно вы пишите!
Ай, да обояшка Игорь, прлиграфический магнат. Вон оно как все у взрослых- то. Все по взролому и никаких тебе лишних примочек.
Какой мужчина!!! Заверните два))))
Как магнитом, магната к Любе!
Будь то СПА это или завод.
Он влюбился, он Любу любит,
Потому её замуж зовёт.
Как магнитом, магната к Любе!
Без присмотра за ней - никак!
Ведь её не один он любит:
Бывший, Лева, директор - хряк.
Как магнитом, магната к Любе!
Пироги её не при чем*
Он её не за это любит -
Интересно с ней, горячо.
Как магнитом, магната к Любе!
Выбрал лучшую! Не дурак.
Ведь магнаты по сути - люди.
Тоже любят. Да ещё как!
*вру. Ещё как "при чем"!
Друзья, по семейным обстоятельствам прода будет завтра
Какой, прямо, котик наш Игореша)))) Конкретно для Любы готов стать лучше))) Ворчун, но не зарывается. Любочка стала для него роковой женщиной. Сам признал. Теперь не отстанет.
Ты, Люба, положительно влияешь
На весь к тебе мой чуткий организм.
То глянешь то ли попой повиляешь
Всё для меня чувствительный сюрприз.
И таю словно айсберг я под солнцем,
Когда ты говоришь мне слово "да".
Я не "каблук", но ты каблук свой острый
Вонзила в мое сердце навсегда.)))
Спасибо, Алайнушка))) Все же нашли они консенсус. ну как могла Люба ему отказать, если он согласен на переговоры, чтобы всегда могли они выяснить любые свои претензии и договориться. А каблучок в сердце - для красивостей)))❤️❤️❤️
Ай да Игорь Вячеславович, ай да ̶с̶у̶к̶и̶н̶ ̶̶с̶ы̶н̶. молодец!
Парой фраз полностью растопил неприступное сердце Любови
Алайна, это просто праздник какой-то! (~˘▾˘)~ благодарю ❤
Ай да Жданов, ай да сукин сын)))
О-БА-ЖА-Ю!!!
Алайна, спасибо! ♥️♥️♥️
Ай, да Демонюка:))) Хорошо сказал! Люба довольна:)))
Матёрый волчара!!!))))
Перестаёт быть томным этот вечер.
Какая (не)ожиданная встреча!
Похоже, кое-кто под колпаком;)
Наш Демон тут не зря нарисовался.
И этим СПА заинтересовался,
Поскольку в жизни не был дураком.
Коль цель его - женитьба на Любаше.
А нынче в "бане" героиня наша
Дзен познает в кругу своих подруг.
Прямой наводкой он, поджарый, статный
Явил себя. Практически бестактно
Спокойствие нарушил Любы вдруг.
Огромное спасибо Алайне. И отдельное спасибо читательницам за перлы, которые заставляют моего ленивого Муза рифмовать.
❤️❤️❤️❤️❤️
Ну какой мужчина!! ❤❤
55- это совсем не возраст. Красава Игорь! Мне б такого!
Спасибо вам Алайна❤️❤️❤️
Эх какой дядька! Жаль мне уже не 42, помечтать не могу, но хорош Игоряка- Демоняка!
Пара фраз, а какой эффект! Вот и Любаня уже простила)))) Умеешь ты, Игорёша, достучаться до женского сердца:))) Красавчик!
Алайна, это космос! Спасибо ❤️
Какой дипломат ))) Молодец!!!
Всего три главы прочла, но уже поймала себя на мысли, что – вот он! – мой антидепрессант полИгорьфический магнат!) Ахаха до чего же крутой грубиян! Влюбил в себя с первых ворчливых строк!) Спасибо за настроение, Автор!
Ой, ща будем ещё от других зоозащитников отбиваться *ржу*
В Израиле весна, в Китае Новый год - у некоторых нестабильных крышу срывает (◔‿◔)
Вот умеешь ты, Игорь Вячеславович)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена