- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- "Демон" и Маргарита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754851912_80.jpg
"Демон" и Маргарита
Елена Княжина
Цикл: Дикая магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, любовь и приключения, волшебные существа
Рейтинг:
166
166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2687 в Приключенческое фэнтези
#5560 в Любовное фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 13.10.2025
Аннотация к книге ""Демон" и Маргарита"
КНИГА ВТОРАЯ.
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104689
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135694
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61021
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39719
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая страшная альтернативная версия реальности(( Очень пессимистичная прода получилась(( Но надо брать руки в ноги и... не знаю, идти искать и будить Сато? Пусть переплетает свои неправильные полотна, выполняет дестинский договор! Хватит ей уже спать/прятаться/прохлаждаться или что она там где-то делает)) Спасибо, Лена! :-*
Наткнулась на текст песни Арии "Беги за солнцем", образ очень напомнил Артура)
"Беги, беги, не бойся
Игpaть сyдьбою вновь и вновь.
Лети, лети зa солнцем
K безyмствy высоты.
Лети, лети, не бойся,
Тaк можешь сделaть только ты…
Мyжество есть лишь y тех,
Kто ощyтил сеpдцем стpaх
Kто смотpит в пpопaсть,
Hо смотpит с гоpдостью в глaзaх
С белым пеpом в волосaх,
Словно языческий бог,
Ты пpыгнyл в небо,
В гpемящий гpозaми поток."
Так, у меня много вопросов)) Кто такой Великий Квартум? Или что такое? И это важно вообще?)) Почему Миланка все время называет Артура "темным"? У него что, тоже какой-то мрак в рукаве? Или это из-за черного дракона? И да, я согласна с Арти, такая судьба никому не нужна, тут Сато как-то неправильно сплела нити по первости. Хорошо, что герои сами взяли судьбу в свои руки)) Эх, скорей бы про Иви с Адамом что-то еще выяснить, пока Миландора нам ничего особо нового не рассказала)) Но как же всё взаимосвязано, сквозь миры, время и пространство! Спасибо, Лена! :-*
Уф, догнала вас наконец-то!))
Очень интересно, как всё повернулось! И сейчас все наши герои в одном мире, хоть и в разных временах))
Миланка говорит намёками. Наверное, можно о чем-то догадаться, если сильно постараться)) Но у меня уже мозг атрофировался 😅 Так что извините, я буду просто читать и наслаждаться))) И узнаю всё своим чередом 😉
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Если хронологически они попали в первое избрание Миландоры, то следующий сезон будет Шарии. Надолго ли наших героев заперли в садах?)
У меня наконец-то оформилась мысль (спасибо Миландоре, ну и автору, конечно))) А что, если те джины, которым давали "зеленый билет" из Танталы, на самом деле не призывались служить кому-то (в смысле, человеку), а становились богами в каком-то из миров Веера, то есть служили потом целому миру? И Сатарские богини это бывшие джинны?))
А вот и Миланка, давно эту бесячую не видели, соскучились уже)) Значит, всё же сейчас ее сезон, раз Арти с Ритой так накрыло? Спасибо, Лена! :-*
Н-да уж, грустно(( Иви отправили обратно в Танталу, в наказание за изменение мироздания? Отсрочка, данная богами, закончилась? А Адам пошел с ней? Тогда понятно, почему Рита их не может найти, в Танталу не попасть(( Но искать всё же надо, или Танталу, или Виззару, или еще что-нибудь интересное)) Спасибо, Лена! :-*
Плавится воздух, кипит вода, летят часы - это просто дикая магия какая-то)) Спасибо, Лена! :-*
Где - то мы это уже видели...) как плавится воздух и закипает вода...)))
Чудесные продолжения и красота визуалов! Спасибо!
Чудесные продолжения и красота визуалов! Спасибо!
Заколдованная лужайка в волшебном мире - то, что нужно после всего пережитого и перед новыми испытаниями)) Спасибо, Лена! :-*
Арт закрепил успех, что точно не следовало откладывать) теперь будет как он хочет:)
Ух, жара!)) Но Демон-младший прав, да, нужно пользоваться моментом, пока воз неприятностей не вывалился из портала или из-за угла)) Спасибо, Лена! :-*
Оу-оу, сейчас будет горя-я-ячий тест на реальность? )) Ну, "главное, с тем", остальное неважно, так ведь?? Спасибо, Лена! :-*
Кстати, в тарьевые жемчужины у Валенвайда пока не сыграли же?
Куда же попали наши герои? Спасибо за продолжение приключений.
Ухх, такие мальчики Карповские!🔥😍❤️
С продолжением!! За яркие образы и захватывающие события!🍾🥂☕
Ну и, конечно, вдохновения, Лена!✍️
Неужели они прямо сразу в Сады в Сандере попали? Ведь там много путей имеется, только пока еще не открытых для керрактских воинов и остальных, как я понимаю? С новинкой, Лена, и в добрый путь!! :-* Чувствую, в этой книге много будет закручено, или, наоборот, распутано многое то, что в других Ваших историях было запутано))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена