Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3187
9217 434398

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#494 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 02:54:07

Жалобно из окопа - а скоро конец? Не начинаю, пока не готова книга, но терпеть становится все сложнее. 

avatar
11.10.2024, 09:02:43

А где прочитать "жених для монстра"? В конце 11 главы автор дает ссылку, но она неактивна (

avatar
10.10.2024, 09:37:15

гы...))) хана эльфу)) укоротят ему уши, да и все остальное, чтобы не лез куда не надо)) 

avatar
06.10.2024, 11:39:40

Мдааа... Вот тебе и разумный, ничего не ожидающий эльф! Мне кажется с ним просто не будет - он слишком фанатичен и не остановится на мелких пакостях (( 

Спасибо за проду, дорогой Автор! ❤️

avatar
10.10.2024, 08:46:29

Какой чудесный ужин! И взаимопонимание 😂

avatar
10.10.2024, 08:30:00

Описка "не подходит ПОД описание убийцы"

Остатки простодушия у женщины выветриваются с рождением детей) Последний инцидент у миссис Карвет подарил Габриэлю +1000 очков)

avatar
10.10.2024, 07:46:33

Что их матушки подружились это замечательно! А вот эльфа нужно на место поставить.

avatar
09.10.2024, 00:28:17

То есть, "детектор лжи" Иных всё-таки можно обмануть, если правильно подобрать формулировки? Мне почему-то казалось, что он работает не формально, а по сути, т.е. если человек стремиться создать своими словами впечатления, не соответствующие реальности, и знает об этом - это считывается, как ложь, не важно, это прямое враньё или двусмысленные фразы. 

С другой стороны, таким способом автор не раскрывает все до конца - ректор мог быть и вполне искренен, а что говорит витиевато - так  мало ли, может привычка такая. Ректор Академии, тем более Искусства, всяко должен уметь говорить на публику. 

avatar
09.10.2024, 14:01:13

Держаться нету больше сил! Подскажите пожалуйста, конец близко?

avatar
08.10.2024, 12:56:55

Спасибо большое! Да, Шепард у ас красавчик - работает на совесть.

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
08.10.2024, 10:37:55

Они отлично дополняют друг друга. Аманда, как часто это бывает с людьми науки, в людях разбираются хуже. А вот Габриэль за-то отлично «прочитал» все, что не договорил ректор

Спасибо!

как они дуэтом дружно работать стали, прорастают друг в друга))

avatar
08.10.2024, 10:27:50

Хорошо! Спасибо!

avatar
08.10.2024, 08:30:00

А давайте Аманде купим тот серебристый кубик? 😂

avatar
08.10.2024, 08:07:08

Они все ближе к истине)

Ректор прям находка. И мотивы есть, типа за мать отомстить, плюс у иных есть сверхспособности, а у обычных людей нет, и надо всех уравнять, тем самым показать, что без способностей монстры даже уязвимей людей. Но что-то слишком все просто складывается, как мне кажется. Где-то должен быть подвох. А ещё странная ложная пожарная тревога, чем-то выльется.

avatar
06.10.2024, 14:48:08

Хорошо! Спасибо!
*
Но с Габриэлем и Элсинелем нужно поскорее сделать "Без шеломов и без лат оба мёртвые лежат, меч вонзивши друг во друга!", ну, мечи заменить на что-нибудь более магическое или технологическое. кажем, Элсинель мог бы на Габриэля заколдованного паука или змею напустить: с раствором гидроксида серебра в качестве яда! Традиций, чем эльфов травить, вроде бы нет, так что Габриэль мог бы ему внушить отравиться краской при следующей попытке подделать картину! А то ведь в самом деле Аманду придётся замуж выдавать!

avatar
06.10.2024, 08:18:27

Вышли на главного злодея?

Благодарю за продолжение!