- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- "Демон" и Маргарита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754851912_80.jpg
"Демон" и Маргарита
Елена Княжина
Цикл: Дикая магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, любовь и приключения, волшебные существа
Рейтинг:
166
166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2663 в Приключенческое фэнтези
#5490 в Любовное фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 13.10.2025
Аннотация к книге ""Демон" и Маргарита"
КНИГА ВТОРАЯ.
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92642
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104653
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135693
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61014
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39719
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, продолжение выйдет не сегодня ночью, а завтра днем. Села вычитывать главу и поняла, что хочу утром кое-что в нее дописать.😊
Они тоже не супер внимательные читатели...В полотне Арта есть огромный черный узел, сотворенный по велению Мироздания. Его нельзя игнорировать, вот он знак от великих создателей. В Хавране должна быть магия✨
А вообще мне их нерешительность нравится) благодаря ей расцветает надежда на то, что всех еще можно спасти))
Так это Ценевра встречалась тогда с Иви? Помню только, что её ругали((
А эта в чёрном дамочка – Миэль? Она вроде упоминала, что бывает на собраниях сиятельных...
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Ох, как всё закручено! Хотя что-то и проясняется, конечно. Но это и правда очень парадоксальный вопрос времени и пространства)) Как с тем желанием бабушки Риты. И где-то я даже понимаю логику Великого Квартума. Ведь даже боги боятся всего неизвестного и нового, не только люди. Эх, Сато не хватает, чтоб детишек своих вразумить. А в черном платье - это Имира же, да? Она из них всех более опытная, так уж сложились обстоятельства. А вот остальные - живут в своей тепличке и боятся сделать шаг вправо/шаг влево. Спасибо, Лена, очень интересно, как всё еще сложится! :-* п.с. А Имира знает, что Рита ей дальняя родня?)) п.п.с. А кто еще там под масками скрывается, мы еще узнаем?
Ну как можно быть такими бесчувственными?! Хотя они тоже все сиротушки, у них тоже мама с папой пропали... Они наверное поэтому такие сухари.
А все друг друга под масками знают, да? И все знают что Миэль - это Имира?
Вот нет бы сказать "Ритка, ты такая классная! Гениальная! С рождения умеешь плести судьбу не хуже Сато!", так нет же все плохо, мир тлен, всех в кисельиль или темницу 🙄не боги, а зануды какие -то! Давайте их потрясем))) безуминки им явно не хватает😁
Спасибо❤
Давай Имира Тьматушка наша, убеди этих толстолобов что нужна Маргарита и Арт Вееру.
И я говорю: огхареть! 😡 Нормально так они попали! Сейчас ещё и "желания" предков на них повесят! Нужно с этим срочно что-то делать!
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Дорогие читатели, возникла небольшая пауза в продах к Арту и Маргарите. Дописывала "Случайную свадьбу", устала, получился очень большой объем текста. Нужно пару дней передохнуть и со свежей головой все отредактировать. С понедельника надеюсь вернуться к обычному графику)
п.с. Из приятных новостей - "Случайная свадьба" дописана, осталась финальная вычитка, и к воскресенью выложу последние главы 😊
Охо - хонюшки - хохо.. Что - то мне это все не нравится...
Спасибо большое и надо бы уже вытаскивать наших красавчиков от туда и поскорее...
Вот так новости! Вот так парадоксы! Неожиданный поворот)
К чему-нибудь интересному и тоже неожиданному новые сведения обязательно приведут!))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Мне кажется тот кто придумал это Квартум был либо не местным, либо в его жизни было слишком много трагических событий, которые вытряхнули из него всю душу и в итоге осталась одна оболочка. Рациональная, но увы совсем неживая.
Как можно воссиять и желать людям (и не людям) счастья, когда сам его так толком и не познал?
Короче, мозги им там знатно промывают🙈
п. с. Рубрика "прически небожителей" не оставляет меня😅 подумалось, что было бы забавно, если Сато тоже оказалась огненной рыжулей)))
А вот и бабушка родная... Тоже, оказывается, в какой-то мере жива. У Риты прям грандиозные предки! 😳
Спасибо, Лена! ❤️
Напряжённая атмосфера 😣 Для Риты и Артура эти два отпечатка – больная тема, собственная история, выстраданная. А для местных – считай, развлечение... Рррр... 😠
Спасибо за проду, Лена! ❤️
Значит, Айлавар и Драган тоже не приближаются сейчас к цели, а застыли во времени до "вынесения приговора"?
Спасибо, Лена! ❤️
Дорогие читатели, на сайте был небольшой сбой, прода была добавлена ночью, но книга в библиотеке не поднялась и сайт обновления не увидел (не только у меня, но и на многих книгах моих коллег). Чтобы все точно было в порядке, читалось и открывалось, я перезалила главу 12.4. Надеюсь, теперь она у всех открывается ;)
Это у них наказание такое? В застывшем времени быть? Ни живы, ни мертвы...
Спасибо, Лена! ❤️
Артур решил любой ценой отобрать свою палочку. Как бы не вышло чего дурного из этой затеи. Лисан и в третий раз шарахнуть может...
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Арт однозначно что-то задумал)) Пытается подобраться поближе к своей палочке?)) Ох, надеюсь, на Риту сейчас приступ ревности не накатит, с такой-то темой и такими улыбочками)) Спасибо, Лена!:-*
👀Это они! 😍
пссс...а когда у нас Арт татуировкой обзавелся?
Наш горячий парень в шароварах решил устроить секс-революцию? 😄 Успехи Авы не дают покоя? 😅😂
Ух, Арти в шароварах горяч! Но в чёрном он всё же как-то привычнее)) Значит, всё-таки этот Великий Квартум на магию ограничения наложил. Вот он уже сейчас мне не нравится. И шторы эти непонятные еще, и Лисан подозрительно-дразнящая. Похоже, теоретически-теологическая передышка подходит к концу)) Спасибо, Лена! :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена