Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10025 792279

Текущий рейтинг:
#2607 в Современный любовный роман
#1148 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 08:21:59

Геля, скоро всех тематиков перевоспитает:))))), своим подходом к этой теме:))).
Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2016, 09:38:46

))))) Геля - верна себе.... Сказала как в лужу п.....ла!)))) Какающая мышка блин....))) а брызгов)))

avatar
24.10.2016, 09:35:01

Геля-это Геля!
Спасибо!

это очень хороший вопрос.

avatar
24.10.2016, 09:05:06

Геля в своём репертуаре)))) Интересно что ей Алексей посоветует...
Спасибо.

avatar
24.10.2016, 08:54:45

Спасибо большое!

Интересно, что ей бывалый специалист скажет...
Спасибо!

Спасибо за проду. Он сейчас еще и посочувствует Кириллу )))

avatar
24.10.2016, 08:26:28

Я угадала, только вот я думаю где она храбрость берет, поехать к незнакомому мужику в его дом с таким вопросом? У неё чувство самосохранение где? Чувствую Кириллу пора скидываться на валерьянку или на коньячок, а то не выдержит мужчина такиф фокусов! Надеюсь это все оправдает свои действия и Алексей поможет.

Гигиги, Геля как всегда, довела до шокового состояния бедненького одной только фразой
Спасибо огромное за кусочек

avatar
24.10.2016, 08:29:15

Как справляется... С трудом и только направляя, но не управляя))))

avatar
24.10.2016, 08:28:03

ОТТТ...як,як а так і справляється))) А може й не дурість,,,.час покаже.........Тема серйозна,а я тут ржу..КАть ,дякую

Господи, Геля... Правильный садист, это ж надо было выдать такое...

avatar
24.10.2016, 06:12:20

Так что там еще за человек, телефон которого не было у Гели? Марина? Алексей? Что она там опять удумала!

avatar
24.10.2016, 08:16:13

Ха-ха!!!Геля шокировала Алексея))как обычно,он явно теперь сочувствует Киру.Спасибо за проду!!!!хочется еще!!!!!?

avatar
24.10.2016, 08:13:42

Хорошо хоть Ивара с собой не взяла)

Хороший вопрос задал Геле и правильный!) На самом деле это разумное решение было прийти к Алексею, хотя и страшновато, то ведь он сможет помочь в такой щекотливой ситуации))) спасибо

спасибо, и что она затеяла?

avatar
24.10.2016, 08:05:27

Алексея жалко))

avatar
24.10.2016, 08:04:43

Какая прелесть: "Как с тобой Кирил справляется?"