Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792252

Текущий рейтинг:
#2128 в Современный любовный роман
#963 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОБновление))))

avatar
24.10.2016, 07:27:19

Спасибо!
Может лучше с Кириллом обсудить? Обидится, что не сказала...
Ждем продолжение всегда!

Алексей.... Кстати может и подскажет что-то дельное,но я думаю Кириллу расскажет....

Что за человек?

Спасибо)))

Небольшое обновление)

avatar
24.10.2016, 05:19:43

:))))!!! Главное он Ее любит:))))))

avatar
24.10.2016, 05:16:10

Согласна с ним, сам виноват!

Спасибо)))

avatar
24.10.2016, 03:17:45

Она старалась и нечего орать, предупреждать надо, какое мясо брать, замороженное готовить долго. сам сказал пока в душ сходит чтоб приготовила

avatar
24.10.2016, 03:15:27

ооооооооооооооой, ржу, не могу! я так понимаю - её ждут принудительно-воспитательные кулинарные курсы со стажировкой за границей, опять же в принудительно порядке! спасибо!

Спасибо за проду! Первые семейные трудности :))

avatar
24.10.2016, 01:27:06

Гии.... Ібо нєфіг, завдання треба чітко ставити..... А наша Геля ,дівчинка скромна, всяких там ,мраморних рібаїв, в очі не бачила,..і тепер нема чого голос на дитину підвищувати.. Капець)))

avatar
24.10.2016, 02:12:45

Катя,я вас обожаю)) Ангелина чудик, с ней нужно быть очень терпеливым человеком)

avatar
24.10.2016, 01:25:20

Охххх посмеялась.... Ммм действительно хозяюшка... Рибай... Такой в принципе не хилый кусок с белым"глазом" по середине, абсолютно такой американский кусок(наши так коровку не разделывают) и так с помидорчиками... как простой гуляш... Ну или отбивнушки.. Ах... Рамзи курит в сторонке... Адская кухня в действии....

Что-то есть захотелось)
Спасибо за новую порцию проды))

avatar
23.10.2016, 09:30:43

Спасибо! Мне кажется, ситуацию с Кариной, лучше всего обсудить с Кириллом, он может посоветовать, что делать, тем более Геля не раз убеждалась мудрости Кирилла, с другой стороны-тайна не ее, эхххххх
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Обновила еще немного и теперь точно до утра)

Что же Геля жарит????Это явно не мясо))

avatar
24.10.2016, 00:12:59

)))шо ж вона там так смажила)))