Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792249

Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#962 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 09:30:17

спасибо!гугл в помощь хахахаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2016, 09:27:20

А насчет стоит ли рассказывать Кириллу про Карину, и отправлять его к Карине. Карине не стоит она не поймет, для нее есть только один вариант таких отношений уроды и все и если она узнает, будет ненавидеть Кирилла соотнося его с теми уродами. Да и то что полисходит за дверями спальни это действительно дело двоих и не надо об этом оповещать других. А насчет рассказать Кириллу, что с Кариной я думаю вообщем-то можно, но я думаю там будет одна реакция желание покалечить тех извращенцов, которые извращают понемание темы, как её воспринимаети Кирилл и те кто в свое время вообщем-то чуть не разручили его и Гелю, потому что она соотносила его с ними, отя в конце и поняла, что он не они.

avatar
23.10.2016, 09:16:58

После всех волнительных событий так приятно почитать немного про будни почти семейной жизни. Спасибо!)

avatar
23.10.2016, 02:11:43

Чего-то я не поняла,был у них секс или нет? Очень сокращённо это описано(

avatar
23.10.2016, 09:03:43

Геля - Хозяюшка)) буду надеятся на силу гугла)

avatar
23.10.2016, 08:50:25

Интересно, Кирилл успеет спасти стейк или гугл Гели поможет:)))).
Спаибо за продолжение.

avatar
23.10.2016, 08:46:20

Стеб Кирилла неповторим, это еще тот троль. Ой чувствую Демону, как и Крейзи придеться учить Гелю готовить и быть хозяйшкой.

Ну вот так всегда! Любовь любовью, а кушать хочется всегда!!!
И это после неги!!!!! Дуй на кухню и жарь мясо! Жестооооко!))))))
Мужчины!:)
Спасибо, Катюша!))
Любопытство разбирает, до чего же додумался Ивар? Какую выбрал линию поведения?

Чувствую там будет заговор как вывести из такого состояния Карину и как ей помочь!) Кирилл по любому будет втянут... Геля как всегда сначала сделала, а потом подумала)) по крайней мере теперь она уверена что ей точно ничего не сделает плохого Демон

совсем мало сегодня. Что-то я немного за субботу устала)))

Все-таки не до смеха было Демону.Это только в Теме есть верхние и нижние.А в жизни,между любящими людьми все много сложнее.И кто верхний,кто нижний иногда сложно понять.Все зависит от ситуации.Но Геле повезло тем,что рядом мужчина не пыжится,чтобы покомандовать,а готов брать на себя ответственность.Не побоялся кривотолков и не стал скрывать отношения со студенткой.И с мамой нашел общий язык.Геля нужна не только,как женщина.Как друг,от которого ждут понимания.Как та,которую иногда легким направляющим шлепком надо подгонять на учебу.Нет для Кирилла ничего маловажного в ней и ее жизни.И если первый раз он отпустил ее к врачу одну,видя ее смущение,то второй раз уже не пустил дело на самотек.И за это можно сильно плюнуть на его ядовитые замечания.И даже на "какающую мышку".Потому,что даже в них чувствуется любовь.Что сказать?Им повезло.

"Какающая мышка", "Прокляни его!" - теперь не слезы, а ржач в голос! )))))))))))

avatar
23.10.2016, 00:18:15

Вчора ревіла
....а сьогодні ржу., аж щоки болять....
"Какаюча мишка .". ....Кать, дякую

avatar
23.10.2016, 00:18:35

Чудная пара))) Надеюсь теперь все хорошо будет у них.

А мне подается, что Демон должен узнать, что случилось с Кариной, может сидеть чем то помочь. А вообще если объединятся Ивпр,Демон и Крейзи,то никому не поздоровится!!!!

avatar
23.10.2016, 00:34:54

Обожаю эту парочку, у них и драма и веселье и страсть обжигающая и любовь трогает их и романтика не зря они уже герои аж третей книги. Так умиляет отношение Демона к Гели как маленькой девочки успокоить, оберегать, дать образование и защитить. Фраза прокли его просто шикарна, угараю не могу.

avatar
23.10.2016, 00:37:26

Спасибо, за такую оптимистичную проду

avatar
23.10.2016, 00:39:28

Гелька -наивняк))) тут инициатива не приветствуется)))
Спасибо, классная продочка! Мышка -бомба)))

Спасибо за проду!