- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- "Демон" и Маргарита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754851912_80.jpg
"Демон" и Маргарита
Елена Княжина
Цикл: Дикая магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, любовь и приключения, волшебные существа
Рейтинг:
166
166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2692 в Приключенческое фэнтези
#5581 в Любовное фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 13.10.2025
Аннотация к книге ""Демон" и Маргарита"
КНИГА ВТОРАЯ.
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104652
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92624
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135692
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61013
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39719
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели опять поцелует? На прощание, так сказать!!! Бедная Рита!!! Девочка уже в огне!!! И что же будет дальше? Прямо аж трясёт от нетерпения! Пойдёт ли Арт в чашу? Как дожить до продолжения то???!!! А вообще, по справедливости если, богами Хавраны должны стать Иви с Адамом! КАААК пойдут все гуськом в чашу!!! Ждём продолжения! Спасибо, Елена! ❤️🔥💥💥💥🌹🌹🌹🤦 P. S Или Ритуля не выдержит.... Нервы то не железные...
Видение – это хорошо, выводы из него – вот, что плохо! Я так-то не сомневаюсь, что Вот не погиб бы в огне, но проверять не горю желанием... 😣
Спасибо, Лена! ❤️
Я уже нервничаю. Очень сильно нервничаю! Да и Лисан всё равно жалко. Да и Рита сердобольная, не бросит её в беде...
В общем, с содроганием представляю, что сейчас начнётся 😣
Спасибо, Лена! ❤️🤗
А Шварх то каков! Прямо бальзам на сердце! И стерильность нарушил, и повязку сдёрнул... и вообще...Помощничек из преисподней...действует- злодействует! И Ритуля тоже давай, разворачивайся, а то вон, Артурчик уже пыхтит и обиженку начал строить! Подумаешь, поцеловал! Он то удовольствие получал, а Риточка- ожоги на сердце! Жертвователь , блиннн... На горло он себе наступил , оправдываясь !!! 😡 Даже слов нормальных сказать не может! Оххх... Ждём с нетерпением, что же будет то!!!? Вот Лисан нисколько не жалко, она к этому годами шла! И во всём произошедшем сама виновата! Не маленькая давно уже! На всё есть цена! А он на Риту всю ответственность переложил! Не по- мужски это! Спасибо , Елена! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹🌹🌹💖🫣
У Риты какой-то свой план? Или это запасной вариант? Путь отступления, так сказать?
В любом случае, надеюсь, у них всё получится!
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Хоть бы всё у Риты получилось, она ведь такая умница!!! И Иви с Адамом... И утереть нос этим заигравшимся божкам!!! Спасибо , Елена! Ждём продолжения! ❤️🔥💥💖🌹🌹🌹
Кажется, Рита начинает прозревать. И мне нравится ее план, давайте спасём всех)) Спасибо, Лена! :-*
Затаила дыхание вместе с Ритой. Хоть бы всё получилось - и родителей увидеть, и самим сбежать, и всех освободить! Может, удастся не только Лисан от сожжения спасти, но и Иви с Адамом прихватить с собой на свободу? Спасибо, Лена! :-*
А Квартуму вообще известно происхождение бессмертия Артура? Они ж теоретически порадоваться должны, что таким образом от Праотца весточку получили. Да и Имира ведь будит его постоянно. Или в этой временной линии она его еще не будит? Очень всё запутанно, да. Но Шварх хорош (пока что))) Спасибо, Лена, в том числе за тоненькие ниточки между всеми Вашими произведениями! :-* п.с. Вчера весь день перечитывала книгу про Дара и Олесю, что-то прям затянуло в который раз))
Арту раскрыли глаза на его божественную суть)))
Теперь, возможно, у них есть больше направлений для манёвров? 🤔
То есть, они могут просить о том, чтобы в Хаврану на законных основаниях была занесена магия? 🥺
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Так ведь это что теперь будет то? Теперь как они бога то в эфир поместят?!? Ого ! Хмм... А это ещё виззарийцы не знают, где " чёрное сердце", они ж за ним охотились... Вот бы и Ритуля просияла!...🙏 Ох, что то я тут намесила своими размышлениями... Вы меня простите?... Как же дождаться продолжения??? Спасибо , Елена! Это всё просто потрясающе ! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹🙏🤩😍
Так вот он какой- Шварх всемогущий! Паству собирает... Два почитателя уже есть! Спас Риту от отсечения головы, даже он не выдержал такой экзекуции! Вовремя появился! А то Демон Артиша - вижу цель, не вижу препятствий! Всю шею истёр бедной Ритушке! Всё ради белозадой!!! Интересно бы узнать о его целях! Только ли подсуропить сиятельным?... Спасибо за продолжение , Елена! ❤️🔥🌹Вовремя Вы привели Шварха!!! 🙏 ЧТО-ТО БУДЕТ !!! Йёо-хо-хо!!!
