- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- "Демон" и Маргарита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754851912_80.jpg
"Демон" и Маргарита
Елена Княжина
Цикл: Дикая магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, любовь и приключения, волшебные существа
Рейтинг:
166
166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2675 в Приключенческое фэнтези
#5506 в Любовное фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 13.10.2025
Аннотация к книге ""Демон" и Маргарита"
КНИГА ВТОРАЯ.
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104689
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135694
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61017
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39719
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрти несомненно хорош! Что в шёлковых шароварах, что без. Ну, в смысле, в обычной своей одежде 😅
И что-то правда Лисан как будто нарочно эти палочки демонстрирует и дразнит.
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Ого-го! Я в предвкушении! Много ответов – это хорошо!))) А то мы пока в неведении: кто, куда, где, зачем и что за это будет?)))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
А я наоборот наслаждаюсь этими "вставками")) Наконец-то многое становится ясно, раскладывется по полочкам, так сказать)) И вообще, я всегда люблю Ваши переплетения книг, а тут прям особенно это видно. Так что давайте лучше неспешно шагать, напряга хватает в "Случайной свадьбе")) Спасибо, Лена! :-* п.с. Прикольная картинка получилась)) п.п.с. Поэтому нам так часто встречалась фраза "выкован в огне Танталы". Тут оказывается реальный огонь, через который надо пройти))
Ну,если дорогу на казнь(возможную)можно назвать неспешным путешествием..... мы готовы плестись улиткой.
Еще вчера хотела написать о том, что очень нравятся теоретические вставки и лекции от Лисан, потому что это интересно!!! Начинаешь понимать как все работает, кто кому кем приходится. Играешь с ниточками, которые можно зацепить за новые крючки. Это увлекает. Так что я всеми лапками за теоритический и теологический курс))
(верю в Арта и Риту, эти пламенные ребята практикой, во всех имеющихся у этого слова смыслах, нас не обделят😁)
Так что, извините, добродетели оставляем в ящичке, продолжим и дальше придаваться своим порочным удовольствиям😎🌍🕵♀️📚
Только надо блокнотик взять, а то память вечно запоминает что-то не то... бугры, ямочки, эх, косточки опять-таки, над красными шароварами ... Уфф♨️
Ух ты, так Лисан родственница богам Эррена, там как раз сейчас нехватка богов)) Чудесного, яркого, чистого мира, ага (на этом месте прям усмехнулась не раз). Для тех, кто владеет магией, конечно же. А пустышки не в счет, значит(( Этой Лисан бы реальный мир повидать, а то живет в своем придуманном мыльном пузыре! Спасибо, Лена! :-*
Вот будет забавно, если Рита воссияет! 😅 Ну мало ли, мирозданию нужна именно такая богиня))) И что, что она не высшая каста, что в крови у неё чего только не намешано? Раз одарённая, значит, нельзя исключать такой вариант 😉 А потом "бах!" – и прямо в этом главном храме с Риты следят оковы. То-то все в шоке были бы! 😂
Ну или вдруг окажется, что матушка Риты здесь какая-нибудь приближённая к высшим? 🤔 Очень маловероятно, конечно, учитывая её прошлые "преступления", но... Чем мироздание не шутит? 🤭
Спасибо, Лена! ❤️🤗
То есть, все эти нам известные боги кроме сатарских богинь тоже когда-то ходили в кандалах и ошейниках, что ли? И Имира, и Варх (который куда-то делся)? Как-то странно, что тантальцев столько много, в то время как богов мало. А тантальцы смертны, пока не воссияют? И у них тоже есть семьи, дети, или как? Или это тоже запрещено, и поэтому всё у родителей Иви случилось, как случилось? Спасибо, Лена! :-*
Мрачненькие перспективы(( И помощи ждать пока вроде как неоткуда(( Ждем и держим кулачки)) Спасибо, Лена! :-*
Проглядела бы я на Арта в алом шёлке 🫣 Наверняка эффектно смотрится 😅
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Можно подумать, Арт много думал, когда в первый раз шагнул в портал)) И как без обувки-то теперь?))) Спасибо, Лена! :-*
Ну Рита!.. 😂
Ладно, кое-что важное она всё-таки подметила 😉
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Хммм, а ведь так наверное и загадать свободу от стен и оков, тоже очень необходимо, вопрос жизни и смерти для целого мира... Давай Арт, мы в тебя верим)) и в твои многочисленные извилины✊
Камушки примечательные👀 интересно, почему они их носят?!))
Поди найди таких "главных", которые войдут в положение ((
Ничего, думаю, они ещё поборются. Не на тех напали. Это вам не местные, боящиеся всего и вся...
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Н-да, глупенько так попались, конечно)) Но зато быстрее Иви с Адамом найдут, где-нибудь в соседних камерах)) Спасательная миссия удалась на славу! Спасибо, Лена! п.с. Как же должно быть тяжело жить в таком мире. Хотя, если его жители ничего другого не знали, то им, может, и нормально. п.п.с. Рада, что Арт выбрал правильную тропу!!
А от Артура исходит опасность. Он и без палочки, и без диктования воли, можно сказать, является синонимом опасности))
Спасибо, Лена! ❤️
Почему-то мне кажется, что родители Риты здесь, в Тантале.
А интересно, как местные доказывают, что им нужны эти товары? Или им и доказывать ничего не нужно? Раз беру, значит есть необходимость, а желания как таковые просто отсутствуют...
Спасибо, Лена! ❤️
Их ведь вряд ли теперь отпустят? Риту так точно... Не представляю, какой сюжетный поворот вы для них подговили))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Ааа, я поняла кто такие твараги! Надо уже послушаться в конце концов Влада и устроить великие княжинские чтения)) Потому что тут помню, тут не помню и там тоже не помню😅😂🙈 кар!
Хм, а может быть к ним, как к гостям мира, проявят в первый раз снисхождение? Они же случайно... Хах, да уж, хоть в чем-то плюс артова упрямства! Хотяяя, с какой стороны посмотреть))) может Рита и вовсе желания не стала бы загадывать, будь кое- кто помягче))
Спасибо❤
Вот так ситуация! 😬
Рита, конечно, облажалась с этим своим желанием! Я бы сказала, по-детски себя повела. И имеем, что имеем)
Спасибо, Лена! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена