Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3186
9216 434294

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#496 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 07:38:57

Что же помешало ему поставить защиту?

Такой милаха! Сразу вспоминаются его родители))
Надеюсь, он когда-нибудь поймёт и оценит, что это именно демон познакомил его с такой сильной ведьмой.
Габриэль смотрит в суть и действительно заботливый.
Благодарю за продолжение!

avatar
19.10.2024, 11:04:15

Ничего-ничего, под его, котёнка, чутким руководством демон наверняка воспитается в прекрасного мужа для хозяйки – ничуть не хуже мужа маминой хозяйки😊🤗🫠

“Для женщин это тоже верно: любой брак оставляет по себе как минимум жизненный опыт” – может лучше “после себя”, а не “по себе”?

avatar
22.10.2024, 10:36:52

Гарри Поттера, Властелина колец и Игры престолов точно не Вы писали?))) фантазия даже покруче) 

avatar
23.10.2024, 04:38:30

Сплошные "тайны следствия*, в которых легко потерялась сюжетная линия. Гг с виду милашка, а глубоко в душе ну очень срарушка, жаль не танцует на пилоне. А было прикольно! 

avatar
22.10.2024, 19:51:07

у пушистого крохи нет имени!!! позор автору за унижение пушистиков с хвостом и 4 лапками!

avatar
22.10.2024, 12:28:03

Спасибо большое! Какой интересный дом...

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
22.10.2024, 16:15:16

Хорошо! Спасибо!
*
Лию опять отравят, на этот раз - призрак? А - что: отравить ведьму-токсиколога - и занять её тело, мечта призрака Или ему при жизни родители Аманды насолили, и он приглашает так Аманду, чтобы поквитаться?

Очень любопытно) Благодарю за продолжение!

avatar
22.10.2024, 10:16:36

Отравителя из обороны не хотим к ведьмам в академию?))) Мне кажется, прижился бы))) Или он неблагонадежен?

avatar
22.10.2024, 10:02:27

Спасибо за продолжение! Очень любопытно, что обнаружит Аманда.

avatar
22.10.2024, 08:33:48

Очень похоже на ловушку для токсиколога. Может Габи с собой позовем? 

avatar
22.10.2024, 07:50:40

В логово врага сейчас пойдёт, а где охрана в лице жениха?

avatar
20.10.2024, 14:39:48

Хорошо! Спасибо!
*
Призрак на лугу может найти не только ядовитые растения: от клещей и кусачих пауков и насекомых  тоже полицейским и некромантам будут неприятности, а ещё многоножки и слизни бывают…

Какая чудесная прода! Даже слезы умиления вызвала. Наверное Габриэль лучший мужчина из всех Ваших историй. У Вас все персонажи хороши, достойны,шикарны, но Габриэль вобрал все лучшее и даже больше

А призрак-химик часом не связан с химиком-злодеем?

 Спасибо!

avatar
19.10.2024, 19:12:28

После такого хочется ещё раз перечитать историю родителей котёнка)) 

avatar
20.10.2024, 13:27:15

Серебрянную коробочку Аманде все же купили! 😂 Легально!

Балдею от формулировок типа "Ты досточно хорошо себя чувствуешь, чтобы отправиться на кладбище?" 😂

И да, дракончиков жалко. 

Благодарю за продолжение! Немного расслабились и дальше трудиться) да и серьёзное дело набирает обороты. Удачи героям! И эльфу... скоро помощь придёт. Хи-хи. Своевременная, как с саранчой.