Как необходимы им были эти дорогие сердцу вещи! 😃
А Щварх просто насолить сиятельных хочет или у него свой интерес?
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Шварх теперь, наверное, самое почитаемое божество у Арта😅
Вау! Очень неожиданная встреча! Даже и не думала, что когда-то и с этим божеством столкнёмся так близко)) Необычный у Сато сыночек)))
Теперь я на него надежды о спасении возлагать буду!)))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Какой хороший темный бог, пришел с дарами)) Интересно, что же он задумал) Это, получается, он "начальник" Дара и Лекса? А Нижний мир связан с Керрактом? Ну просто, и там, и там демоны)) Может, конечно, "Десятой невесте" есть ответы, но я всё никак до нее не доберусь(( Спасибо, Лена! :-*
Не знаю, чего все так на Арта ополчились. Да, он каменюка и бычара, но вроде князья Карповские все такие)) Но поступки-то у него правильные, хоть и по высокой цене. И ответственность за свои действия он тоже несет, как и подобает настоящему мужчине. С Ритой в портал нырнул, по общей (а не по своей!) тропе с ней пошел, в темнице поддерживал как мог, Лисан соблазнил - ради спасения той же самой Риты (ну и себя), а не потому что ему с сиятельной пообжиматься захотелось. И это абсолютно нормально, что теперь он и ее хочет спасти, ведь это он подставил ее под удар! Не помирать же ей из-за одного запретного желания. В общем, я Арта прекрасно понимаю и поддерживаю, в такой ситуации нет времени на "нюни", надо принимать (порой нелегкие) решения и действовать. Спасибо, Лена! :-* п.с. Интересный персонажик появился))
Имя чудесное у Темного Бога- Шварх! И все!
Арт, как " настоящий мужчина" напомнил ей, как он её " спасал"? Вот это я ( не) понимаю - мужик, любящий , даа? А как она его спасала и его сестрёнку? Сколько она вынесла из- за него???!!! Вот его настоящее лицо и проявилось! Упрёки и наплевательское отношение к её проблемам! Настоящий козёл! Фу, он так упал в моих глазах, что я даже не знаю, как дальше его нормально воспринимать! Настоящий предатель! Потребитель! Какое разительное отличие этого " хероя" от остальных в обоих циклах! Ну, посмотрим... что дальше будет! Спасая непонятно кого, предаёт ту, которая бок о бок с ним столько прошла! Спасибо за продолжение, Елена! ❤️🔥🌹🌹🌹💥💔😢🤦 P.S Лучше бы тогда он ещё в Садах своей тропой ушёл, ей, наверное, не было бы так больно...и нам...🤦
Оооо, какой классный персонаж показался нам во всей своей хтоничесеой красе😍🖤 Надеюсь он с нами побудет подольше и мы успеем пересчитать ему все хвосты, крылья и чешуйки 👉👈
Наверное, если даже всем светом забытый Шварх сюда явился, значит заварушка намечается знатная.Возможно сами сиятельные не совсем понимают масштаб надвигающегося события😱
п. с. А у Шварха есть своя карманная ваувахха? 😍
п. п. с. А мы с цаффами встречались?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена