- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- "Демон" и Маргарита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754851912_80.jpg
"Демон" и Маргарита
Елена Княжина
Цикл: Дикая магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, любовь и приключения, волшебные существа
Рейтинг:
166
166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2685 в Приключенческое фэнтези
#5565 в Любовное фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 13.10.2025
Аннотация к книге ""Демон" и Маргарита"
КНИГА ВТОРАЯ.
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104645
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92610
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135658
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61013
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39718
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой том! Очень хорошая новость, я так люблю перечитывать все ваши циклы; и так радуюсь, когда коллекция пополняется новыми, классными историями! Чем больше томов, тем "вкуснее" читать:) Спасибо большое за ваш труд!
Урррааа! Второй том!!!!!!!! Я так и ожидала! И ожидания мои оправдались!!! Я так рада, так рада!!! Приключения продолжаются, там столько всего нужно сделать!!! Гип- гип, ура!!! СПАСИИИБООО!!!! 👍👍👍❤️❤️❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹🤩😍🥰
КАААК интересно! Всё, слов больше нет от избытка чувств!!! Жду продолжения!!! Чувствую, впереди ещё ооочень много чего будет! Шварх им в помощь! Ну, и собственная хммм...везучесть? сообразительность? Да хоть само мироздание!!! Спасибо, Елена! 😍❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹🤩💖🥰 P.S А Рита, поди, того кворга хочет "исправить" ? И куда же всё-таки делись родители? 🤔
Вот и психанула!!! А , может, и родителей уже не поместят в эфир обратно! Революция началась!!! Охх, ждём продолжения!!! Круто! Ошейник - то развалился... Персен в помощь, товарищи! Ойёёй! Спасибо, Елена! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹🌹🌹🤩 P.S А Арта я всё- равно считаю предателем...😭
А втану на защиту Арта. Он не видел другого выхода, времени на думки тоже не было, он и говорил, что цена будет высока... Андрей в своё время тоже совершил много ошибок и тоже делал больно Анне. главное, что бы Рита и Арт смогли друг друга понять и поговорить спокойно.... На самом деле всё эпичненько вышло. Незнаю, как теперь дождаться проду. Спасибо, Елена за такой поворот сюжета, мне кажется именна эта ситуация поможет расставить всё по местам
Какая же глупая Лисан!!! и смысл было попу рвать из за неё. Спасибо за продолжение))))
Вау, эпичный у них отход)) Потрясли Танталу)) Надо теперь только родственников еще всех с собой прихватить)) Спасибо, Лена! :-* Нда, совсем глупышка Лисан оказалась, так и не прозрела. Зато и наказание у нее тоже соответствующее получилось.
Это что, все экраны посыпались??? Что же будет теперь? Ждём!!!... Спасибо , Елена! ❤️🔥💥💥💥🌹🌹🌹 Бооольшооой барабум !!! 👍👏🙏
А родители? Родителей отдайте! И бабушку!
Ух ты, вот это сила)) Но с такой родословной и немудрено. И я рада, что Рита наконец-то вспомнила о своих предках, их героических поступках и "правильных" желаниях. И теперь у меня возникло предположение, что Рита с Артуром займут место Бездны и Сато, когда те проснутся, помирятся и отправятся на пенсию :-D А Риту с Адамом - в Хаврану, новыми богами)) Спасибо, Лена! :-*
Вот это Воля! И Желание!
Ох, вот это сила! Воля... Молодец, Рита!!
Елена, спасибо Вам за эмоции. )))
Ох, какой сложный выбор, какое непростое решение! И цена, наверное, все-таки имеет значение. Всё-таки, цена жизни, пусть даже в данный момент ненавистного человека - очень немаленькая. А ведь кто знает, может сложись обстоятельства иначе, Лисан с Ритой еще и подружиться смогли бы. Ведь преступление Лисан только в том, что она один раз решила восстать и поставить свои желания на первое место. Уж Рита-то это бы поняла, не будь этим желанием ее любимый. Очень-очень запутанная ситуация. Спасибо, Лена! :-* И давайте уже разводите ромашку с валерианкой в ведре, я в очереди)))
Аааа 😭 Как это сложно!!! Опять "совпадение"? Как всё могло сложиться именно так? Почему вместо планируемых двух часов Иви с Адамом вывели из эфира так быстро. Всю хронологию, на которой худо-бедно держался какой-никакой план, перекосили к морфовой бабушке! Или кто-то что-то заподозрил? Поэтому всё было специально подстроено, чтобы Рита под ногами не мешалась?
Почему-то кажется, что Рита вернётся. Не добежит до родителей. Или добежит, обнимет и сразу же попрощается... Не верю, что она примет такую цену 😖
Спасибо, Лена! ❤️
Ох, Рита, Рита....
Кошмар-кошмар, обняться с фикусом и плакат😣
и как Ценевра после всех этих игрищ умудряется сиять?
А на Лисан оковы пока еще есть? Они, в теории, сгорят в огне?
Час от часу не легче! Не могу поверить, что Лисан слепо верит этой сказочке про призванность... Ну не глупая же! Чего она хочет? Чтобы Арт и вправду вместе с ней в чашу вошёл? 🙄
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Я бы тоже выбрала родителей....а то видите ли надо спасать ту которая глаз положила на Арта, да в принципе пользу никакую не принесла....Да еще желание тратить на её спасение только потому что так захотел Арт, у которого вдруг чувство ответственности за Лисан появилось....ну ерунда какая-то!!!! Не понимаю зачем Арту это Лисан, она все равно ничем не помогла, только камушек её понадобился и то не сама ведь отдала
Рита сейчас вот вообще не о том думает)) Нет, я понимаю, конечно, что с Артуром они особо и не разговаривали о будущем и о чувствах, и доверия у нее к нему нет, особенно после того злополучного поцелуя, НО! Сейчас надо думать только о том, как выбраться из этой передряги с максимально возможным количеством спасенных душ и с минимальными потерями. А не о том, как близко Лисан стоит к Артуру)) И вот всё равно я почему-то верю в то, что не такая она и гадина, просто в таком мире она росла и жила, где ценности совсем не в том, в чем надобно. И купол этот тишины, скорее всего, не для излияния чувств, может она тайну какую Артуру поведать хочет, которая поможет им спастись? Думаю, Лисан уже тоже многое поняла, просто пока еще не может пойти против своих же(( Спасибо, Лена, очень напряженные сейчас моменты! :-*
Вот не зря же Шварх явился! Пора революцию устроить в этом гнилом болоте! А то , вершители судеб, блиннн!!! Весь мир прогибают! Лучше бы своими проблемами занялись, а то под носом нищета и беспредел!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена