Книга. "Демон-босс" читать онлайн

Демон-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:а когда будет продол..., лучший мужик литнета, достойная женщина

Читать
Рейтинг:
6092
6824 943916

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1007 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.12.2023 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Демон-босс"

Ему пятьдесят пять, а мне сорок три.
Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя.
Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости.
Он невыносимо богат, а я мать-одиночка.
История великой зрелой любви:)

❤️Сводный босс и Новый босс( история дочери)
🧡Американ босс( история старшего внука )
💛Под боссом( история внучки )
💙Бывший-босс( история внучки 2)

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, повезло Любе!))
Спасибо, Алайна!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 22:39:23

Ну до чего охре...ый дядька! Жаль, что такие только в книжках)))) Благодарю, Богиня! ❤

avatar
10.02.2024, 20:00:02

Ай, да Жданов, ай, да Славин сын...

Вот всё-таки умный мужик найдёт подход к любой женщине, и даже инженеру))))

avatar
10.02.2024, 21:42:57

Ух, какой успешный оратор , Игореня. Пара фраз и Люба снова вся с потрохами его ))))
Бомбисеская прода)))

avatar
10.02.2024, 21:42:39

Жанов и каблук - из области фантастики. Уж Любе ли это не знать. А вот слову Жданова можно верить) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.02.2024, 21:13:23

Это лучшее что я читала))

avatar
10.02.2024, 20:57:47

Согласна со всеми комментариями!!!

avatar
10.02.2024, 20:28:19

Ааа ааа! Самый классный мужик на литнете

avatar
10.02.2024, 20:06:15

Я прям тоже растерянно заулыбалась и очень даже солидарна с Любашей. Ай да Жданов!!!!!

avatar
10.02.2024, 20:04:59

Потрясающе))) млеем!
Спасибо за проду!

avatar
10.02.2024, 19:48:49

"Угодливым каблуком не стану"... Ну-ну)))

Спасибо большое, Алайна ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 19:32:37

Вот жучара)))) не буду меняться)но тебе постараюсь угодить)))

avatar
10.02.2024, 19:23:07

да тут не только Глебасе, тут многим мужикам поучиться у Демона… каков.. ммммм…
спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 19:14:15

Ну вот как тут не восхищаться Игорьком!!!!! Что ни фраза, то сто процентов попадание в реальность!!! Обожаю героев, в автора еще больше ❤️❤️❤️

Ай да мужчина, ай да Демон, я влюбленна на вечно?! Перед таким невозможно устоять, даже инженерка Люба растаяла

Мужик)))

avatar
09.02.2024, 06:57:09

Зависть плохое качество...И ,да,женской дружбы,такой, чтоб и в огонь, и в воду- не бывает

avatar
10.02.2024, 19:06:18

Вот это Мужчина!❤️

avatar
10.02.2024, 19:00:46

Молодец, Демоняка - кратко и по существу вопроса! ❤️