Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792249

Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#962 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 07:28:23

Умничка Геля, но смешная и правильная!! А Демон настоящий!!!! Просто тут на прогулке были семьей, гуляет молодежь зелёная, на мальчиках лосины в облипочку, носочки в цветочек чёлочки а-ля 90, а у меня дочка, маленькая, как ей объяснить что у мальчиков это должно пройти, просто они ещё не выросли, вся надежда на мужа, надеюсь она подрастая поймёт какие настоящие мужчины!! Это просто эмоции:))))!!!

avatar
22.10.2016, 20:55:21

Спасибище, я давно так не смеялась, спасибо, автор !!!))))))

А Карина...Самое жуткое в подобном положении,в котором она оказалась,это даже не боль.В определенный момент мог отключает ощущения и истязаемый не испытывает ничего.Просто проваливается в состояние небытия.А вот беззащитность...Перед сильным,большим человеком.Который должен был бы защищать и оберегать.А он готов только рвать на части.Потом сшивать и штопать.И снова спускать с цепи своего зверя, испытывая просто наркотический кайф от вида чужих страданий.И я могу только восхищаться ей.Ведь после целого года таких издевательств она не превратилась в затравленное животное.И понимаю,что в н ей так привлекало этого ублюдка.Непокорность.Он так и не смог ее подчинить.Вот в этом и ужас ситуации.Он маньяк.А она та,которая не позволила сделать себя жертвой.Зря Карина надеется,что он ее забудет.

"Какающая мышка" и меня покарила )))))) Теперь возьму эту фразу на вооружение. Настроение поднялось влет! )) Спасибо за то, что Геля и Кирилл такие замечательные и забавные ) Очень нравится серия "Строптивые" ) Уж точно не меньше, чем "Любовь и спорт". Катя, продолжай в том же духе. Думаю, все твои книги напечатают, а я пойду их скупать в книжные ))) Жду не дождусь )

Небольшое продолжение)

Спасибо большое за эмоции Ивара! На душе паршиво+эмоции Ивашки = слезы градом и эмоции ручьем! Спасибо) А Гелька...ата-та... пусть отшлепает за ошейник. Она не рабыня)))

А Гелин поступок...Это желание продемонстрировать то доверие,продиктованное взаимной любовью,которое она испытывает к Кириллу.Пусть немного нелепо и по-детски.Но тут уж господину Демону пенять не на кого.Сам подписался в няньки.При чем весьма упорно в них набивался.Поэтому,думается,смех смехом,а девочка-то поймала его на его же навязчивых снах.Он ведь именно такой ее видел и мечтал о ней.И он мудрый человек.Понимает,что она хочет ему сказать без слов и оценит это.Пусть и пройдется в своей обычной манере по ее трясущимся коленкам и глазам а ля "ушастая сова".Но все равно,сейчас ее вот такой "подарочек"-елей на душу.Дождался наконец доверия от своей балахманной девочки.

К комментарию Оксаны Фроловой - тут много кто с Самиздата с вами тусует х)
По-моему "Это моя территория" перечитана мной точно больше 15 раз и не надоедает. Помню как я ждала каждого кусочка и именно вы, Катя, вдохновитель мой) Я стала писать, вдохновившись вашими рассказами ♥ Спасибо за ваше творчество еще раз! Ждем что будет дальше)

avatar
22.10.2016, 23:40:08

Ой, все)))) Геля убила наповал)) надеюсь, следующей фразой Кирилла будет не "зачем же покупать ошейник, у меня и так есть 5 разных, на выбор". с нетерпением жду продолжения) Спасибо!

Я тут немножко припоздала.И хочу сначала об Иваре пару слов написать.Что чувствует сильный мужчина,который так редко сомневается в себе,столкнувшись с тем,что не объяснить не может,не изменить хоть что-то,жалеет,что вообще так глубоко копнул,но и выкинуть из головы уже никак не получится?Потому,что заноза засела в его сердце.И болит,и рвет душу изнутри.Ведь вроде бы ничего не изменилось в Карине.Ядовитая ведьмочка,не лезущая за словом в карман.Дерзкая стервочка.Соблазнительная до чертиков.А внутри у нее столько горечи,что девочка сама ею травится.И это ее "гнездышко"-единственное место,где еще живет прежняя Карина.Милая доверчивая девочка,готовая пожертвовать собой ради своих близких.Страшная вещь бессилие сильного мужчины.Когда понимаешь,что ничем помочь не можешь.Но даже если и попытаешься,то не факт,что помощь примут,а не шарахнутся,как от чумы.И правда,что делать теперь Ивару со своим знанием?Попытаться ощутить хотя бы каплю ее боли?Не выйдет.Нормальный человек не в состоянии причинить себе невыносимой боли.Инстинкт самосохранения не позволит переступить через границы разумного.

Та дурочка;), дурочка;)
Кто ж ещё в такие крайности кидаться будет!))
Вот ухахатываюсь с Гели! Чудо! И какое ещё дите!
Бедный Кир! Представляю его ошарашенный вид ! Сюрприз так сюрприз!)))))))))))
Спасибо , Катюша!))
Шпильки хоть надела , бдсмщица наша, или в домашних тапочках?))

avatar
22.10.2016, 21:39:09

Эхх Геля, Геля не знаешь, толи смеяться, толи изображать фейлспалм. Чудики они, ну любит она его и поняла, наконец что он не причинит ей вреда, наоборот он оберегает её и защищает и с ним она в безопасности. И он её любит поэтому и терпит её выходки и безумства и увезет с собой.

avatar
22.10.2016, 23:09:59

Мне нравится поступок Гели, да получилось коряво))) Но главное она показывает Кириллу, что готова делать шаги ему навстречу и доверяет ему.)))

avatar
22.10.2016, 23:14:39

Ужас!!! Все конечно закончится хорошо, но история Карины очень жёсткая!:(

avatar
22.10.2016, 23:17:35

Не, ну че вы ржете? Не хочет Тему - ругаетесь, решила ему довериться с Темой - опять ругаетесь. Не угодишь, елки!)))

Геля ну ё-маё! Повзрослей уже,а! Бедный Кир, он пока на этой засранке женится поседеет.

avatar
22.10.2016, 20:44:35

Спасибо за проду!
Ох, Геля... могла бы с малого начать, а то все что придумала сразу нацепила))

avatar
22.10.2016, 20:37:15

Блин, классные диалоги, просто восторг!!!!!!

avatar
22.10.2016, 20:42:14

Геля такая чучундра)))), она бы еще связала себя и кляп в рот засунула, называется хотела как лучше, получилось как всегда

avatar
22.10.2016, 20:53:53

Геля отчебучит так отчебучит))