- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Демон моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475164237_.jpg
Демон моей души
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8396
8396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#962 в Молодежная проза
Полный текст
230 стр.
Публикация:
29.09.2016 — 18.11.2016
Аннотация к книге "Демон моей души"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая
Другие книги автора
3144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!гугл в помощь хахахаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А насчет стоит ли рассказывать Кириллу про Карину, и отправлять его к Карине. Карине не стоит она не поймет, для нее есть только один вариант таких отношений уроды и все и если она узнает, будет ненавидеть Кирилла соотнося его с теми уродами. Да и то что полисходит за дверями спальни это действительно дело двоих и не надо об этом оповещать других. А насчет рассказать Кириллу, что с Кариной я думаю вообщем-то можно, но я думаю там будет одна реакция желание покалечить тех извращенцов, которые извращают понемание темы, как её воспринимаети Кирилл и те кто в свое время вообщем-то чуть не разручили его и Гелю, потому что она соотносила его с ними, отя в конце и поняла, что он не они.
После всех волнительных событий так приятно почитать немного про будни почти семейной жизни. Спасибо!)
Чего-то я не поняла,был у них секс или нет? Очень сокращённо это описано(
Геля - Хозяюшка)) буду надеятся на силу гугла)
Интересно, Кирилл успеет спасти стейк или гугл Гели поможет:)))).
Спаибо за продолжение.
Стеб Кирилла неповторим, это еще тот троль. Ой чувствую Демону, как и Крейзи придеться учить Гелю готовить и быть хозяйшкой.
Ну вот так всегда! Любовь любовью, а кушать хочется всегда!!!
И это после неги!!!!! Дуй на кухню и жарь мясо! Жестооооко!))))))
Мужчины!:)
Спасибо, Катюша!))
Любопытство разбирает, до чего же додумался Ивар? Какую выбрал линию поведения?
Чувствую там будет заговор как вывести из такого состояния Карину и как ей помочь!) Кирилл по любому будет втянут... Геля как всегда сначала сделала, а потом подумала)) по крайней мере теперь она уверена что ей точно ничего не сделает плохого Демон
совсем мало сегодня. Что-то я немного за субботу устала)))
Все-таки не до смеха было Демону.Это только в Теме есть верхние и нижние.А в жизни,между любящими людьми все много сложнее.И кто верхний,кто нижний иногда сложно понять.Все зависит от ситуации.Но Геле повезло тем,что рядом мужчина не пыжится,чтобы покомандовать,а готов брать на себя ответственность.Не побоялся кривотолков и не стал скрывать отношения со студенткой.И с мамой нашел общий язык.Геля нужна не только,как женщина.Как друг,от которого ждут понимания.Как та,которую иногда легким направляющим шлепком надо подгонять на учебу.Нет для Кирилла ничего маловажного в ней и ее жизни.И если первый раз он отпустил ее к врачу одну,видя ее смущение,то второй раз уже не пустил дело на самотек.И за это можно сильно плюнуть на его ядовитые замечания.И даже на "какающую мышку".Потому,что даже в них чувствуется любовь.Что сказать?Им повезло.
спасибо!!!
"Какающая мышка", "Прокляни его!" - теперь не слезы, а ржач в голос! )))))))))))
Вчора ревіла
....а сьогодні ржу., аж щоки болять....
"Какаюча мишка .". ....Кать, дякую
Чудная пара))) Надеюсь теперь все хорошо будет у них.
А мне подается, что Демон должен узнать, что случилось с Кариной, может сидеть чем то помочь. А вообще если объединятся Ивпр,Демон и Крейзи,то никому не поздоровится!!!!
Обожаю эту парочку, у них и драма и веселье и страсть обжигающая и любовь трогает их и романтика не зря они уже герои аж третей книги. Так умиляет отношение Демона к Гели как маленькой девочки успокоить, оберегать, дать образование и защитить. Фраза прокли его просто шикарна, угараю не могу.
Спасибо, за такую оптимистичную проду
Гелька -наивняк))) тут инициатива не приветствуется)))
Спасибо, классная продочка! Мышка -бомба)))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена