- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- "Демон" и Маргарита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754851912_80.jpg
"Демон" и Маргарита
Елена Княжина
Цикл: Дикая магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, любовь и приключения, волшебные существа
Рейтинг:
166
166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2698 в Приключенческое фэнтези
#5590 в Любовное фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 13.10.2025
Аннотация к книге ""Демон" и Маргарита"
КНИГА ВТОРАЯ.
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
«Вывалился из ритуального круга – веди себя прилично!» – гласит один из законов Сеймура. Моего мира, в который теперь не так-то просто вернуться.
После того, как к моим ногам в кружевных шортах упал черноглазый «демон», жизнь стала кошмарно нескучной. О приличиях Артур знает… примерно ничего. О вежливости и такте – и того меньше. Нежность? Нет, не слышали.
И пути наши, Эйна-заступница, никак не разойдутся! Буду считать себя заложницей. Его бугристых плеч, его насмешливых губ, его дразнящего мужского запаха… Ммм…
Тьфу, Рита! Ну сколько можно глазеть на варвара из чужого мира и вспоминать неловкий первый раз? Вам вместе еще магию спасать… И вот это все – совершенно лишнее.
Вторая книга.
Первая часть: https://litnet.com/shrt/lh2B
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/30rY
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези433456Елена Княжина 104653
-
Любовное фэнтези401938Елена Княжина 92641
-
Магический детектив389415Елена Княжина 135692
-
Магическая академия465962Елена Княжина 61013
-
Юмористическое фэнтези455991Елена Княжина 39719
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такими "играми" скоро и Рита поседеет 😬 Но лишь бы результат был))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Морфову же бабушку, поднимите мою челюсть и дайте огнетушитель🔥 это было очень горячо.
Блин, бедная Рита, такие методы доведут до нервного срыва🙈 Начинаю переживать за Танталу )
Дорогие читатели, по какой-то технической причине глава ночью не опубликовалась и ушла в "черновики". Выложила вручную, теперь все на месте)
Мне почему-то кажется, что Лисан ещё сослужит службу Арту и Рите. Возможно, то, что она "вляпалась", как выразилась Маргарита, как-то поможет им в будущем.
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Эх, кинуть бы в них этими самыми белыми тапочками, чтобы нервы не трепали нвшей рыжуле))
Нда, в тот момент это было, наверное, верное решение - ограничить свободу, заколотить мир, как бы погрузиться в карантин. Но в карантине нельзя жить вечно, может, настало время что-то менять. И Имира единственная из всех воссиявших это видит, в силу своего нелегкого опыта. Очень-очень интересно, чем всё это закончится через много-много томов))) Спасибо, Лена! :-*
Да ну, я поддерживаю Риту! Всё она выберется отсюда: хоть воссиявшей, хоть нет...
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Интерееесно😍👓📚
И вроде хорошо что никого не поработили, не убили... Но ведь же поработили и убили, самих себя и свою магию😱 Слооожно! Но согласна с Миэль, пора бы уже принимать новое решение...
😏Обмасленный на себя как на друга намекает?))
А я вот не совсем поняла, что за намёки Миэль Артуру давала и для чего ему нужен будет тьманит? 🤔 Мы же вроде не встречались ещё с её чешуйчатой ипостасью, да?))
И действительно: кажется, что что-то происходит, пока Рите зубы заговаривают...
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Эх, а я бы скучную лекцию о зарождении Танталы послушала))) Но да, подозрительно всё это как-то :-/ Спасибо, Лена! :-*
Напустила туману и сбежала, разбойница)) А Артур однозначно умнее меня, раз понял, что надо делать с тьманитом 😂 И всё же, что движет нашей темной богиней? Месть Квартуму, что бросили ее в Керракте? 🤔 Спасибо, Лена! :-*
Ой, мне прям нравится это темное гостеприимство: да, в гости зовем, приходите конечно, вот вам загадка, отгадается, милости просим, нет, ну и сидите где сидите, нечего в гостях воздух сотрясать😅
Ну вот вообще у меня ни одной мысли по поводу чешуйчатой гостьи. Или это Миэль в образе змея-искусителя выступает?))) Спасибо, Лена! :-* И поздравляю с выходом очередного шедевра на бумаге!!! :-*
Бедную Риту ревность пожирает... Страдалица наша 😖 Нужно быстрее придумать какой-то выход!
Спасибо, Лена! 🤗❤️
Это звучит как план!)) Но только как Артур собирается всё осуществить? Сидя в темнице.
Жаль, что с пламенем не вышло. Это было бы эпично)))
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Ну блин((( А было бы классно, если бы Рита воссияла! Всем бы носы утёрли)) Спасибо, Лена! :-*
Мне кажется, у Риты бы получилось! И у Артура с ней за компанию. Он бессмертный к тому же... А запал нашей рыженькой сеймурчанки сильнее любого пламени! 😖
Спасибо, Лена! ❤️🤗
Блин, тут реально парадокс на парадоксе :-о заколдованный круг какой-то)) Но я думаю, Рита бы вознеслась в этом огне, да и Арт тоже прошел бы, его же сам Бездна выбрал, как мы знаем)) Спасибо, Лена! :-* п.с. Миэль мне нравится всё больше)) п.п.с. Я забыла, а кто отец Данна?
И правда! Хватит уже лясы точить, пора действовать!
Если бы чуть раньше Миэль не будила Бездну с помощью своей феерично прекрасной золотой курицы, то можно было бы подумать, что однажды, после очередного заседения Квартума, Тьматушка не выдержала показной праведности, колданула и превратила Ценевру в золотую цесарку😅🙈🐤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена