Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792249

Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#960 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо, обожаю Кира!!! А Ангелина такая лапочка милая)))) я наркоман этой книги, Катя....))) или ((((?

Что же будет? Что же будет???? ЧТО БУДЕТ?! Хочу продолжение! ))) Читать. Читать. Чи-тать ))) Катя, не подведи ) Жду твои книги как манны небесной ))))))

avatar
22.10.2016, 21:22:30

Ну и отжигает Геля! Я прям воочию вижу, как Кирилл мысленно уже стоит у стены и бьется в нее лбом) Доведет она его своими выходками, валерьяночки мужчине срочно!

avatar
22.10.2016, 21:23:03

Спасибо!
Кирилл не перестает удивлять в хорошем смысле слова...
Ждем продолжение всегда!

avatar
22.10.2016, 21:26:44

Геля притворяется:)))))
Спасибо за продолжение.

Мне уже почему-то кажется, что после такого Кир уйдет из Темы))
Сложно представить, что над ней можно как-то поиздеваться, но у Гели явно получилось :))) И не один раз.

avatar
22.10.2016, 21:44:04

Когда видишь, настоящих уродов, понимаешь как чудесны те, кто рядом. Вот и Геля поняла, насколько Кирилл отличаться от тех извращенцев и как на самом деле она с ним счастлива и в безопасности. И ей просто захотелось показать, как она сильно его любит и готова принять его таким как есть. Но она действительно дурачка, так как не поняла, что Кириллу не нужно было её это погружение, ему нужно было, чтоб она приняла, его таким как есть и была с ним.

avatar
22.10.2016, 22:04:24

спасибо!от переживаний бедную Геличку " понесло"- ууууу!

avatar
22.10.2016, 22:13:37

А Кирилл молодец ))).

Продолжение выложено)

avatar
22.10.2016, 20:12:12

.....дь!!!!! Да... К сожалению бывает и так((( Но Карина не сломалась, нашла способ жить дальше!!! И справится снова!!! Ивар поможет!!! Станет просто другом.. незаменимым!!! А потом потихоньку придет и все остальное)))) Очень хочется покарать ту тварь.... Спасибо Катерина!!!!

avatar
22.10.2016, 19:03:07

И вот что нравится - очень тяжелое прошлое у героини по факту, такая травма и предательство близких, но нет ощущения, что автор выжимает слезу "ботиночками Рязанова". Очень мне импонирует такая подача, в отличие от авторов, любящих описывать страдания бедняжек.

спасибо....

avatar
22.10.2016, 17:33:05

Ух, на сколько все эмоционально, даже дыхание перехватывает!!! Спасибо за такую эмоциональную сцену! Всегда хочется читать именно такие захватывающие книги и ты каждой книгой доказываешь, что такие книги существуют!

avatar
22.10.2016, 15:26:08

Бедная Карина, такое пережить(
и Ивара жалко.....

avatar
22.10.2016, 15:14:49

Думаю ЕМУ хватит сил для налаживания общения!

avatar
22.10.2016, 15:10:19

Ой-ё, Иварушка, терпения тебе и мудрости!!! Автору огромное спасибо - все круто!! Ждем проды всегда))))

avatar
22.10.2016, 15:06:13

Большое Спасибо!!!! Все как всегда,очень захватывающе и хочется больше и больше.

avatar
22.10.2016, 00:40:16

Очень хочу прочитать, но терплю и коплю главы, чтобы потом окунуться в историю с головой!
Но, кажется мне, что моего терпения ненадолго хватит:)
А пока все ваши книги перечитываю, они уже до дыр затерты, но эмоции, что и при первом прочтении, нереально круто все)))
Спасибо, Катюша, за ваши произведения!

avatar
22.10.2016, 13:20:30

Спасибо автору за творчество, все книги интересные