Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792252

Текущий рейтинг:
#2128 в Современный любовный роман
#963 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она случайно не бекон таким куском жарит там? По описанию похоже ))) Повар от Бога ))))))))

avatar
24.10.2016, 00:13:26

Спасибо!
Что ж там такое жарится?!

avatar
24.10.2016, 00:09:13

Я ж помру от любопытства, что она там пожарила))))

Немного исправила конец вчерашнего продолжение и капельку добавила. Основное будет утром.

Спасибо за продолжение!!!
Явно какая то засада с мясом.

avatar
23.10.2016, 21:39:17

Спасибо!

avatar
22.10.2016, 21:14:32

Ох как ее пошибло... Но я уверена в Кирилле. Сейчас он не воспользуется ситуацией

avatar
23.10.2016, 01:43:29

С одной стороны согласна с Гелей,что ситуация Карины слишком личная. Но с другой... Демон может помочь, даже посоветовав правильного психоаналитика, а рассказать можно было только в общих чертах.

avatar
23.10.2016, 17:06:13

От все б віддала, щоб дізнатися що подумав Кір, в той момент як Гелю побачив.....
Думок що до того як як діяти Івару взагалі не має, не уявляю як йому ,от саме зараз, показати Каріні, що він не збоченець-сексуально стурбований, а МУЖЧИНА, який цінує і вміє захищати і кохати,і свою кохану захистить від усякого непотребу... ..і це все треба зробити так, щоб дівчина не запідозрила, що він підслуховучав розмову... Бо довіри як не було так і не буде...
Кать, ти як завжди, описала все так, що дух перехопило.... Дякую


avatar
23.10.2016, 16:35:46

Геля, как всегда отжигает)))) Терпения нашему Демону) А Автору вдохновения)))))

спасибо, счас она приготовит что нить)))

Спасибо за проду! :)

Кажется Кирилла ждет ну очень вкусный ужин!

Спасибо.

Думаю,что все равно Геля не сможет долго от Кирилла тайны хранить.Он и правда гораздо взрослее и мудрее Ивара,хоть по возрасту они наверное ровесники.Возможно,что произошедшее поможет "викингу" повзрослеть и научиться не лезть напролом,а учитывать и чужие чувства.Лишь бы Кирюша не поймал свою "хозяюшку" на встрече с Иварушкой.Он как-то имеет тенденцию возникать в самый неподходящий момент,в самом неожиданном месте.Приревнует.Вот тогда и достанет плеточку из шкафа.Но это шутка.А вот подумалось,что Кирилл совсем по-другому посмотрел бы на сегодняшний "подарочек" Гели,если бы знал,после каких откровений она на него отважилась.Ведь точно довела бы Демона до состояния "в зобу дыханье сперло".
И почему-то мне кажется,что Ивар сам захочет поговорить с Кириллом.С Романом нельзя.Тот оседлает свой чоппер и понесется вершить возмездие.Даже не представляю,каких дел он навалять может.А тут рассудок нужен,холодный ум.А Кирилл умеет свои эмоции,когда надо,в узде держать.

avatar
23.10.2016, 11:23:43

Аааахахаааааа Геля жжжеееет!!!)))) Кирюшка умничка как всегда!!!! Молодец мужик!!!! Прям респект и уважуха )))))

avatar
23.10.2016, 11:09:09

Что же будет за стейк?))

Ох ты ж божечки... Бедная Карина. Это ж угораздило девку? Родители тоже хороши, разве можно так со своим ребенком?! Больные люди... Поубивала бы таких не раздумывая
А за проду спасибо. ) Катюша пишет так, что невольно поверишь, будто это все на самом деле происходит ))

avatar
23.10.2016, 10:15:13

Спасибо огромное!))))

avatar
23.10.2016, 09:35:19

Меня вот любопытство разбирает, а что относиться к простым блюдам? Бутерброды, яичница, салат и чайник нагреть?