Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3186
9216 434234

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#497 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 11:42:26

"Врагов надо убивать. Не играть с ними в граки-крыски, а убивать" (О.П.Панкеева, Харган - Блаю, кажется, о Жаке и Канторе в "Поступи Повелителя"). Поймал профессор Аманду - ну, убей её, если так уж мешет, не выпендривайся! Зачем - усыплять-то: лишние ресурсы тратить? Или у него там где-то припрятан вампир: память прочитать?
*
Спасибо!

avatar
27.10.2024, 18:37:04

Спасибо!

avatar
26.10.2024, 07:37:18

И развязка близко, и расставаться с героями ужасно не хочется, уж больно они хороши! Мир Иных - мой любимый Ваш мир :) надеюсь, в будущем еще про кого-нибудь почитаем! 

avatar
26.10.2024, 10:35:43

Так и знала, что профессор злодей, и неплохо замаскировался. А еще, думается мне, Вэнрайт тоже не лыком шит и просек всю ситуацию. Да и Келя, и демон мигом почувствуют, что с Амандой что-то случилось! Ну и ввиду того, что наша главная героиня - девушка думающая и вообще очень умная и прозорливая, злодей будет обезврежен. Осталось понять, в какие сроки))
Автор, моё почтение))

avatar
26.10.2024, 07:56:20

Все равно страшно

avatar
26.10.2024, 09:31:27

Хорошо что продолжение уже завтра) Габи ты где?

avatar
26.10.2024, 14:26:39

Помню, но.... как теперь жить до следующего продолжения. Венрайта она ведь точно отправила, что бы он не попал в ловушку... Теперь у нее есть связь с фамильяром, когда ведьма попадает в беду он сообщит об этом.

Так и думала, что профессор и братец не просто так показательно сидят...

avatar
26.10.2024, 16:45:30

Аааааа, сейчас очень сильно хочется кричать и биться в истеричном "хочу-хочу-хочу-хочуууууу!!!!" ХОЧУ ПРОДУ! Автору и Музу вдохновления и благодарных читателей! Спасибо большое!!!

avatar
26.10.2024, 13:21:27

Так, связь с фамильяром надеюсь не блокируется? Да и призыв демона ждём, чтоб сработал. 

Так и знала, что грохот в закрытой лаборатории вообще не факт, что грохочет, находящийся там объект 

Бабушку Элен в этот подвал срочно, чтобы размазала гадюку тонким слоем!

avatar
24.10.2024, 19:35:22

Я упорно читаю Эксель 😂

Как вовремя у нее появился фимильяр!

avatar
26.10.2024, 09:50:31

И нужно же было так заморачиваться с плесенью? Вот затейники!
А для демонов у него специального состава нет? А то уже страшно за всех полюбившихся героев.
"— Результаты? — отрывисто потребовал отчёта капитан... " В конце предложения точка потерялась.

avatar
26.10.2024, 07:32:07

Ох! Надеюсь на примечание автора)))) о разумности нашей ведьмы...

avatar
26.10.2024, 09:30:24

Очень, очень волнительно и тревожно! Ждём. 

avatar
26.10.2024, 09:30:11

Спасибо большое! Ыыыы... значит они не ошиблись в предположениях, кто гад...

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
26.10.2024, 09:21:52

Ай-яй! Как тревожнееько! Надеюсь, дракошечка сразу вызвал демона, и Габриэль разберется! И пушинка поможет! 

avatar
26.10.2024, 08:46:43

Ой-ой, вот так попала

Тадам-тадам! Выходим на финишную прямую! Благодарю за продолжение! Жду следующую выкладку, как и обычно.