Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3187
9217 434349

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#494 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 10:16:25

Ах, ушастый! Вот чувствовала, что проблемы агрокомплекса его рук дело)

А Габриэль учится доверию) Его даже стопочка мужской одежды из себя не вывела 😂

Портрет надо писать! Только сразу семейный)

avatar
06.10.2024, 15:32:28

Спасибо большое! Да, надо искать того, кому выгодно.

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
05.10.2024, 17:07:04

Верховная троллиха 😂😂😂

И работа тонкая, и перекидывается на других 🔥😂

avatar
05.10.2024, 17:32:56

Хорошо! Спасибо!
*
Объявление в соцсети: "Ведьме-токсикологу срочно требуется дракон на опыты!" 😎

А выложите, пожалуйста, сюда рассказ о Поле и Габриэлле. Например как отдельный рассказ во вкладке рассказы (романы, рассказы). Или в один ряд с другими книгами.
Ну, или общей книгой "бонусы по миру Иных". И знакомство адвоката со своим мужем с разных " ракурсов" и её дела, не вошедшие в трилогию. И включить их в цикл.
У Вас не так много постов, но и они со временем немного затеряются. А тут будет всё вместе и на виду.
Ну, и ясно, раз это бонусы, то могут содержать спойлеры. Значит читать только после основных книг)
Если Вам это удобно.

avatar
05.10.2024, 13:51:22

Дать дракона на опыты..., вот это да, точно, талант не пропьешь, по такому роману можно легко научную степень защищать - все аспекты дела супер научны и скупулезны!

Даст конечно! Куда он денется)))

 Спасибо!!

avatar
05.10.2024, 12:03:18

Находчивая верховная! И ведь отлично справилась с кадровой проблемой в юротделе! 
А какое жизнеутверждающее окончание! "Дашь дракона на опыты?" 😂

avatar
05.10.2024, 08:45:19

Очень удобная привиденческая шпаргалка у студентов-некромантов! Завидую.

Юротдел очень удачно разогнали — ох, Верховная и юмористка! Габриэль ей ещё скидку сделает. 

Хе-хе! Ну не только же Венрайту отдуваться) Ура! Юротдел таки ушёл всём составом. Габриэль, наверное, очень рад.
Хорошо, что у актёра всё будет хорошо. Наверное, и шутки новые появятся на злобу дня.
Благодарю за продолжение!

avatar
04.10.2024, 15:37:52

Скорей бы выходные! И дома, и с продолжением "Демона" каждое утро ❤

avatar
03.10.2024, 18:35:00

Мне кажется или наш токсикологи летит прямо в объятия расставленной ловушки? Не зря же случай интересный. 

Спасибо!

avatar
03.10.2024, 17:24:01

Вот последняя фраза очень напугала. Кого надо будет спасать?

avatar
03.10.2024, 09:10:49

Да уж, ещё немного, и Аманда станет считаться самой крутой ведьмой в мире. Скоро поползут слухи, что она одним взглядом не только проклясть, но и отравить на смерть может! 😆 Ну хоть какое-то развлечение у коллег по отделу есть - наблюдать за перипетиями романа начальницы очень интересно. 

avatar
03.10.2024, 16:44:49

Хорошо! Спасибо!

avatar
03.10.2024, 15:30:58

Даже вампиры бессильны, если человек/существо в чем-то твердо убеждено 😂

avatar
03.10.2024, 14:21:08

Страшновато что-то стало от последних строк про секунды..Что-то снова грядет?..
Даже чуть жалко стало бедную суккубу)))
Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2024, 12:32:59

Спасибо большое!. Она отличный шеф.)))

Вдохновения, Валентина!❤️